лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне PremixAuto: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, Тюменский проезд, 5
Телефон: +7 800 5507874; +7 495 5404878.
Режим работы: Ежедневно: 9:00 -20:00
Официальный сайт: premix-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 38 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мы приобрели машину в автосалоне PREMIXAUTO. Нам сразу понравился выбор моделей. Нашли нужные по характеристикам и комплектациям довольно быстро. Стоит отметить, что менеджеры здесь очень грамотные и одновременно ненавязчивые. Ведь при покупке автомобиля хочется иногда немного подумать и просто отвлечься, что бы принять правильное и взвешенное решение. В этом автосалоне менеджер нам совсем не мешал, только помог с оформлением на тест- драйв и профессионально ответил на все наши технические вопросы. Когда приняли окончательное решение, документы были подготовлены достаточно быстро, так что машину мы смогли забрать в тот же день. Фотографию прикрепляю какую машину в итоге приобрели.
Отзыв полезен? 0 0
Еле нашёл в Москве Шкоду рапид в комплектации "Актив" на автомате. Обзвонил по нескольким номерам автосалонов, везде одно и то же - заказывайте, ждите, сейчас такой комплектации нет, но мы привезем и т.д. У меня брат месяц ждал пока ему Рио на автомате привезли мне так же ждать не хотелось. Попал на Премикс авто в инете и позвонил. Узнал в каком цвете и в каких комплектациях доступен Рапид. Сказали что в наличии 4 комплектации. Как раз и та, что я хотел. Да ещё в чёрном цвете)
Приехал в салон после обеда. Виктор ( с ним мы по тел говорили) встретил меня практически возле входа и повёл показывать машину. К моему приезду на пассажирском сидении уже лежали подготовленные документы, оставалось только заполнить. Заполнили, потом пошли в кредитный отдел. Значит с учётом скидок за кредит и акции машина обошлась в 700К. А оформление договоров, кредита и т.д. заняло около 2 часов. Мне понравилось обслуживание и машина нравится)
Отзыв полезен? 0 0
В принципе, автосалон можно считать надежным, так как купил тут уже два автомобиля (один жене) и обе покупки прошли нормально. Себе брал тут Лифан x50 около двух недель назад. Приехал, сразу сказал, что меня интересует конкретная модель авто и другие мне предлагать не нужно. Консультант все понял с первого раза и даже не пытался навязать мне что-либо другое. Классно рассказал про автомобиль, который меня интересовал. Много новой информации для себя узнал. В итоге, покупка прошла без проблем. На всё про всё ушло около двух часов. Не ожидал, что так быстро будет, так как жене авто когда покупали, то больше времени тут провели.
Отзыв полезен? 0 0
Надоело б/у авто в владении, постоянные ремонты обычно в самый не подходящий момент. Продал его и подкопил еще сумму и решил приобрести автомобиль с салона абсолютно новый, не мог определиться какой купить колебался между вестой и солярисом. Но выбрал последний, так как наш автопром еще чуть чуть не дотягивает до корейского авто. Покупал в этом автосалоне, в нашем городе он один из лучших. Тем более была нужная там комплектация авто. Менеджеры автосалона обслужили хорошо, авто подготовили, документы оформили. В подарок получил комплект резины. Довольно хорошего качества. Сейчас обкатываю автомобиль.
Отзыв полезен? 0 0
Когда с сестрой поехали смотреть мне машину, я думала что это просто ознакомительный визит. Но менеджер что показывал нам машины, оказался очень смышленым, ему все-таки удалось показать мне машину, от которой я была в полном восторге дизайн салон и цвет все мне понравилось. Я решила, что лишние раздумья ни к чему если понравилась машина надо ее обязательно брать. В автосалоне крутые скидки и персонал к клиентам относиться хорошо. Кредит я тут взяла без проблем платеж очень небольшой даже с моей зарплатой он не доставит проблем. Хороших машин тут много и цены невысокие автосалон я очень хвалю.
Отзыв полезен? 0 0
В этот автосалон приехали специально для покупки шкоды октавия для меня, я давно мечтала о машин и просила мужа, но тут акция еще подвернулась и он уже не смог мне отказать. Менеджер встретил нас у входа, показал машинку , рассказал про оформление договора . Я вообще в восторге от покупки, купили белую, как я и мечтала. Машина вышла по хорошей скидке, да еще и в подарок дали комплект ковриков, вообще супер как по мне. Автосалон рекомендую, самое главное - это что все честно и без обмана покупателей, фото прикрепляем.
Отзыв полезен? 0 0
Уже давно хотел купить себе новое авто искал в автосалонах машину подешевле и чтобы в городе парковаться было удобно. Мне говорили, что найти такую машину нереально все люди, что мне так говорили, ошибались. В этом автосалоне очень классные цены предлагали, я сначала и не поверил, что у меня получиться купить такую машину со скидкой. Сейчас везде расценки задирают, и кредит в большинстве салонов брать невыгодно слишком большие платежи и переплата. Но здесь все наоборот все очень выгодно и скидки есть, плюс персонал охотно отвечает на вопросы о машинах. Автосалон рекомендую машин там полно и цены отличные вот мое мнение. Фото чего взял скидываю.
Отзыв полезен? 0 0
Посетил этот автосалон в начале месяца, предварительно выбирая более выгодную цену на Ларгус в виде фургона. Такая машина мне для работы очень пригодилась. Узнал по телефону о наличии, а потом уже приехал, чтобы более наглядно с машиной познакомиться. Технические параметры и стандартную комплектацию мне помог изучить консультант, с ним я и осматривал авто. Цена 329 900 мне понравилась, ещё и ставку по кредиту мне менеджер помогла подобрать невысокую. Документы подал на заявку, всё оформили и ожидал решение банка в кафе за чашкой кофе. Как ответ пришёл, с документами ознакомился, подписал их и за машиной прошёл на выдачу
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны