лого

Отзывы об автосалонах

Прайм - отзывы об автосалоне: страница 6

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Телефон: 8 (343) 288-71-70.
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: prime-auto.ru
Фото салона
Экономьте собственное время при выборе транспортного средства, доверяя предложениям компаний, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны на рынке Российской Федерации. Сегодня предложить клиентам отличный выбор транспортных средство могут многие организации, но при этом окружить автолюбителя действительно рациональными условиями сотрудничества под силу лишь единицам из них.

Отзывы об автосалоне Прайм на Черкасской 3 в Екатеринбурге говорят сами за себя! Это компания с более чем 12-летним стажем работы и тысячами довольных клиентов, которые смогли не просто приобрести комфортабельные безопасные новые автомобили, но и окружили себя наиболее рациональными условиями сотрудничества. Автосалон придерживается высоких стандартов качества обслуживания, ввиду чего, вы всегда можете рассчитывать на результат в виде выбора авто, соответствующего всем вашим требованиям и пожеланиям.

Выгодные цены
Обращаясь к услугам автосалона Прайм, вы открываете для себя уникальные условия экономии личных финансовых средств. Отзывы покупателей об Автосалоне Прайм систематически отмечают гибкую ценовую политику компании, которая обусловлена налаженными партнерскими взаимоотношениями с ведущими поставщиками. Фактически компания является официальным дилером транспортных средств, что позволяет ей формировать доступные цены на самые разнообразные варианты моделей и комплектаций. Став клиентом салона, сегодня каждый автолюбитель сможет покинуть его стены на новеньком авто.
Радуйте себя гибкими условиями кредитования
Если полную стоимость автомобиля вы не можете оплатить сразу и вас интересует возможность покупки авто в кредит, то салон Прайм– это ваш шанс стать владельцем транспортного средства на максимально выгодных условиях. Компания активно работает с ведущими кредитно-финансовыми учреждениями Российской Федерации, что позволяет ей гарантировать:
1. Низкие процентные ставки.
2. Удобные сроки выплат.
3. Минимальный первоначальный взнос.
4. Сжатые сроки оформления документов.

Квалифицированная поддержка
Не пренебрегайте индивидуальной помощью со стороны опытных менеджеров, которые способны ответить на любой возникший у клиента вопрос и предоставить содержательные рекомендации по выбору. Обратившись к представителям компании, вы можете рассчитывать на обоснованные консультации, способствующие осуществлению максимально обдуманного выбора. Опытные специалисты ответят вам на любые вопросы касательно комплектаций, а также помогут провести комплексное сравнение различных автомобилей из каталога, дабы впоследствии сделать правильный выбор в пользу лучшего авто и его комплектации.

Оформление бумаг
Дополнительные условия экономии времени обеспечивает и тот факт, что Прайм берет на себя все процессы, связанные с оформлением документации на приобретение. Вам достаточно иметь при себе только паспорт или любой другой документ, являющийся удостоверением личности. Также в зависимости от заранее оговоренных условий, пользуясь услугами менеджеров, вы можете прямо в салоне поставить автомобиль на учет в ГИПДД и оформить выгодный страховой полис. Эта процедура также не занимает большого количества времени.

Покупайте в рассрочку
Приобретения автомобиля в кредит вам не подходит? Вы пока не имеете нужной суммы для приобретения транспортного средства, но в скором времени уверены, что она появится? Покупайте уже сегодня новенький автомобиль, пользуясь выгодными условиями рассрочки. Оформить рассрочку можно на срок от 3 недель и при этом вы можете не волноваться касательно штрафных санкций в случае преждевременной выплаты. Они отсутствуют.

