лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Пионер Моторс: страница 6

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53А
Телефон: +7 (8452) 39-96-54.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: pioner-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 53 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хотел бюджетную, но мощную машину, и автосалон Пионер моторс мне в этом помог. Я сразу для себя решил, что хочу какой-то хетчбек европейского производства, но с моделью окончательно не определился. В автосалоне мне помогли выбрать автомобиль исходя из моих предпочтений и бюджета. В итоге я - владелец Renault Sandero. Очень доволен этой моделью, хороша, даже на наших российских дорогах чувствует себя прекрасно. Я доволен, и выглядит она реально презентабельно, хоть и стоит всего 500 тр, это даже меньше,чем я рассчитывал. В автосалоне меня обслужили по полной, делали за меня буквально все, оформили все документы, гарантию, страховку, все очень оперативно и без лишних вопросов, менеджеры приятные, хорошо выполняют свою работу, к клиенту относятся с уважением. Очень приятно такое обслуживание. Хороший автосалон, сразу видно, следят за своей репутацией.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Pioner motors нам запомнился хорошей атмосферой и множеством интересных предложений на автомобили. Нам помог сориентироваться в выборе доброжелательный менеджер, проводил нас к интересующим модели.
Pioner motors продает качественные и проверенные машины, но на них иногда бывают очень хороший скидки. До этого тут тоже брали автомобиль, управляет сейчас муж с удовольствием до сих пор. В автосалоне и с документами полный порядок, работают с ними сотрудники очень быстро. Так что о своих покупках здесь отзыв мы можем оставить хороший. Нам нравится и качество автомобилей, и их надежность.
Отзыв полезен? 0 0
Понравился Автосалон Pioner motors компетентными менеджерами, очень грамотный подход к клиентам, по истине индивидуальный. Проконсультировали нас от А до Я, рассказал все что можно было о нашей желанной киа соренто. Так же после того как наш выбор утвердился, приятным бонусом стало то что , наш автомобиль попадает под акцию, и обходится нам на порядок дешевли. Обрадовавшись этому, мы купили в этом же салоне на машину зимнюю резину. Очень классную, германского производства.
Оформили документы быстро. На все про все у нас ушло 2 часа времени. Мы очень счастливы были и есть, купив машину именно в этом салоне. Там уютно и атмосферно. Сотрудники добрые, ко всем относятся одинаково, и не важно берешь ты машину за 400 000 рублей или за 2 000 000, подход к каждому особенный!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны