лого

Отзывы об автосалонах

Икс Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д. 1г
Телефон: 7(831) 266-11-96.
Режим работы: ПН-ВС 09:00-20:00
Официальный сайт: x-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 26 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Несмотря на то, что поехал покупать в этот автосалон обычную отечественную машину, ко мне отнеслись хорошо. Никто не грубил, общались вежливо, были приветливы. Я попросил показать несколько вариантов машин марки лада, назвал свой ориентировочный бюджет. За мной закрепили консультанта Виталия. Он хорошо, не спеша, рассказывал мне о машинах, открывал и показывал те, которые меня больше всего интересовали. Не торопил, отвечал на поставленные вопросы развернуто. Когда я спросил, можно ли сделать тест-драйв на XRAY Cross, он отлучился на 10 минут и потом пригласил меня на тест-драйв. Во время поездки коротко переговорили относительно кредита на эту машину, потом он меня проводил в отдел, который занимается оформлением. Там я получил полный расклад по платежам. На выбор мне дали две разных схемы погашения, рассказали, в чем отличие, какой вариант, на их взгляд, более предпочтителен. Я взял полчаса, изучил сам все досконально, переговорил с женой и потом подписал договора на покупку в кредит на 3 года. От банка ответа не было минут 45-50, я не волновался, просто отдыхал на диване (он комфортный, в офисе не было холодно). Ключи и документы мне вручили в тот же день. Обслуживанием удовлетворен.
Отзыв полезен? 0 0
Машину приобретала здесь подержанную, но в довольно неплохом состоянии. С выбором же помогал менеджер автосалона, который и сопровождал на всех этапах покупки. Единственное что, так это оформление кредита, заявили что данная процедура будет длится минут 30-40, но ждать ответа от банка пришлось почти 2 часа, правда с кофе и с наличием других удобств, но все же. После подтверждения выдачи кредита, машина сразу же была переоформлена.
Отзыв полезен? 0 0
Икс Авто хвалю! Смело и однозначно, потому что этот автосалон реально создан для того, чтоб клиент приехавший сюда, не бежал в разочаровании, а наоборот, хотел порекомендовать и в случае чего, если придется, то вернуться сюда вновь с желанием, вот за что ценю!!!
Я покупал тут Фольксваген Пассат, автомобиль классный, давнишняя моя мечта, всегда хотел обновить свой старенький Пассат, на новенький, вот и сбылась. Я продал свой Пассат, добавил из заначки, получил отпускные после НГ и отправился сюда. По приезду встречает вежливый персонал, который реально выкладывается в работе с клиентом, дальше все веселее, ведь обслуживание крутое, менеджер не нудный, не пытается накрутить непонятные процент, так что мнение у меня реально вот осталось самое-самое. Если бы еще раз и пришлось покупать автомобиль, то поехал бы однозначно только сюда, никуда более, ведь тут все продумали. Я брал в кредит, так как в максимальной комплектации стоит не мало, но та часть суммы, что оформлена в кредит удивила, ведь процент 6,5%, круто. Плачу вот уже несколько месяцев, процент не растет. Купленный автомобиль не подводит, исходя из такого опыта, у меня осталось лучшее мнение об этом автосалоне.
Отзыв полезен? 0 0
Смотрел только марку шкода в этом автосалоне, т.к. скидки были хорошие. Понравилась больше всего Skoda Karoq. После тест-драйва этот автомобиль взял в кредит. Обслуживание грамотное и ненавязчивое.
Отзыв полезен? 0 0
Поездка к этому автодилеру прошла удачно, поэтому появилось желание поделиться впечатлениями. К покупке рассматривал только китайские машины, они нормально приспособлены к нашим дорогам. У этого продавца несколько марок китайских автомобилей. Каждая представлена не одной, а несколькими моделями. Это я еще на их интернет-портале заприметил, а когда приехал, то и своими глазами увидел, что сайт у них правильный, информативный. Помощь во время просмотров и подбора машины оказывают хорошую. Честно скажу, что сам бы ходил-думал до позднего вечера. А с помощником все было намного проще - или просто обсуждали, или открывали и детально осматривали машину. Консультант с хорошим опытом, сам мне сказал, что уже несколько лет в продажах и следит за новинками, тщательно изучает все информацию. Мне Changan CS75 особенно понравился - мощный, с коробкой-автомат и ценник на машину средний. Меня еще кредитные специалисты проинформировали об условиях получения кредита. Условия подходящие, кредит на 5 лет, ставка совсем не высокая. Если получится, то погашу раньше срока - условиями договора это предусмотрено. Уехал счастливый - взял такую машину, как планировал и покупка карман не тянет.
Отзыв полезен? 0 0
Хочу оставить свой отзыв об опыте посещения этого автосалона и покупке автомобиля KIA Rio. Обошел несколько автосалонов в поисках лучших условий на покупку этой модели. Выбрал Икс Авто, так как у них была лучшая цена на тот момент - я оставил свой номер телефона на их сайте и указал ФИО. В течение получаса со мной связался их менеджер, чтобы уточнить, какую модель авто я хотел бы приобрести и в какой комплектации. Получил скидку в размере 12%, это специальное условие такое, когда делаешь заказ на авто именно через их сайт. Договорились о времени моего визита, к этому моменту автомобиль ожидал меня в автосалоне. Проверил его целостность, затем приступили к процедуре оформления документов. Немного смутило, что душновато в салоне было, вентиляция как-то не особо хорошо продумана. Вся процедура оформления отняла около 2 часов, документы все перепроверяли, немного подвисал компьютер. Когда вся процедура успешно завершилась, получил в подарок к покупке комплект зимней резины. В целом доволен, авто хорошее, без каких-либо изъянов, в будущем смогу если что обменять его по программе trade-in в этом же салоне на более новую модель.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны