лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне PremixAuto: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, Тюменский проезд, 5
Телефон: +7 800 5507874; +7 495 5404878.
Режим работы: Ежедневно: 9:00 -20:00
Официальный сайт: premix-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 38 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Про свою новую машину, Skoda Yeti, могу положительно отозваться, а ещё надо сказать, что купил её в Премикс авто. С автосалоном я действительно не ошибся, учитывая цену 646 000 руб, а купить авто со скидкой мне было очень кстати, учитывая, что хотелось и сэкономить бюджет. После того, как условия кредитования уточнил, приехал в автосалон смотреть авто. К консультанту в зале обратился, чтобы он мне машину показал. Осмотрел, задал вопросы по комплектации и решил, что буду заключать договор на покупку. Вариант по кредиту мне подобрали довольно быстро, его банк одобрил, так что подписал документы и поехал радовать семью новой машиной
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Премикс-авто порадовал скидкой на машину, которую я хотел купить, это Renault Sandero. Уточнил, действительна ли цена на сайте, когда позвонил. А мне так и сказали, что по акции 301 000 руб машина стоит при покупке в кредит. Решился брать и не прогадал. Все четко и своевременно оформили, спасибо салону Premix auto.
Отзыв полезен? 0 0
Убедился, что в Премикс авто я купил Volkswagen Passat вообще удачно, исходя из стоимости машины. В других местах он стоил дороже, а по акции за 1 117 000 купил в кредит и не беспокоюсь. Как мне сказали, тут на разные машины периодически скидки, вот я удачно и приехал. В салоне нормальное обслуживание, никто не медлит, а консультант вообще сам меня встретил и помог машину найти в зале. Осматривал довольно внимательно, интересуясь характеристиками перед тем, как купить. Потом сказал, что буду оформлять кредит и обратился к менеджеру. Всё согласовали, ставка меня устроила и договор заключил.
Отзыв полезен? 0 0
Понравился салон своим большим модельным рядом. Большой по площади, светлый, чистый. Везде чувствуется организованность. Автосалон Premix-auto один лучших автосалонов которые мне доводилось посещать. Ну и услуги, которые он оказывает тоже хочу выделить. Помимо самой продажи, автосалон оказывает услуги и по страховке, и по постановке на учет в ГИБДД. Я этим всем и воспользовался когда здесь покупал Весту. Менеджеру Саше хочу выразить отдельную благодарность за его профессионализм в своем деле. От него получил много стоящей информации. Что касается самого оформления, то все прошло гладко, а главное быстро.
Отзыв полезен? 0 0
Месяц назад, впервые посетили автосалон Премикс-авто, очень понравился внутри, просторно и хорошее освещение. Понравился просто огромный выбор в Премикс авто, есть авто обили и недорогие и совсем шикарные. Мне приглянулась Киа Соул, я только начинающий водитель и хотела небольшую и маневренную машинку, как мне кажется это отличный вариант. Менеджеры-консультанты в Premix auto, меня не стали отговаривать и предлагать что-то другое, рассказали про данный автомобиль всё плюсы и минусы и я приобрела это авто. Автосалон Premix-auto мне всем понравился, претензий к их работе не возникло.
Отзыв полезен? 0 0
Приобрели мы здесь машину Lada XRAY, по двум простым параметрам, во первых это стоимость машины, на такой бюджетный вариант честно не рассчитывали, наверное повезло попасть на такую хорошую скидку. Ну а вторым, места в салоне предостаточно, на нашу семью точно хватит, так как у нас ещё двое детишек, на это мы ориентировались в первую очередь. Сотрудники образованные приятные ребята, обращались с нами в вежливой форме, быстро подготовили нужные документы. А КАСКО в подарок это было вообще замечательно, не знаю но с таким сервисом я встречаюсь впервые. Автосалон Премикс-авто это удачное место, что бы купить себе хорошую машину.
Отзыв полезен? 0 0
Приехали в этот салон из области, когда предварительно просмотрел существующие цены и спецпредложения по салонам. Если честно хотел купить более бюджетный вариант с рук, но прикинул, что ежемесячный платёж за шикарный автомобиль Хёндай Крета составит около 8-9 000 рублей решил приехать и посмотреть. Салон Premix auto понравился сразу, большое просторное помещение, много света, есть где не торопясь осмотреть модели. Вместе с менеджером осмотрели автомобиль, я еще раз убедился в выгодности такой покупки. Хёндай Крета современный комфортный и безопасный. И вместе с тем покупка в кредит не так ощутима для бюджета. Конечно я купил.
Отзыв полезен? 0 0
Меня устроил автосалон Premix-auto не только тем, что машина, которую я хотел, там была дешевле, чем в других местах, но и хорошее обслуживание тут, а это мне важно было, так как при заключении договора купли-продажи авто, все нюансы нужно знать. Решился здесь купить Nissan Terrano, скидка была достаточно большая, вот и привлекло это, так как взял за 585 000, а за эти деньги предлагалась комплектация "Комфорт". Когда приехал смотреть машину, консультант обратил внимание на характеристики и так рассказал, что вопросов даже не осталось по существу. Оформил недорогой кредит и довольный уехал
Отзыв полезен? 0 0
Хочу сказать что выбор в этом автосалоне просто бомба. Когда покупал я сразу не знал какую именно марку хочу, но однозначно внедорожник с большим багажником, я несколько часов провёл в салоне выбирая что купить и больше всего мне понравился Hower H3, машина большая как раз для моей семьи подойдёт и кстати продавался он по хорошей скидке и я не хотел упускать этот шанс, так как на более дорогую модель я не деньгам не тянул, а этот вариант как раз для меня. Кроме того мне очень понравилось уважительное и даже тёплое отношение ко мне, никто меня не торопил, я спокойно выбирал нужную модель периодически обращаясь к продавцу за консультацией, кстати и консультировали меня довольно грамотно, в общем я очень доволен обслуживанием и конечно же машиной, жена и дети обалдели от восторга когда увидели эту цацку.
Отзыв полезен? 0 0
Отличный автосалон я нашел его не сразу, потратил на поиски много времени. Но я не зря искал так долго в автосалоне отличные цены и есть скидки классные. Очень хотелось, чтобы не только цены были низкими, но еще и ассортимент был хороший. Я взял Nissan Juke машина, что надо внешний вид у него очень крутой взял машину серого цвета. Менеджер посоветовал мне комплектацию SE Perso 1.6 CVT, и я согласился. Авто купил в кредит условия тут отличные сильно большую дыру в моем бюджете ежемесячный платеж не проест. Этот автосалон я всем рекомендую покупать машину тут выгодно сервис шикарный здесь это без вопросов.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны