лого

Отзывы об автосалонах

Симс Авто - отзывы об автосалоне: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Телефон: 8(812)603-80-80; 8(800)775-17-61.
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: simsavto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 55 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Подогнал нам недавно классный автомобиль на день рождения нашего отца:) Мы выбирали варианты среди предложений в нашем городе и цена и модель нас устроила полностью. Когда мы подъехали нас встретил консультант и провёл к интересующему. Сразу было понятно что персонал знает что продаёт и разбирается в машинах. Менеджера помогли с быстрым оформлением покупки и оплатой. Предлагали нам акционный кредит, но думаю в следующий раз воспользуемся им. В подарок дали комплект дисков. Автосалон рекомендую. Тут может найти себе «колеса» и бедный инженер и олигарх:)
Отзыв полезен? 3 0
В этом автосалоне понравилось многое: доступные цены, широкий выбор разных моделей, как популярных, так и мало известных, выгодные ставки по кредиту, ненавязчивые продавцы, которые не ходят по пятам и не предлагают взять автомобиль подороже, и то, что все машины в наличии уже с птс. Можно забрать машину сразу же, а не через два дня после оформления. Я на своем новом автомобиле уехал домой в тот же вечер, когда подписал все документы. Еще важный момент, что информация на сайте актуальная и по приезду в салон не оказывается так, что ценник стоит в два раза дороже. Я много раз так попадал в других салонах, в итоге только время потерял. Здесь я прямо через сайт делал запрос на хендай крету, банк мне одобрил сразу же, ждал минут двадцать всего. Потом перезвонил менеджер и пригласил подъехать, все посмотреть. Я на всякий случай зарезервировал автомобиль и приехал в салон на тест и осмотр. Прокатились, все понравилось, дал добро на оформление договора по кредиту. Ставка, которую озвучили по телефону, осталась неизменной и по факту. Оформил сроком на три года, сумму первоначального взноса смог выбрать сам. Доволен удачной покупкой! Автосалон могу охарактеризовать как честную и порядочную компанию.
Отзыв полезен? 2 0
Отличный салон. Надежный, солидный, с хорошим современным ремонтом. С достойным сервисом, низкими ценами и огромным ассортиментом. Как оказалось таких салонов не много, именно с такими плюсами, хотя так смотришь их вроде достаточно. Я несколько раз покупал машину с неудачным итогом, поэтому в этот раз решил только проверенный салон с хорошими рейтингами. И не ошибся! Консультация здесь превзошла все мои ожидания. Я четко знал что хочу, знал за машину как мне казалось всё вдоль и поперек, но могла заговорил менеджер я понял что я не знаю абсолютно ничего. Очень много информации получил и причем не бесполезной. Менеджер по истине грамотный и толковый специалист, ответил на все мои вопросы и сам же говорил много и по делу. Так же организовал тест драйв, хотя я вообще не просил. Но и эта услуга очень многое поменяло. Я окончательно решил что машина мне именно та которую я выбрал просто необходима, она как для меня. Купил по итогу ее еще и со скидкой в размере 60 тысяч рублей. Однозначно лучший современный салон, ответственная компания. Я не сомневаюсь в них, и конечно же в своей новой машине. Уверен что она прослужит мне долгие года и в будущем если надумаю менять автомобиль теперь только сюда!
Отзыв полезен? 1 0
Хороший салон, и альтернатив ему точно нет. Я много где была до его посещения, и честно поражалась тому как отвратительно порой в салон предоставляют даже консультацию, я уже молчу про то какие цены, и что с ассортиментом творится. А здесь сходу как только зашла в салон меня встретили сотрудники, приветливые, по-доброму, так как должно быть. Стали вести со мной диалог, не в коем случае с ходу не стали все подряд впаривать, очень грамотно и очень тактично все сделали, общались вежливо, не перебивали, старались реально угодить и помочь с тем чтоб я смогла с полной уверенностью купить машину не о чем чтоб потом не жалеть. Консультация была содержательной и подробной, не заученный текст как на экзамене, а рассудительная и интересная презентация машины, то чем не в каждом салоне могут похвастаться, вот таким качеством. Я была в восторге. Однозначно рекомендую данный салон тем более что и цены здесь оптимальные, и сэкономить можно если выбрать машину по скидке, или же в акцию какую нибудь действующую попасть. В общем шанс есть у каждого, главное желание. Могу советовать этот салон, потому что понравился так же и ассортиментом. У меня были некие трудности с выбором, но благодаря такому обилию выбора и специалисту я приобрела то что мне нужно было.
Отзыв полезен? 1 0
В этот автосалон мы приезжали с супругом для того, чтобы приобрести автомобиль Chery Tiggo 5. Изначально относились скептически к китайскому автопрому, но друзья нас уверили в том, что машина надёжная. Да и менеджер подтвердил эту информацию. Сам автомобиль нам понравился как характеристиками, так и внешним видом. Брали на него тест-драйв, в ходе которого оценили машину с положительной стороны. Покупали в кредит по одной из кредитных программ, процент вышел небольшим, как мы и хотели. Сам автосалон понравился, спокойно и уютно внутри, работает кондиционер, играет музыка. Да и цены здесь невысокие. Мы довольны покупкой.
Отзыв полезен? 2 0
Прекрасное впечатление у меня сложилось после посещения данного автоцентра. И вообще я могу сказать, что к покупке автомобиля я подошел серьезно и никуда в этом вопросе не спешил. Дело в том, что в этот салон мне посоветовал съездить мой сосед по лестничной клетке, а так как он уже две машины там успешно приобрел в свою семью, то безусловно я посчитал нужным прислушаться к нему. Но, правда, сначала я еще отзывы почитал в интернете и был очень даже приятно удивлен, когда не увидел там ничего плохого, только положительные мнения. Это, конечно, придало мне еще больше уверенности. Но опять-таки, в первый раз я все равно туда поехал просто для ознакомления и даже не брал денег. Менеджеру я так честно и сказал, что приехал без денег, просто осмотреться, ознакомиться с ценами и т. п. Благо, мне попался отличный и совершенно не навязчивый специалист, который корректно и не перебивая меня выслушал и не смотря на то, что я в тот день ничего не собирался у них покупать, он все равно доброжелательно предложил мне свою помощь. И это я считаю, огромным преимуществом этого салона. Здесь реально умеют обслуживать и очень ценят своего клиента. В общем, в первый свой визит я понял, что приеду туда снова, только уже с деньгами. В этом салоне действительно приличный выбор разных и на любой кошелек автомобилей, цены не особо кусаются, да и в принципе, я бы сказал, что они у них даже ниже, чем у тех же конкурентов. Внутри автоцентра много места. Есть где пройтись не спеша, можно подойти с любой стороны к каждой машинке и даже открыть ее не мешая при этом другим покупателям. Чистенько везде и светло. Весь персонал приветливый и достаточно услужливый. В общем, буквально через два дня я снова туда приехал, но уже с деньгами. И так как я еще в прошлый раз определился, то сразу у них приобрел Шкоду красивого черного цвета. Комфортабельная, красивая и очень солидная машина. Я своим выбором остался вполне доволен. Документы мне на мой автомобиль оформили достаточно оперативно. Точно уже не скажу, но прошло не больше часа, а пока спепциалисты оформляли мне их, я себе спокойно сидел и пил вкусный, ароматный кофе, которым они меня любезно угостили. Еще раз повторюсь, что машинка, конечно, шикарная. Я на ней езжу на работу и с работы каждый день, так же, ездил уже на большое расстояние в другой город в гости к родственикам и никаких проблем. Приличный сервис и автоцентр замечательный. Всем смело рекомендую.
Отзыв полезен? 1 0
Пол года прошло с моей покупки в автосалоне "Симс Авто", купленный Хендай протестировал вдоль и поперек, и сейчас смело могу оставить похвальный отзыв о их работе. Первое что отмечу это обслуживание. персонал не просто работает за оклад, а старается всячески угодить клиенту, при этом в автомобилях разбираются не хуже любого механика. Второе цены тут реальные, те же что на сайте, без накруток, мне удалось еще и со скидок купить, так что здесь я вдвойне счастлив. На выбор есть не мало баков для предоставления кредита, все работаю четно и открыто. Ну и главное оформляют все быстро, никаких проволочек, никаких лишних документов. Советую!
Отзыв полезен? 1 0
Поскольку съездил буквально на прошлой неделе и еще свежи впечатления от поездки, то решил написать отзыв, чтобы поблагодарить таким образом консультантов и оценщиков. Целью поездки был обмен подержанного фиата на машину помощнее и побольше. Ехал не наугад, а заранее отправил несколько запросов в питерские автосалоны и около недели вел переговоры с теми, которые отзвонились и подтвердили, что готовы принять мой фиат. По цене разброс был разный, в этом автоцентре с самого начала не занизили цену, а назвали реальную плюс подтвердили, что после осмотра смогут накинуть в цене, если авто в хорошем состоянии. По приезду убедился, что оценщики хорошо свою работу знают и действуют честно. Сумма за фиат была увеличена после осмотра на 7 тыс. Новую иномарку подбирал с Борисом. Он нормально показывал машины - не старался только те комплектации, что подороже, мне предложить. Говорил грамотно, указывал на отдельные особенности, которые важны при будущей эксплуатации машин. Еще, когда я завел речь о небольшой сумме кредита, он мне все детально подсказал - по ставкам, графикам и пр. В итоге я во второй половине дня забрал ниссан террано - все страховки оформил, как и положено.
Отзыв полезен? 1 0
Автоцентр привлек внимание своим хорошим выбором китайских машин. Потратил порядка 2-х часов на просмотры и тест-драйв. А оформили выбранный внедорожник всего-навсего за 1 ч.
Отзыв полезен? 1 0
Отличное впечатление об Автоцентре Симс авто поскольку консультируют с умом, предлагают нормальные варианты и сразу подсказывают, как лучше оформить. Выбранный форд отличный.
Отзыв полезен? 1 0

Популярные автосалоны