лого

Отзывы об автосалонах

Симс Авто - отзывы об автосалоне: страница 6

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Телефон: 8(812)603-80-80; 8(800)775-17-61.
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: simsavto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 55 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я осталась вполне довольна данный автосалоном. Жалко что ранее о нем не знала и обивала пороги у салонов которые того не стоило. Данный автосалон посоветовал друг. Ехать было не близко, но решила что раз уж друг советует, значит оно того стоит. И действительно ассортимент оказался впечатляющим. Машин масса, разнообразие дикое. Иномарки, отечественные, немецкие, японские, корейские да какие хочешь есть варианты. Представленные машины по большей части имелись в наличии, это тоже радовало, потому что ранее такого шика в салонах не встречала. Цены адекватные, плюс всевозможные акции и скидки, которые позволяют вообще машину купить за сказочные цены. Вообщем по ценам здесь не обижают. Консультацию тоже получила отличную. Как многие писали уже здесь работают настоящие профессиональны, которые помогут в любом вопросе. Менеджер который со мной работал сразу показался мне грамотным и образованным специалистом. Поэтому сомнений в его словах у меня не возникало и я с полной уверенностью решилась на оформление Mitsubishi Outlander. Да дорогая , но она того стоит однозначно. Оформили быстро, без косяков и задержек. Машину пригнали через 2 часа по адресу на дом, естественно за небольшую оплату. Всем рекомендую, я осталась без ума!
Отзыв полезен? 1 0
Как только узнал, что в этом автосалоне проходит акция на Renault Kaptur и цена на него намного ниже, чем в других салонах, сразу отправился туда за покупкой машины. Переоформить удалось в тот же день, благодаря услугам, которые предоставляются в салонах.
Отзыв полезен? 1 0
В автомобиле который я планировал купить должны были сочетаться такие качества как: надежность, универсальность, экономичность. Нужен было хороший семейный автомобиль. Менеджер, исходя из моих предпочтений порекомендовал посмотреть детально Renault Sandero Stepway New. В комплектации Life City 1.6 CVT он мне обошелся в 515 400 руб. Безусловно выгодно, особенно если учитывать что оформил кредит по государственной программе, по сниженным ставкам. Зимние шины дали в подарок, что оказалось совершенно не лишним, поскольку зима не за горами. Нужно готовиться заранее. Покупку семья оценила, каждые выходные куда-нибудь выбираемся.
Отзыв полезен? 2 0
Вчера купила тут свой первый автомобиль. Покупка прошла быстро. Оформила кредит на два года. Условия кредитования выгодные. Первоначальный взнос сделала в размере 10 процентов от всей стоимости.
Отзыв полезен? 1 0
Мне безумно по душе пришелся данный автосалон, который посоветовал мой старый коллега. Он в машинах разбирается, поэтому всегда знает где взять качественной сборки и не дорогую машину, поэтому как-то сразу ему доверилась. Когда придя в автосалон и увидела все своими глазами, я убедилась в каждом его слове. Здесь действительно очень достойный ассортимент, который мало где еще встретишь,плюс помимо новых машин имеются в продаже и поддержанные ничем не хуже чем новые, отличие разве что в пробеге. Очень приятные цены, масса различных видов специальных предложений, акций и скидок. Также порадовало то что очень большое количество машин имеется в наличие, а это то что мне нужно, так как я не очень люблю ждать и мне было важно купить машину так чтобы я смогла сразу забрать. Тем более что на тот момент она мне была необходима как воздух. После оформления , буквально через 2 часа позвонили из салона, и попросили уже забрать. Даже цена меня не так волновала, как наличии выбранной машины. Хотя не смотря на это,даже тут уступили и сделали небольшой бонус в виде подарка, автомобильные коврики для салона. Я безумно довольна и рекомендую всем от души обращаться за покупкой машины именно сюда.
Отзыв полезен? 1 1

Популярные автосалоны