лого

Отзывы об автосалонах

Инград Моторс - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Москва, улица Академика Варги, д.8, к.1
Телефон: +7 (495) 120-67-95; +7 (800) 600-27-79.
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: ingrad-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 20 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Ассортимент самый большой в регионе, масса различных моделей, японские, корейские, отечественные, немецкие и тд, марки машин, как мне кажется только ленивый здесь не подберет машины. Хорошие цены от производителей, с минимальными наценками. Да еще и подарки раздают при оформлении. Мне лично подарили систему сигнализации, был очень доволен. На самом деле она не плохая, работает, претензий нет. Абсолютно точно рекомендую данный автосалон!
Отзыв полезен? 0 0
Для меня Автосалон Инград моторс порядочный. Тут купила новую машину. Выбрала машину на сайте в интернете и там же оформила заказ. Сотрудник перезвонил через полчаса. На следующий день уже забирала машину из автосалона. Бесплатно оформили страховку мне. Обслуживание на высоком уровне. Порадовала скидка 120 тысяч рублей. Рекомендую к сотрудничеству данный салон
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Инград меня порадовал. Я купила там со скидкой 130 тысяч рублей новую машину шкоду актавиа. Персонал квалифицированный. Мне там оформили бесплатно страховой полис. Это удобно, когда на месте есть страховой агент и не нужно посещать дополнительные инстанции. Салон работает каждый день.
Отзыв полезен? 0 0
В салоне Инград Моторс первый раз в своей жизни решилась на самостоятельную покупку автомобиля!)) Да, существую женщины, которые тачки могут самостоятельно покупать, но не в этом дело) Я хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому, естественно, ехала сюда подготовленной и четко понимая, что я хочу купить. Про это сразу предупредила продавца-консультанта, который подошел ко мне в автоцентре. Я, конечно, доверяю людям, но прекрасно понимаю, какое впечатление произвожу, когда сама приезжаю за такой дорогостоящей покупкой)) Однако в автоцентре ко мне отнеслись с дружелюбием и приветливостью, поэтому, по сути, с первого момента поняла, что тут все пойдет, как надо. И не ошиблась.

Да, консультация заняла около двух часов, но тут моя вина, потому что хотелось узнать все нюансы автомобиля, а их оказалось много, поэтому консультанту пришлось не только долго рассказывать мне, но и показывать. Плюс еще некоторое время потратили на поездку по городу, после которой я поняла, что чувствую себя за рулем комфортно, а автомобиль обладает всеми необходимыми качествами и функциями, чтобы я им была полностью довольна.

Вот так пришла к выводу, что хочу купить Киа Рио в черном цвете, о чем сразу уведомила моего консультанта. Видно было, что он искренне обрадовался тому, что смог меня убедить) То ли первая продажа его, то ли просто человек всегда так радуется)) Но не суть. Главное, что я очень довольна и на данный момент не могу понять, почему я раньше сама боялась покупать авто? Как оказалось, совершенно ничего страшного в этом нет, ад и не может быть! Спасибо всем сотрудникам автоцентра, вы - лучшие!
Отзыв полезен? 0 0
Сын собрался женится, долго думали что подарить, муж настоял на автомобиле. Марку и модель которую он хотел мы знали, Киа Рио, осталось только салон выбрать. Сравнив все в нашем городе и проверив их лично, остановились на салоне Инград Моторс. Выбор тут широкий, цены немного ниже, плюс есть скидка на нужную нам модель. Менеджер все показал, рассказал, посоветовал хорошую комплектацию. Покупка не из дешевых, поэтому пришлось оформлять кредит. На все документы ушло примерно два часа, одобрили сравнительно быстро. Про подарок только пришлось напомнить, дали зимние шины.Сын от подарка в восторге!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон хороший. Понравился сразу как туда попала. Сам по себе большой, внутри чисто и уютно. Людей достаточно, что лично для меня показатель рейтинга автоцентра. Понравилась консультация , которая была предоставлена. Грамотно, четко по факту, без воды и пыли, содержательно и информативно. Самое главное от души, видно было что менеджеру не все равно, и то что он заинтересован помочь мне. Так же порадовала цена на Хендай Сонату, такой низкой еще не где не удалось встретить, поэтому решив, что это знак, купила долго не раздумывая. Определенно советую данный Автосалон Инград Моторс. Работают по максимуму, к этому претензий точно ни каких нет. Согласна со многими отзывами написанными тут, я так же довольна!
Отзыв полезен? 0 0
Основное достоинство автосалона - большой выбор авто. Очень это понравилось. Себе в салоне Инград Моторс приобрел новый Шеврик, очень крутой автомобиль для меня!)
Отзыв полезен? 0 0
Приезжала в салон Инград Моторс вместе с мужем, но покупали новую машинку мне. Дело в том, что я не могу делать сама такие дорогостоящие покупки по той простой причине, что боюсь обмана. Поэтому взяла с собой супруга для страховки, но на самом деле это не потребовалось.

Началось все со знакомства с менеджером Олегом, который сразу предложил угостить нас кофе, что было вполне логично в 9 утра)) После того, как кофе был принесен, мы отправились по торговому залу, чтобы посмотреть автомобили и заодно определиться, какой вариант меня больше всего интересует. В целом, я сразу знала о том, что хочу покупать только Киа Рио нового образца, поэтому попросила провести нас именно к этому автомобилю. Очень понравилось, что консультант смог про нее подробно рассказать, но при этом не грузил меня всякими техническими терминами, которые я не понимаю)) Про это он больше рассказывал мужу, когда я уже сидела за рулем и представляла, удобно ли мне будет водить этот автомобиль!

К моему удивлению, вскоре подошел старший менеджер по продажам, который, видимо, увидел, что я не могу решиться, и предложил провести маленький тест-драйв по городу. После этой поездки я поняла, что точно хочу этот автомобиль, поэтому к моменту окончания тест-драйва уже готова была платить и уезжать из салона Инград Моторс на новом авто. Да и муж мой выбор одобрил))

Кстати, процесс оплаты и подписания разных бумаг занял около часа. Если честно, то это долго. Хочется, чтобы такие бюрократические вопросы решались, как можно быстрее, а не растягивались на длительный промежуток времени. Но что есть, то есть!) Вообще я, конечно же, очень довольна своей новой машинкой и хочу сказать спасибо всем сотрудникам автоцентра за хорошее отношение!
Отзыв полезен? 0 0
Очень рад, что в автосалоне Инград Моторс удалось найти автомобиль марки Пежо, который я давно искал, но только тут меня устраивало кредитное предложение. По поводу оформления бумаг ничего особого сказать не могу, так как здесь все, как и везде. А вот уровень подготовки сотрудников автоцентра лично меня порадовал. Ребята - профессионалы своего дела, которые не только разбираются в авто, но и могут донести информацию простыми словами до клиента, то есть до меня.
Отзыв полезен? 0 0
Очень рад, что в автосалоне Инград Моторс удалось найти автомобиль марки Пежо, который я давно искал, но только тут меня устраивало кредитное предложение. По поводу оформления бумаг ничего особого сказать не могу, так как здесь все, как и везде. А вот уровень подготовки сотрудников автоцентра лично меня порадовал. Ребята - профессионалы своего дела, которые не только разбираются в авто, но и могут донести информацию простыми словами до клиента, то есть до меня.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны