лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне PremixAuto: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, Тюменский проезд, 5
Телефон: +7 800 5507874; +7 495 5404878.
Режим работы: Ежедневно: 9:00 -20:00
Официальный сайт: premix-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 38 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приехала в этот салон по рекомендации друзей, так как они недавно приобрели здесь же автомобиль по выгодной цене. Если честно не знала какой мне нужен автомобиль. С помощью менеджера обошла модельный ряд и прослушала грамотные и дельные советы . Мне понравился Hyundai Santa Fe за его внешний вид, а потом и за технологические характеристики. Прибросила, что если взять автокредит, в месяц выходит сумма платежа вполне мне по силам. Глупо было бы отказываться от такого предложения. Осмотрели автомобиль, он создан для комфортной и безопасной езды. Прошла в кредитный отдел и дождавшись одобрения банка оформили кредит.
Отзыв полезен? 0 0
Взяли хендай солярис, в этом слоне, у них было и много других машин, но папа хотел именно такую, а мы покупали именно для него в подарок. Оформили ее в кредит без проблем, под выгодную процентную ставку.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Премикс-авто оставил приятное впечатление. Прежде всего тем, что цены по сравнению с другими действительно низкие. Купил жене тут Skoda Yeti Active 1.6 AT за 706 тысяч, машина просто супер. Конечно, мы читали характеристики, осматривали не раз ее, в том числе и в Premix auto, но что на дороге так себя плавно и резво одновременно ведет, это было неожиданно. Также в Премикс авто понравилось обслуживание, обстановка, быстрое оформление машины. Немного душно было внутри, так сотрудники сразу принесли нам холодной воды по первой просьбе, молодцы. Вообще осталось приятное, так сказать, "послевкусие", автосалон Premix-auto будем точно рекомендовать своим знакомым теперь.
Отзыв полезен? 0 0
Пришли именно в данный салон авто так как много читали о них хорошего в интернете, наш отзыв тоже не исключение, он положительный. В салоне премикс авто мы купили нужное нам авто, всеми документами занимались они, мы просто немного подождали!
Отзыв полезен? 0 0
Для меня важно, что покупка машины прошла хорошо и получилось сэкономить, так как выбирая Volkswagen Jetta, смотрел, где и какие условия как на автокредит, так и цена играла роль. В Премикс авто ценник приятно удивил, со скидкой автомобиль за 509 000 купил. И когда созванивался, мне просто сказали, чтобы я приехал и посмотрел машину, а время нашлось в выходной день и доехал. С консультантом обсудил характеристики, комплектацию машины, я внимательно всё осмотрел и решил оформить в кредит. Оперативно получилось покупку оформить и ставка не такая высокая, так что я доволен новой машиной.
Отзыв полезен? 0 0
Благодаря салону премикс авто у нас теперь есть совершенно новый хендай солярис. Мы очень довольны, так как эта наша первая машина в семье. Менеджер очень дружелюбный, он терпеливо ответил на все наши вопросы, а у нас их было не мало! Могу их только советовать!
Отзыв полезен? 0 0
Очень хороший автосалон премикс-авто, в нем недавно новенький хендай солярис приобрел. Машинка супер и цена на нее в этом салоне не завышена. Оформили бумаги о покупке быстро и по вопросам, возникшим у меня, сразу проконсультировали. Покупкой машины в полной мере доволен!
Отзыв полезен? 0 0
Когда в салон Premix auto приехал вначале меня напрягли цены и нереально крутые скидки. Думал, они тут фигню продают, уже хотел уйти, но потом решил с менеджером пообщаться. Он меня и убедил купить тут машину, показал пару очень классных авто я заинтересовался когда увидел Nissan Terrano. Мне даже цвет походящий удалось найти, не ожидал, что все так хорошо будет. Взял комплектацию комфорт 1.6 MT более дорогую решил не брать скидка на мое авто была роскошной. Новой машиной я очень доволен и автосалон, Премикс авто конечно, советую тут есть много машин и сервис на высоте клиента тут без помощи не бросят.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Премикс-авто находится недалеко от моей работы, поэтому это было первое место куда я заехал смотреть свой новый автомобиль.
Премикс авто поразил своим большим выбором и я понял что именно тут и нужно приобретать авто.
Консультант Premix auto показал мне две модели, которые интересовали меня, ответил на все мои вопросы и помог принять верное решение. Я решил приобретать Hyundai Solaris, на мой взгляд для нашей семье это самый оптимальный вариант.
Автосалоном Premix-auto я остался очень доволен, это действительно место где работают профессионалы своего дела, тут не страшно покупать машину.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалон Premix auto я приехал из области, предварительно договорившись с менеджером о тест-драйве интересующих меня моделей. Я хотел Volkswagen Jetta и KIA Rio посмотреть. По цене мне обе машины подходили, так же и я подробно изучил информацию и отзывы о них. Менеджер салона, мне грамотно презентовал обе авто, после я их опробовал и решил, что лучше KIA взять в более дорогой комплектации Luxe 1.6 AT, чем Volkswagen в базовой. Никаких трудностей или проблем с оформлением не возникло, дополнительные услуги не навязывали, заплатил я 557 тысяч за авто. За два месяца езды на ней, никаких проблем не испытываю. Сделкой я доволен и рад, что обратился именно в данный салон. Он меня не подвел, поэтому рекомендую его.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны