лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Пионер Моторс: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53А
Телефон: +7 (8452) 39-96-54.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: pioner-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 53 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Взяли с супругой в начале месяца автомобиль Hyundai Santa Fe. Эту модель выбрали по многим причинам и к выбору подходили очень взвешенно и тщательно. Живем за городом, часто мотаемся в город, при этом я выезжаю на рыбалку весной и летом, поэтому такой вместительный автомобиль с отличной проходимостью был нам очень необходим. Плюс ко всему он еще и экономичный, несмотря на мощность обладает небольшим расходом топлива. Покупали его в автосалоне Pioner Motors. Привлекла низкая цена по специальному предложению. По отзывам салон вызывал доверие, много покупателей имели успешный опыт покупки в данном автосалоне, к тому же у нас есть друзья, которые там покупали свой новый автомобиль. Поэтому для нас выбор автосалона был более чем очевидным. Автомобиль брали в комплектации с полным приводом и объемом двигателя 2 литра, из дополнительного оборудования заказывали только самое необходимое, в этом нам помогли менеджеры, подсказали что нужно взять в первую очередь, а что можно установить в процессе эксплуатации автомобиля. Сервис в салоне на должном уровне, хороший и ненавязчивый. Персонал вежливый и грамотный, обладает знаниями в своем деле. Мы были рады совершить покупку у надежного автодилера!
Отзыв полезен? 0 0
Мы искали простой и недорогой кроссовер с хорошей проходимостью. Сами живем за городом, но большую часть времени проводим в городе. В этот автосалон обратились по рекомендации знакомых и там нам предложили взять на тест автомобиль Kia Sportage. В салоне проходили хорошие акции со скидками на данную модель, по бюджету она нам подходила, поэтому согласились и взяли тест. Машина порадовала абсолютно всем - приличной динамикой, удобством управления, хорошими материалами интерьера, комфортом и просторностью салона. Все эти характеристики нам подходили, поэтому не покупать авто причин не было. Оформили ее в короткие сроки и через два дня забрали. При покупке получили полезные подарки в виде комплекта зимних шин и видеорегистратора. На выдаче сотрудник рассказал нам обо всех установленных опциях, показал как всем этим пользоваться. Весь пакет документов проверили еще раз, все было в порядке, никаких претензий к работе автосалона мы не имеем. Понравилась слаженная работа всех отделов и каждого сотрудника, все было сделано на профессиональном и высоком уровне. Также благодарим менеджеров салона за дельный совет, машина идеально подошла под все наши требования.
Отзыв полезен? 0 0
Дело в том, что мой старенький Фольксваген пришел в негодность. Я до последнего тянул, часто ремонтировал его и не хотел с ним расставаться. Просто очень привык я ездить на ней. И вообще, этой мой первый автомобиль. Хоть и БУ, но все же первый. Но, как оказалось, всему есть свой срок. Так что я его отогнал в деревню своему отцу и начал в интернете штудировать отзывы про автосалоны нашего города. И могу сказать, что буквально за пару дней я определился и решил ехать в данный Автоцентр. Вот как раз самое большое количество положительных отзывов было о нем. В салоне меня прекрасно встретили. Менеджер подошел сразу же, как только я туда зашел. И это хорошо, так как я действительно нуждался в помощи. И я ее в полном мере получил от него. Молодой человек оказался реально опытным и грамотным профессионалом. Как раз с его помощью я достаточно быстро определился и приобрел в этом салоне со скидкой в 113000 руб. Фольксваген Тигуан. Я рад и даже менеджер сказал, что я сделал замечательный выбор. Машинку я и правда шикарную купил. Отличный автоцентр и сервис. Много там представлено автомобилей в наличие, а к ним хороший выбор цветов и комплектаций. Цены самые адекватные. Скидки и акции выгодные. Я рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
От посещения автосалона, у меня остались очень даже хорошие впечатления. Так сказать, там есть на что обратить внимание. Про автосалон Пионер Моторс я узнал из отзывов в интернете и решил туда сходить на разведку. Меня устроило там все. И выбор довольно неплохой и цены приемлемые. С консультантом общий язык я нашел сразу. Мне понравилось, что он хорошо разбирается в автомобилях. Он советовал мне автомобили которые, были по моему карману. Оформление документов затянулось, но в целом, это нормально. Домой я уехал в прекраснейшем настроении. Рад, что обратил внимание именно на этот автосалон.
Отзыв полезен? 0 0
В этот Автосалон обратились с мужем по совету родственников. Для начала ознакомились с сайтом компании. Понравился интерфейс и информативность сайта. Узнали, что сейчас идет акция по приобретению машины в кредит, что для нас очень выгодно на данный момент. Посетили автосалон с твердым намерением получить больше информации и присмотреть машину. Но оказалось, что мы уже не смогли просто уйти оттуда после тест-драйва. Нас встретил приятный молодой человек, оказавшийся менеджером Василием. Выяснив у нас желаемые требования к машине, он наглядно показал нам несколько вариантов, проконсультировал по поводу кредита и всех плюсах нужных нам моделей. Он очень быстро расположил к себе мужа своими знаниями и грамотностью, было ощущение, что встретили старого друга. В итоге, после долгих обсуждений и сомнений выбрали Шкоду, а еще и в подарок нам пообещали зимние шины. Приятная обстановка и очень грамотный менеджер сыграли большую роль в принятии решения о покупке. Все необходимые документы были оформлены достаточно быстро. Еще и то, что внесли предоплату, дало нам шанс на получение поездки на отдых в подарок от компании. Что очень радует. Хотелось бы отметить следующий момент. Когда думали о модели и марке машины менеджер был очень внимательным и терпеливым. Мы решили посоветоваться с мужем, и в этот момент менеджер тактично и вежливо отошел в сторону, не вмешивался в наш разговор и не был навязчив, как это часто бывает. А так же при оформлении документов на кредит и на машину, персонал очень доходчиво разъяснили нам все условия и сроки оплаты. Еще мы получили возможность через компанию зарегистрировать в ГИБДД наш автомобиль и оформить страховой полис, что было очень удобно, все и сразу в одном месте можно сделать. Так же мы с мужем были приятно удивлены, что в данном автосалоне можно выгодно обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Об этом мы в тот же день сообщили моему отцу, так как он тоже хотел обновить свое авто. При получении нашей Шкоды муж тщательно досмотрел ее, стыдно признаться, что даже залез под машину и под капот. Зато убедился, что в полном порядке и не нужно возвращаться с претензиями. Посему могу заключить, что данный Автосалон произвел на нашу семью очень приятное впечатление благодаря менеджеру Василию и оперативной работе персонала во время оформления всех документов. Благодарны руководству компании за гениальное решение в оформлении регистрации и страховки. Безукоризненная работа и качественный автомобиль очень нас радуют до сих пор. Вернемся сюда за новой машиной для моего отца. Успехов во всем Вам Пионер Моторс!
Отзыв полезен? 0 0
В автосалон я обратился по рекомендации знакомого. Мне нужно было продать мою машину и купить новую. Она у меня уже год в рекламе и никто не купил. А мне жутко надоела. Я решил воспользоваться услугой Trade-In. Приехал на своей машине, все объяснил ребятам. Они посмотрели и предложили нормальную цену. Я думал меньше дадут, так как перекупы давали меньше. Теперь нужно было выбрать себе другую машину. Я хотел либо Ауди либо Фольксваген года 2010. Прошелся посмотрел, приглянулись пару вариантов. Я позвал менеджера и он помог мне выбрать из них лучшую. Нет слов. Как я был рад, что в одном месте и продал и купил машину. Это сэкономило кучу времени и денег. Ведь выбирая машину нужно помотаться по салонам и людям, чтобы найти что-то стоящее. Короче, доплатив пару тысяч я уехал из салона на новой (для меня) Ауди. Ребята рекомендую обратить внимание на этот салон. Здесь большой выбор машин, работают грамотные специалисты (это касается и менеджера, который меня по машине консультировал; и девушки, которая оформляла мне сделки) работают они быстро и четко. Я пробыл в салоне полдня, заметил, что народа - посетителей много и люди покупают здесь машины. И очередей на оформление нет. Как-то все четко.
Отзыв полезен? 0 0
Хочу рассказать о своём положительном опыте покупки новой машины в этом автосалоне. Выбирала нужную модель на сайте. Когда проходила акция решила оформить заявку на кредит. Со мной связался менеджер в течение 10 минут и пригласил в автосалон на осмотр машины. Там уже мне организовали пробный заезд и рассказали о всех тонкостях выбранной марки. Сам сервис обслуживания на высоком уровне. На все мои вопросы заданные отвечали доступным языком. Сразу видно, что разбираются в том, что продают. Рекомендую всем автосалон
Отзыв полезен? 0 0
В Автоцентр Пионер моторс в первый раз заехал еще в середине января, но тогда чисто приценивался и смотрел какие комплектации Королы имеются в наличии. А вот в начале февраля уже целенаправленно вернулся именно за покупкой, плюс удалось немного сэкономить за счет трейд ина, оценили чуть ниже, чем я планировал, но цена устроила, все равно дороже продать не получилось через сайты объявлений. Менеджер меня по комплектациям в салоне проконсультировал, так что обслуживание у них нормальное, он в машинах хорошо разбирается. На авто езжу уже месяц, о покупке не пожалел, она меня еще не подводила.
Отзыв полезен? 0 0
Честно сказать, я очень жалею, что я сразу не обратился в автоцентр Пионер Моторс. Просто в поисках выгоды и приличного сервиса я потерял очень много, порядка двух месяцев, времени. Все ездил по автосалонам, выбирал, сравнивал, а в итоге сюда же и приехал. И я могу теперь смело сказать, что здесь реально самый нормальный выбор машин и хорошие, доступные цены на них. Есть и скидки и акции частые. Да и позитивные отзывы людей про данный автоцентр об этом тоже говорят. Мне попался замечательный, толковый менеджер, благодаря которому я без проблем определился и купил выгодно Киа Рио. Покупке своей я очень рад. Салон всем советую!
Отзыв полезен? 0 0
Вообще, перед тем, как поехать в автоцентр Пионер Моторс я очень тщательно и внимательно изучил предложения еще нескольких таких же подобных автосалонов. Но в итоге я решил остановиться на данном автосалоне. Все-таки там и выбор побольше и цены ниже, чем у конкурентов, а для меня это самое главное. Да, кстати, отзывы про него очень положительные. В общем, в салоне, вместе с менеджером я выбирал больше двух часов. Он со мной хорошо и терпеливо разговаривал. Не торопил, а наоборот консультировал и поддерживал. Отличный сервис, что тут скажешь. В итоге я выгодно купил у них Ниссан Альмеро. Я очень рад. Салон советую!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны