лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Инком Авто: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. м. «Рязанский проспект» - Юг
Телефон: +7 (495) 927 01 76; 8 800 555 02 72.
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Официальный сайт: incom-auto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 46 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Для работы нужна была вместительная машина, мой опелек никак не подходил да и жалко его, из последних сил дышал. Для приобретения выбрал дилерский центр «Инком авто», слышал о нем положительные отзывы. Там менеджер предложил мне ладу ларгус. Машина реально внушительная, мощная и главное крепкая. С учетом того, что мне мотаться по району данная модель именно то , что надо. Подвески у ВАЗа наикрепчайшие!! Взял именно в виде фургона, а не 7миместную. Могу сказать после месяца эксплуатации, что потребление бензина очень даже приемлемое, хороший салон. О поломках и речи нету!
Отзыв полезен? 0 0
За 500 тыс. выхватил в Инкоме Мазду 6! Получилось совершенно случайно и неожиданно. Друг покупал у них Логан и среди подержаного ряда, пока ему оформляли документы, увидел эту красавицу. А они ж там все с ценниками стоят. Ну он разузнал что да как, она 2009 года, в хорошем состоянии очень даже. Он сразу позвонил мне, я как раз искал и буквально на днях с ним говорили именно об этой модели! Нереальная случайность, совпадение,ч удо не знаю что, но я через 30 минут был уже там, а на следующий день приехал оформлять на нее документы! Пробег показали 80 тыс. Не знаю скручено или нет, но по виду хорошая, на тест драйве тоже гладко прошло. В общем вот таким чудом я сделал сам себе подарок благодаря Инкому.
Отзыв полезен? 0 0
Я уже думал, что никогда не найду нормального, порядочного автосалона...Все было сделано быстро. Как по телефону договаривались, так все и произошло. Я приехал, быстро оформили документы и я забрал нужную мне машину.
Отзыв полезен? 0 0
Спасибо, очень быстро оформили сделку, на машине считайте через два часа уехал
Отзыв полезен? 0 0
Рада покупке, менеджеру Рублеву Алексею отдельное спасибо! Буду рекомендовать ваш салон .
Отзыв полезен? 0 0
Купил nissan almera в Инком-Авто на Рязанском проспекте, машин много, толпа народу, пол часа вылавливал менеджера. Если бы не скидки, ушел бы в другой салон. Пока менеджер оформление не закончил , не дал ему отвлекаться, иначе бы это никогда не закончилось. А так скидки хорошие, видимо по этому и народу столько. В будни наверно с этим по проще.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны