лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Пионер Моторс: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53А
Телефон: +7 (8452) 39-96-54.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: pioner-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 53 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Об автосалоне Pioner Motors могу оставить только положительный отзыв. Нашел у них уаз патриот по самой низкой цене в городе. Дилер порядочный и честный, ничем не заманивал, нигде не пытался обмануть, дорогие навороты и фишки не навязывал. Приехал к ним, осмотрел машину, взял ее на получасовую поездку. Потестили ее в городе и на трассе, посмотрел как она ведет себя на разном дорожном покрытии, как показывает себя в управлении. Остался доволен. Оформить в этот день уже не успевал. Утром приехал, все подписал и оплатил, а вечером забрал. По работе автосалона нет никаких претензий, все было сделано четко и по делу.
Отзыв полезен? 0 0
В первый раз побывал в автосалоне Pioner Motors с другом еще прошлым летом. Друг покупал себе здесь новый автомобиль. Мне понравились цены и ассортимент в этом салоне, поэтому дал менеджеру свою электронную почту, чтобы они мне присылали все рекламные предложения и акции. И вот пару недель назад от них пришло предложение по ниссан, которое меня сразу заинтересовало. Обговорил с менеджером по телефону все условия акции, приехал в автосалон, мне показали ниссан алмеру, на которую я положил глаз. Машина предлагалась по очень заманчивой цене. Поэтому я не долго раздумывал, оформил ее, оплатил полную стоимость и утром приехал забирать. Автосалону огромное спасибо, что предлагают такие классные цены. От рекламных предложений не отписался, вдруг кому-то из друзей они тоже пригодятся.
Отзыв полезен? 0 0
После того, как купила в автосалоне Pioner Motors автомобиль, то поняла почему так много клиентов пишут о нем отзывы. Я тоже написала написать свой отзыв, так как в автоцентре Pioner Motors мне всем угодили и самое главное, что я выбрала самый подходящий вариант автомобиля. Автосалон Пионер Моторс расположен в удобном месте и там работают профессиональные менеджеры, которые на все вопросы знают ответы. так же хочу отметить, что в автоцентре Пионер Моторс огромный выбор автомобилей, а цены на них вполне нормальные. Документы на машину оформляют на месте, а это очень удобно. В общем рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
Больше 8 лет я проездил на своей Ладе. Конечно же от постоянной езды она у меня часто ломалась и требовала деньги на ремонт. Но даже это меня устраивало и я принципиально не хотел ничего менять. А тут как-то часто коллеги по работе начали меня подкалывать, что я вроде хорошо зарабатываю и у начальства на хорошем счету, но до сих пор езжу на такой машине. Они же все на хороших иномарках. Так мало того, что коллеги говорили, так еще и жена подключилась. Начала мне говорить, что от друзей уже стыдно и давай меня уговаривать купить новую машину. В общем, в итоге я сдался. Поговорил с товарищем, мы с ним с детства дружим и я ему очень доверяю. Он как раз часто меняет машины и больше 3 лет на одной не ездит. Так что он мне и подсказал обратиться в Автоцентр Пионер Моторс. Уверял меня, что там отлично меня обслужат, проконсультируют. И еще говорил, что именно про этот салон самые хорошие, позитивные отзывы написаны. В интернете я их просмотрел и только убедился в этом. В долгий ящик я не стал откладывать этот вопрос и через два дня, как раз у меня был выходной, мы с моей женой поехали. В салоне мы сразу заметили, что там работает очень приветливый и доброжелательный персонал. Невооруженным взглядом было видно, что нам стараются угодить, помочь. А тут как раз и менеджер нас увидел и тут же подошел. Он поздоровался, представился и предложил свою помощь. А так как выбор в этом салоне очень большой, то мы и отказываться не стали. Прекрасно понимали, что если бы не помощь такого компетентного менеджера, то выбирали бы мы там до самого вечера. Менеджер нам помог очень хорошо. Он нам и советовал, и на вопросы развернуто отвечал, и давал время поговорить между собой и подумать. В итоге нам с женой понравилась больше всех Рено Сандеро. Машинка эта достаточно мощная, комфортная и сам вид у нее приличный. Кстати, нам еще и с ценой очень повезло, дал скидку 50000 руб. И это я считаю, что вполне адекватная скидка на такую машину. Так что в данном автоцентре нам понравилось. Там действительно замечательный сервис. Товарищ был прав. Ну и как я уже писал выше, выбор машин там такой, что каждый подберет для себя вариант по своему вкусу. Также, здесь довольно часто бывают акции и приличные скидки. В общем, теперь я пообещал своей жене, что и ей там куплю машину. Ну а что, одной машины на семью однозначно мало, так что придется свое обещание выполнять. Так что данный автоцентр я рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
Взял в автосалоне Pioner Motors обновленную версию хендай соляриса с гидромеханической трансмиссией, на переднем приводе. Машина вполне достойная и для города и для трассы, топлива расходует мало, клиренс высокий, дизайн солидный. Автосалон выбрал из-за отличных условий по кредиту, более пятидесяти программ, надежные банки. Заявку одобрили за сорок минут, оформили под небольшой процент с удобным графиком выплат. Предложили одну из лучших комплектаций комфорт плюс, цвет черный фантом. Машиной доволен, если соберусь в будущем менять ее, приеду сюда же. Автосалон вызывает доверие во всех отношениях, работает профессионально и прозрачно.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Пионер Моторс считаю вполне достойным. Буквально пару недель назад я искал возможность приобрести нормальный автомобиль от отечественного производителя. Пересмотрел много информации в интернете. И совершенно случайно наткнулся на большое количество положительных отзывов о данном автосалоне. Решил заглянуть к ним на сайт и был приятно удивлен ценам на ряд марок. Как раз была достойная скидка на Ладу Весту. Также можно было сдать свой старый авто по программе Трейд-Ин. Чем я и воспользовался. Приехал в автосалон и сдал свою Калину за вполне нормальную цену. Обслуживал меня консультант Алексей и скажу я Вам, он был очень грамотным. Сразу было видно, что работу свою он любит и увлечен автомобилями. Много интересного мне рассказал. Предложил пройти небольшой тест-драйв. С удовольствием, ответил я. И вот я уже за рулем. Отрегулировал все под себя. Проехался и всё. Сомнения полностью исчезли. Осталось только оформить нужные документы. Что меня еще порадовало? Так это тот факт, что всю процедуру оформления в ГИБДД они взяли на себя. Номера я уже в салоне получил. Кредит взял через Сбербанк. Ставка нормальная. Так что теперь я с новым авто и безумно этому рад.
Отзыв полезен? 0 0
Хочу высказать свое мнение насчет работы автосалона Pioner Motors. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь окажется полезным. Автосалон большой, ассортимент хороший, преимущественно популярные модели, новинки тоже присутствуют. Есть бюджетные варианты, есть премиальные, в общем на любой карман. Надо отдать должное профессионализму персонала, ничего не навязывают, умеют слышать клиента, дают грамотные консультации и советы, оказывают любую помощь. Сам я брал у них ниссан алмеру, документы все были оформлены верно, проверил все пункты лично, так как имею юридическое образование. В общем нареканий к автосалону никаких нет, работают честно и ответственно. Рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
Купил свою новую машину в автосалоне Пионер моторс. Выбрал его из-за большого количества акций, благодаря которым можно прилично сэкономить на покупке. Машину взял в кредит по классической кредитной программе. Получил скидку 10% от общей стоимости и страховой полис каско в подарок. Покупку совершал в первой половине дня и получил спец-скидку по акции "выгодное время". В общем не только не переплатил, но и сэкономил, а на вырученные деньги заказал кожаные чехлы в салон и ещё разные аксессуары. Сервисом тоже остался доволен, продавцы делали все, чтобы моя покупка была успешной. Благодарю автосалон за хорошую работу, за следующим автомобилем только сюда!
Отзыв полезен? 0 0
Не знаю как другие, но я узнал о Автосалоне Пионер моторс только в этом году. Мне друг посоветовал в новогодние праздники зайти сюда, так как там шла распродажа. В итоге, я так и сделал и вышел от туда с новеньким автомобилем. А теперь по порядку. Не знаю с какой стати они устроили распродажу, но скидки здесь большие. При покупке Соляриса я сэкономил порядка 140 000 рублей. Я сначала глазам не поверил, но нет все оказалось не выдумкой. По поводу выбора тоже скажу несколько слов, есть все известные мне бренды, хотя я небольшой знаток, но я даже видел китайские марки, что уже говорит о многом. В общем, не пожалел.
Отзыв полезен? 0 0
В Автоцентр Пионер Моторс целенаправленно шел за Шкодой Рапид. Консультация по сути мне не нужна была, так как пока был в поиске машин, очень много для себя узнал, прочитал, и т.д. Но при всем большой объеме информации, консультант все же нашел что сказать и предложил прокатиться тест-драйф. Я был удивлен таким отношением к клиентам. По итогу при оформлении всех документов на машину, мне объявили о действующей акции, радости не было предела, давно я себя таким счастливым не чувствовал.
Уехал на новенькой Шкоде да еще и при деньгах. Всем рекомендую к покупке именно этот салон, лучшего в городе точно не найдете!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны