лого

Отзывы об автосалонах

Восток - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Сургут, ул. Рационализаторов, 3
Телефон: +7 (3462) 76-81-91.
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 19:00
Официальный сайт: vostok-autosalon.ru
Фото салона
Настоящие автолюбители знают, что перед покупкой новой машины задача номер один – выбрать хороший автосалон. Хочется, чтобы в одном месте сочетались высокий уровень обслуживания, большой выбор машин и комплектаций, наличие дополнительных автомобильных услуг. Автомобильный дилер Восток автосалон – салон, где сошлись все хорошие качества надёжного автосалона.
С 2020 года этот автоцентр активно развивает свою дилерскую сеть. К 2022 году компания уже включает в себя дилерство таких ведущих марок как KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, LIFAN, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

Обслуживание
От того, насколько квалифицированный персонал работает в салоне зависит многое. Например, отзывы об Восток автосалон в Сургуте часто отмечают: сотрудники салона были очень внимательны к покупателям и даже оказали помощь в выборе нового транспортного средства.
Грамотный, высококвалифицированный коллектив, который позволяет с уверенностью смотреть в будущее и ставить перед собой все более интересные и амбициозные задачи – особенность это компании. Менеджеры салона всегда проконсультируют, расскажут о действующих акциях и предложениях, а также помогут в оформлении бумаг.

Кредитование
Салон сотрудничает с многими авторитетными банковскими организациями, что говорит о большом выборе кредитных программ. Специалисты компании помогут выбрать тот тип кредитования, условия которого будут для Вас наиболее подходящими.
Преимущества оформления кредита:
- Процентная ставка от 1,9% годовых
- Первоначальный взнос от 0%
- Сумма кредитования до 3 500 000 руб.
- Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет
- Возможность сдать свой автомобиль в качестве первоначального взноса (trade-in)
- Возможность досрочного погашения кредита без штрафов и комиссий.
Также при оформлении кредита здесь предусмотрена дорога до Сургута за счёт компании и зимние шины в подарок.

Комфорт
Автоцентры компании работают в удобном для покупателей режиме. Для гостей и покупателей салона оборудованы зоны ожидания и детские комнаты.
Клиенты всегда могут рассчитывать на особенный и внимательный подход и гибкость в решении своих вопросов.

Трейд-Ин
Отзывы об автосалоне Восток пишут также и о том, что в салоне можно приобрести автомобили по программе Trade-In. Отличная возможность потратить чуть меньше денег, чем планировалось. Как работает эта программа:
1) Вы доставляете автомобиль с пакетом необходимых документов.
2) Перед выкупом авто менеджер проводит осмотр Вашего автомобиля.
3) Эксперт по оценке автомобилей предлагает цену за Ваш автомобиль.
4) Затем происходит оформление всех необходимых документов, а Вы получаете деньги наличными.

