лого

Отзывы об автосалонах

Икс Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д. 1г
Телефон: 7(831) 266-11-96.
Режим работы: ПН-ВС 09:00-20:00
Официальный сайт: x-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 26 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Относительно недавно я сюда приходила за новой машиной. Я хотела здесь купить машину, пока знакома была с салоном на уровне советов. Но когда я сюда пришла, поняла что здесь покупать что либо я не в коем случае не буду. Очень жалею только о том что пришла сюда. Ассортимент никакой. Цены устрашающие, консультация более-менее, но какой от нее толк когда выбрать нечего а если и выбрал что-то то заплатил неизвестно сколько.
Отзыв полезен? 6 2
Нормально работают специалисты в данном автосалоне, уже проверили, как говорится, и можем сделать определенные выводы. Однозначно, выделю широкий выбор автомобилей, да и по разной стоимости. При этом, есть особенность- это наличие скидок на некоторые модели. По обслуживанию тоже неплохо, в целом. Могу рекомендовать))
Отзыв полезен? 8 0
Убедился в том, что Икс Авто - надежный автосалон. Приезжал сюда специально для покупки нового автомобиля. Проконсультировали по всем вопросам кредитования, рассказали о том, какие у них госпрограммы присутствуют, показали несколько автомобилей. Каждую модель показали со всех сторон, внутри посидел, на понравившейся проехался по территории салона. Документы оформили за час В автосалоне провел три часа. Никаких трудностей не возникло. Автомобиль выдали на следующий день.
Отзыв полезен? 0 0
Честно говоря, не думал, что столкнусь с такой проблемой - не смогу сам продать подержанный внедорожник 2005-го года выпуска (у меня был черри тигго). Собственно говоря, это и заставило обратить внимание на услугу трейд-ин. Но, как оказалось, не все автосалоны готовы рассматривать к выкупу столь подержанные автомобили. Я разослал запросы в десяток автосалонов, может, даже больше - сейчас не буду на этом заострять внимание в своем отзыве. Главное, что из этого автосалона мне перезвонили сами, расспросили, какое техническое состояние у автомобиля, попросили сделать несколько фотографий и выслать им по вайберу. Также в процессе разговоров и переписки я понял, что имею дело с серьезными людьми, которые готовы вести продуктивный диалог - мне не обещали золотых гор, говорили мы предметно по всей процедуре. Еще меня у них привлек ассортимент машин. Я в числе желаемых к покупке называл марку сузуки, когда они меня спрашивали. Итак, когда предварительно мы договорились о цене выкупа, я назначил день, когда приеду. также спросил, какой пакет документов у меня должен быть с собой, чтобы я смог купить машину в кредит. На эту тему тоже получил всю необходимую информацию и меня предупредили, к кому из специалистов надо будет обратиться, когда я приеду. Все это помогло быстро провести обмен. Я подогнал машину на стоянку, прошел в автосалон и спросил Бориса (это имя мне назвали). Парень подошел, поздоровался и дальше он меня сопровождал полностью. Показал, где находится блок оценщиков и я подогнал туда машину. Процедура оценки была довольно быстрая. Но автомобиль осматривали скрупулезно, весь полностью. По времени ушло где-то час, может, поменьше. По цене все нормально, дали в итоге не меньше обещанного. Мы с Борисом прошли непосредственно в автосалон, где были выставлены новые машины. Он мне хорошо помогал - детально рассказывал по маркам-моделям, называл некоторые недочеты машин, не только плюсы. Сузуки я посмотрел и не одну. Более других мне понравилась сузуки витара. Хотел цвет серый металлик, с коробкой-автомат. Машину пообещали пригнать со склада. А мы, чтобы не терять время, прошли оформлять документы на получение кредита. Мне подробно рассказали, какие предлагают условия (было несколько вариантов). Выбрал кредит на 3 года, все расчеты мне показали. Тем временем, машину пригнали, я ее осмотрел. Кредит получил, все прошло хорошо.
Отзыв полезен? 0 0
У меня жена медработник, а для них есть дополнительные скидки. Ездили вдвоем, времени на подбор потратили прилично. Менеджер не сердился, нормально нам помогал выбирать. С оформлением прошло гладко.
Отзыв полезен? 16 3
Толковые консультанты. Не навязывают что-то одно, а грамотно помогают подбирать. Взял ладу гранту.
Отзыв полезен? 12 6
Замечательный автосалон Икс Авто, выбор огромный, модельный ряд прям порадовал. Спасибо вам за помощь в выборе, машиной однозначно доволен. Вообще дилер смею рекомендовать!
Отзыв полезен? 0 0
Пригнал от них неплохой внедорожник марки ниссан. Кредит больше часа согласовывали, цена нормальная.
Отзыв полезен? 1 0
Все кто ищет негатива, смело скажу, сразу, забегая вперед подмечу, что не найдете в моем отзыве ничего отрицательного, так как мой опыт приобретения здесь автомобиля крайне положительный! Этот автоцентр реально создал все условия для своих клиентов, поэтому скорее всего и отзывы о нем в интернете в основном положительные.
Вышел я кстати на этот автосалон по рекомендациям моего хорошего знакомого, а он узнал от брата, который тут покупал автомобиль. Честно признаться, я сразу не очень поверил в добропорядочность этого автоцентра, ведь всем известно, как работает большинство таких дилеров, поэтому решился сам проехаться и по другим автоцентрам. Скажу так - я пожалел тысячу раз! Надо было реально сразу сюда ехать и не заниматься этой дурью, искать и выдумывать велосипед, когда уже подсказали куда ехать и что, как, где обслуживают, как надо.
В результате, уже собственных проб и ошибок, я решился опереться на совет и поехать сюда. Замечу, что только я перешагнул порог автоцентра Икс Авто, как ко мне сразу же подошел менеджер-консультант, если я правильно помню, звали то ли Алексей, то ли Александр, честно вот, на имена плохая память.
Далее он, ну менеджер, впечатлил тем, какая у него качественная подготовка в плане обслуживания, профессиональные умения по тех.знаниям автомобилей тоже на уровне. Все автомобили, которые мне были интересны, консультант описывал от и до, от технической части, до оценок экспертами и прочее, прочее. Приятно было даже просто слушать, хоть лекции ему устраивай по автомобилям. В общем, я присмотрел сразу 4 авто, все кроссоверы, это: Ниссан Кашкай, Ниссан Мурано, Киа Спортаж и Рено Каптюр. Выбор сложный, но надо было что-то делать, в общем, сев за стол с менеджером, как будто с другом стали сравнивать, выиграл Ниссан Мурано, блин, авто просто вышка, как оказалось особенно, если приобретать в максимальной комплектации, то вообще автомобиль круче не придумаешь, столько доп.функций. В общем, было решено оформлять его, 1 миллион я отдавал наличными, остальное я решился оформить в кредит под 6,5%, так что, мнение у меня о покупке осталось самое приятное. К тому же, мне еще и скидку хорошую дали, аж 12,2%, что тоже крутяк, в подарок комплект зимней резины. Кстати, процент по кредиту не растет, тоже важно. Исходя из таких данных, я не мог оставить отрицательный отзыв, ну никак, а все потому что в этом автоцентре, реально ценят клиентов.
Отзыв полезен? 0 0
Приобретение авто в Икс Авто оставило приятные впечатления. Престижный автосалон с нормальными ценами.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны