лого

Отзывы об автосалонах

Симс Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Телефон: 8(812)603-80-80; 8(800)775-17-61.
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: simsavto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 55 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Были с братом в данном автосалоне на прошлой неделе. Я брала себе новый автомобиль, покупку которого запланировала еще год назад, а брат смотрел ряд кроссоверов, так как они с женой собрались менять свою машину. Автосалон для нас был новым и незнакомым, приехали сюда по рекомендации общего друга. Изначально созванивались с сотрудником, который пригласил нас подъехать и обещал помочь в любом вопросе. Из нас двоих только у меня было конкретное предпочтение по модели. Приезжали с самого утра, прямо к открытию автосалона. Несмотря на ранний час, нас встретили и уделили должное внимание. В работу с нами подключились сразу два менеджера, один из которых предложил брату посмотреть несколько интересных вариантов. Со своим менеджером мы пообщались несколько минут и он мне показал интересующую машину, рассказал о ее преимуществах и характеристиках. Потом предложил провести тест-драйв на нее. Тест мне очень помог с окончательным решением насчет этой модели, смогла лично оценить все качества машины в реальных условиях. Порадовало, что автомобиль полностью справился со всеми задачами и продемонстрировал все свои лучшие качества. Хорошая динамика, отличное прохождение разных покрытий, отзывчивый руль, комфортный салон. Других положительных моментов тоже было много, поэтому после завершения теста у меня не было сомнений в том, что этот автомобиль уже ближайшем времени будет моим. После того, как я вернулась с теста, сразу принялись за оформление документов. Брату тоже очень помогли сориентироваться в выборе, показали интересные варианты, и он практически подобрал машину. Провели в салоне где-то полдня, но нисколько не жалеем. Атмосфера приятная, сотрудники доброжелательные, уезжать не хотелось. Порадовало, что уже через несколько часов получила ключи от своей машины и все необходимые документы. Так завершилась моя сделка по покупке нового автомобиля. Брату же назначили через несколько дней тест на две более понравившиеся машины, после которого он будет делать выбор в пользу одной из них. Цена в этом автосалоне его очень устроила. Кстати, могу сказать, что для меня цена тоже была одним из решающих факторов покупки. По сравнению с другими дилерами цены здесь намного ниже. Так что если кто-то ищет автомобиль по хорошей цене, а также хочет получить грамотное обслуживание и помощь в выборе, советую посмотреть на этот салон.
Отзыв полезен? 9 1
Наконец собрал на новенький автомобиль. По указке лучшего друга обратился Автоцентр Консул. И вправду в салоне увидел много интересных моделей по очень заманчивой цене. Консультанты и менеджера были любезны и ответили четко и понятно на все вопросы. Менеджерам отдельное спасибо за быстрое оформление покупки. Предлагали акционный кредит, я думаю в следующий раз когда буду обновлять автомобиль жены. В подарок к автомобилю дали комплект шин. Гарантия и сервисное обслуживание имеются. Покупкой доволен , езжу уже 4 месяц.
Отзыв полезен? 8 0
Даже не могу сказать, какое из преимуществ у этого Автоцентра основное. В принципе, мне понравилось у них все. Сразу скажу об их сайте - он хорошо продуман, пользоваться удобно, легко сравнивать модели интересующих машин и понимать, в чем между ними разница. Также понравилось у них консультирование. Специалисты хорошо подготовлены и четко могут рассказать, какие различия есть между комплектациями и сравнить самые разные марки машин между собой. Также хочу отметить, что специалисты тактичные, на пустые разговоры не отвлекаются, сопровождают сделку до логического завершения.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Симс Авто меня привлек многими критериями. И одним из таких критериев является, выбор автомобилей. В интернете очень много отзывов посвящено именно этому автосалону. Когда шел туда, просто взял деньги на всякий случай и не знал, куплю я там машину или нет. Пришел, посмотрел. Довольно мило. Есть на что поглазеть. В одиночку машину выбирать скучно поэтому, позвал консультанта. Он со мной провозился полтора часа. За это время я от него и слова плохого не услышал. Он мне реально помог. Потом ушло еще где-то около часа на оформления Лады Весты. И потом, со спокойной душой, я поехал домой на новой машине.
Отзыв полезен? 12 0
Покупали с мужем тут новую машину. Приятно были удивлены ценами. Тут они на уровне среднего да ещё и со скидками. Нам предложили несколько подходящих вариантов. На двух машинах мы поездили в режиме тестдрайва. Персонал разбирается во всех тонкостях и характеристиках. Подарком стало для нас оформление страхового полиса прямо в офисе автосалона. Не нужно было никуда ехать дополнительно за ним. Автосалон расположен удобно. Работают они ежедневно. На сайте есть вся необходимая информация. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую. Порядочных продавцов Авто встреть сейчас не просто.
Отзыв полезен? 5 0
Очень приличный автосалон. Здесь ассортимент машин отличный и цены, по сравнению с теми же конкурентами, совершенно адекватные. Я здесь без проблем приобрел в свою семью новенькую Киа черного цвета. Менеджер отлично со мной поработал. Он хорошо по всем интересующим вопросам меня проконсультировал, разговаривал тактично и вежливо. И не зря так много в интернете положительных отзывов про этот салон. Также и внутри здесь достаточно комфортно находится. Прохладно, ни смотря на жару, и просторно. Все сотрудники салона приветливые. Бывают здесь скидки и акции выгодные. Так что безусловно всем советую проехать!
Отзыв полезен? 17 0
Купила себе в СимАвто Киа Соул. Машинка просто чудо и без преувеличения. У меня такое было первое впечатление о ней после тест-драйва и сейчас спустя время они ни капельки не изменилось)) Во-первых, по цене доступная. Это 676 тысяч. Самую обычную комплектацию взяла и продавцы меня не стали переубеждать, за что им спасибо - не люблю я это, когда меня переубеждают)) На вид довольно компактная и миниатюрная, но по удивительно вместительная. И слушается хорошо. Управлять ей удобно. Прям чувствуешь дорогу, как будто пешком идешь) В общем, спасибо огромное ребятам в автосалоне. Все мне про нее рассказали и главное, что все честно и порядочно - это я про документы))
Отзыв полезен? 8 0
Изначально присматривали официального дилера, а то сейчас столько мутных салонов развелось. Так вот, на Автосалон Симс Авто вышли через их сайт, выбор на нем неплохой. Плюс еще было условие чтоб автокредит дали под нормальный процент, а то целиком всей суммы на покупку не было. Заявки подавали в несколько автосалонов, в итоге здесь одобрили нужную сумму под адекватный процент, получилось правда одобрение пришлось подождать. Но на то время пока ждали за нами автомобиль забронировали, мы с мужем присмотрели Renault Duster в версии 2.0 с полным приводом в комплектации привеледж, хороший вариант.
Отзыв полезен? 1 0
Приобрел тут в июле Шкоду Октавиа, в целом покупкой доволен. Условия тут получились хорошие и выгодные по сравнению с другими салонами, порадовал оказанный высокий уровень внимания и обслуживания.
Отзыв полезен? 2 0
Посчастливилось купить автомобиль в данном салоне благодаря моему другу, который меня позвал за компанию с ним купить и ему. По итогу ушли оба с новыми тачками. Что друг, что я остались под большим впечатлением и максимально положительными воспоминаниями. Хочу порекомендовать данный салон всем ребятам которые планируютпокупку и не знают где. Данный салон это то что нужно каждому. Во-первых здесь большой ассортимент. Марок много, комплектации и цвета подберут, здесь с этим тоже проблем нет. Автомобили есть в наличии и под заказ, тут кому как повезёт, смотря что выберете. Нам повезло, и наши  были на месте. Время ожидания под заказ не больше двух недель если верить менеджеру. Второе, почему стоит покупать тут, потому что тут самые хорошие цены на машины по региону. В основном из-за того что салон является официальным дилером, где машины сразу с завода. Третье, здесь очень качественная консультация от грамотных менеджеров. Видно что ребята трудятся от души, зубы не заговаривают, откровенно могут сказать какая машина стоит своих денег, какая нет. За такую честность и подход к покупателям я думаю салон стоит отметить как фаворита. Я остался доволен тем какую консультацию получил. На все вопросы ответил очень содержательно и грамотно. Сомнений в выборе не было не на одну секунду. Оформление машины прошло более чем успешно. Все необходимые документы были готовы через 40 минут. Определенно достойное место для покупки машины!
Отзыв полезен? 3 0

Популярные автосалоны