Таким образом, этот автоцентр – место для совершения удачной автомобильной покупки.
Приобретенные в салонах автомобили, подготовлены для эксплуатации в России и обеспечиваются гарантией. Здесь Вы найдёте автомобиль, который будет соответствовать Вашим требованиям. Можно сказать, что здесь словно продуман каждый шаг в организации бизнес-процессов, и поэтому покупатели ощущают свою исключительность и ценность. Именно за профессионализм и высокое качество обслуживания этот салон уважают и выбирают из многих других.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 16 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
От родителей досталась в наследство шкода октавия. Машина - классика, пробег совсем не большой, да и ездили они на ней аккуратно. Но я поездил на ней полгода, понял, что седан - точно не мое. Выставил машину на продажу в надежде, что получился быстро от нее избавиться и взять хорошую современную машину. Прошло 3 месяца, а машина никак не продавалась, хотя я несколько раз понижал ее цену в надежде, что кто-то ее купит. Попутно просматривал предложения автосалонов, уже у меня в голове сформировалось понимание того, какую машину я хочу. В этот автосалон даже съездил, чтобы посмотреть хендай санта фэ. Автомобиль был - огонь, стильный и красивый. Проехавшись на нем я понял, что это именно то, что мне нужно. С сожалением сказал сотруднику, что жду продажи октавии, чтобы купить себе обновку. Он мне сказал, что их автосалон готов взять мою шкоду по трейд-ин. Я заинтересовался. Пошли с ним к оценщикам, они сразу взяли мою машину в бокс, осмотрели, заполнили все документы на приемку. Деньги у меня на карте были, так что я еще частично внес взнос с карточки, чтобы поменьше взять кредит. Сразу же оформил у них все страховки. Спросил о подарках и мне предложили автошины на купленный автомобиль.
Отзыв полезен? 9 0
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о данном автосалоне и поделиться своим мнением по поводу него. Совсем недавно я приобрела автомобиль прямо с автосалона. В мое жизни был только один автомобиль и то с рук. Я мечтала о новом автомобиле несколько лет, однако, всегда знала, что ценник мне точно не по карману. Однако, частенько проезжалась по городу, мало ли, вдруг найду действительно автосалон с низкими ценами. И я его нашла. Восток Автосалон - мой фаворит. Устроило меня всё, замечательное обслуживание, опытные специалисты, которые всегда придут на помощь и подскажут по любому вопросу, вежливый и улыбчивый персонал, огромный выбор автомобилей, среди них вы обязательно найдете свой конечно же лояльные цены плюс хорошие скидки. Наткнулась на автосалон я чисто случайно, мне повезло, поэтому чтобы так же не искать по всему городу как я, я и решила поделиться впечатлением. С самого входа меня встретили с улыбкой, что очень приятно. Отношение к клиенту не высшем уровне, видно что дорожат каждым покупателем. Когда пришла в автосалон, даже растерялась от такого изобилия машин, очень уж широкий выбор. Менеджер грамотно направил меня в нужное русло, выслушал внимательно все мои пожелания. Понравилось что мне не толкали то, что нужно продать. Прислушивались к моим словам. Со специалистом быстро выбрали автомобиль соответствующий моим требованиям: комплектации, цвету и по цене. Я решила взять автокредит, так как у них он очень выгодный. Дополнительно я получила скидку. Банк быстро одобрил нам заявку на автокредит, за 20 минут. Автоцентр сотрудничает с многими банками, да и кредитная история у меня хорошая, я за это даже не переживала. Кредит выбрали по выгодной мне программе на 2 года с низким процентом годовых. Так же мне предложили у них оформить страховку на автомобиль. Я выбрала КАСКО. Специалисты так же быстро оформили все документы, от меня требовалось только поставить подпись и дело сделано. После всех оформлений я уже стала обладательницей нового автомобиля и уехала из этого автосалона на новенькой машине. Сказать, что я рада, ничего не сказать) Такую машину получить, да еще и по выгодной цене со скидкой! Я считаю, что покупать машину в этом автосалоне, очень выгодно. Я сделала это, даже не ожидая от себя и не имея нужной суммы, так как у них лояльные цены, и спокойно можно взять кредит без переплат. Всем от души рекомендую автосалон!
Отзыв полезен? 8 0
Долго откладывал на новый автомобиль, уже даже марку и модель присмотрел, но каждый раз расстраивался что цены на авто растут и покупку приходилось откладывать. А тут случайно зашел в автосалон Восток и удивился что и цены тут реальные, и скидки на модели есть. С одной стороны, немного обидно, так как уже давно мог ездить на желаемой машине, если бы знал о существовании этого автосалона, с другой стороны приятно, что сумел сэкономить. Сам салон отличный, выбор большой, персонал приятный, вес объяснили, подсказали. Копить больше сил не было, на первоначальный взнос не хватило, поэтому оформил в кредит желаемый Хендай. Очень доволен покупкой!
Отзыв полезен? 11 0
Вместо маленького киа пиканто, который взял год тому назад, я в этом автосалоне оформил трейд-ин на Kia Ceed SW. Быстро условия обмена обсудили, я внес доплату и забрал новенький киа.
Отзыв полезен? 12 0
Нашел в данном автосалоне Рио по хорошей цене, что было настоящей удачей для меня. Я не мог поверить, что такую ​​цену предложили на автомобиль в нужной мне комплектации. Сейчас очень дорого стоят новые автомобили. Свою последнюю машину я покупал за довольно приличную сумму. Рио мне сразу понравился, его внешний вид, отличные ходовые качества, простое управление, комфортный салон. Я сразу решил брать его, даже боялся что не успею, потому что этот вариант был один в салоне. Цвет тоже хороший достался. Очень рад этой покупке, спасибо салону за такие хорошие предложения для клиентов.
Отзыв полезен? 3 0
Поехал вместе с приятелем, который весной у них в автоцентре покупал машину. Хвалил он автосалон крепко. Я тоже был под впечатлением, когда вошел. Много света, высокие потолки, машины по маркам расставлены. Менеджеров много, активно общаются с покупателями. К нам тоже практически сразу подошел специалист. Назвался Анатолием, спросил, какие машины показать. Начали с моделей чуть попроще, потом перешли к кроссоверам чанган. Машины мощные, с интересным дизайном. Для меня был важный вопрос - кредитование на покупку авто. Кредитную программу мне подобрали нормальную, купленный Changan CS35 Plus нравится.
Отзыв полезен? 4 0

Популярные автосалоны