Программа Trade-in
Автосалон является активным участником программы Trade-in, благодаря чему каждый автолюбитель Екатеринбурга сегодня может быстро продать свое старое авто и взамен приобрести новенький автомобиль или подержанное транспортное средство с более подходящими техническими характеристиками. Чтобы принять участие в программе необходимо заполнить простую форму на сайте https://prime-auto.ru
или же лично посетить автосалон.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 59 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хотелось купить машину по средней стоимости, так и выбрал Renault Sandero Stepway, исходя из своих предпочтений и отзывов других владельцев. Знал, что цена вполне умеренная на этот авто, а ещё и скидка была, поэтому решил, что буду тут покупать. В салоне, как и на сайте, стоял ценник 489 000 рублей. Как мне потом сказал сотрудник, в кредит можно оформить на хороших условиях, где ставка совсем невысокая. Осмотрев машину, поинтересовался комплектацией "Комфорт", узнал для себя, что хорошего в автомобиле. А потом оформил в кредит, как и планировал. Автомобиль мне обошёлся довольно выгодно
Отзыв полезен? 1 0
Для себя я четко решил, что если салон предлагает хорошую скидку, то не нужно ни в коем случае этим пренебрегать, а если есть возможность, то надо не упускать возможности и ехать сразу покупать. Что, в принципе я и сделал, когда в интернете увидел, что Автосалон Прайм предлагает Фольксваген Поло со скидкой в 201500 руб. Менеджер детально рассказал мне о ее характеристиках, со всех сторон показал мне данную машину ну и в итоге я ее купил. Хороший автоцентр, да и отзывы о нем такие же. Выбор там реально очень большой. Цены приятные и скидки достаточно выгодные. Так что я однозначно всем рекомендую его посетить!
Отзыв полезен? 0 0
Хорошо изучил несколько автосалонов перед тем, как в какой-то из них ехать подбирать машину. Мне показалось, что наиболее подходящим для меня вариантом стал автоцентр Прайм. Конечно, я обратил внимание на здешние демократичные цены. Также по счастливой случайности выбор машин здесь оказался крайне велик, так что я явно угадал с автосалоном. Был рад, когда всё же наткнулся здесь на машину, которая меня заинтересовала. Ford Kuga подошёл мне по всем параметрам, да и стоимость в 1000000 рублей меня устроила. Так что мне, к счастью, удалось купить себе машину с выгодой для себя.
Отзыв полезен? 0 0
Честно говоря, изначально думал покупать машину в другом автосалоне, но там по факту не оказалось нужной мне комплектации и я на обратном пути домой завернул в салон Прайм приятно удивлен был изобилием представленных автомобилей. Сразу спросил, есть ли у них киа соул и попросил показать комплектации. Ту, что хотел, сразу заприметил - у них даже 2 разных цвета было и по цене сделали небольшую скидку. У них же оформил страховые полисы - тоже удобно, что сразу на площадке такая услуга есть. В качестве приятного подарка выдали мне зимние шины - не ожидал, что настолько удачно скуплюсь.
Отзыв полезен? 0 0
Меня зовут Наталья. Месяц назад купила здесь автомобиль. Я вообще открытый человек, скажу, как на духу, посещением автоцентра Артекс Авто я полностью довольна осталась. Выбирала себе автомобиль. Не хотелось стандартных, женских, малогабаритных машин. Мне хотелось всегда кроссовер, внедорожник. Смотрела только в сторону КИА, ну и менеджер не стал меня отговаривать видя мою любовь именно к этим автомобилям. В автосалоне было несколько автомобилей отвечающих моим запросам и возможностям. В итоге остановилась на КИА Спортэйдж. Цена здесь немного ниже и условия кредитования лучше. Купила и не пожалела. Рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Муж настоял на том, чтобы приобрести мне новый автомобиль. Старый уже никуда не годился и чуть ли не ночевал в автосервисах, что уже порядком надоело. С покупкой была одна загвоздка - на данный момент была напряженная финансовая ситуация в семье, поэтому рассматривали только кредит. Благодарны этому автосалону за то, что предоставил нам лучшие условия кредитования и выгодную банковскую программу, благодаря которой мы смогли кредитоваться на оптимальных для нас условиях. За скидку и хорошие подарки тоже спасибо, сервис превзошел все наши ожидания. Очень клиента ориентированная компания, какие сейчас редко встретишь.
Отзыв полезен? 0 0
Прайм хороший автосалон с большим будущим однозначно, ассортимент авто, которые тут продают большой, цены не кусаются.
Отзыв полезен? 0 0
Пару лет назад уже приезжал в автосалон "Прайм" с другом за компанию, он покупал здесь себе Киа. До этого проехали с ним по нескольким другим салонам и удивились насколько сильно вырастает цена при оформлении, накручивают буквально за все. Здесь же понравилась рабочая обстановка, народу тогда было много, как раз предновогодние скидки были и кто то пустил слух о подорожании, здесь же наоборот цены снизили. Персонал свое дело знает, думали сейчас будут настойчиво предлагать все подряд да подороже, оказалось наоборот, сначала менеджер спросил про бюджет и предпочтения, потом уже предлагал варианты, сравнивая их в деле. Выбор вполне приличный, понятно что за Ягуаром сюда не приезжают, но для среднего и эконом сегмента можно подобрать что то свое. Тогда я салон взял на примету, покупать новую машину не собирался, но все же другим их рекомендовал. А в прошлом месяце наконец созрел на покупку тоже, первым делом приехал сюда, особо ничего не изменилось, только что ассортимент подрос и теперь в наличии есть много того, что раньше не было. Даже персонал в основном остался прежним. Сразу спросил не работает здесь Александра, именно он обслуживал друга тогда, его без проблем позвали. Обсудили с ним новинки, посоветовался на счет новой модели Хендай Кретта на которую положил глаз. Александр сразу предложил тест-драйв, организация его заняла минут 20, можно было бы и побыстрее конечно. но я понимал что на очереди еще люди стоят, возникать не стал. Машинка не разочаровала, подумал минут 10, посоветовался с женой по телефону и прошел на оформление. Тут думал возникнут какие нибудь проблемы, так как документов с собой взял минимум и сумма на первоначальный взнос была не такая уж большая. Кредитный консультант выслушал мои опасения, успокоил, сказал что если сегодня не получится, машину могут отложить на определенный срок, что бы я смог подготовить нужный пакет документов. Но в итоге все прошло без проблем, правда срок ожидания ответа от банка увеличился, пока безопасность проверила меня и мою историю, пока ответ дала. Проценты получились не больше чем у них на сайте указаны, хотелось бы минимальные, но у меня кредитная история из пары телефонов состоит, так что не критично. В подарок для меня подготовили новый комплект зимних шин, про них я не знал - это в двойне приятно. Покупкой очень доволен, салон стабильно не разочаровывает, так что советую от души!
Отзыв полезен? 0 0
Считаю, что совершил очень удачную покупку в этом автосалоне. Сэкономить удалось не только деньги, но и время. Весь процесс (от оформления заявки - до получения авто) занял у меня пару часов. Из основных сильных сторон салона отмечу в первую очередь большой ассортимент автомобилей. Цены - низкие, если сравнивать с другими салонами Москвы. К тому же, у них постоянно скидки есть, так что можно еще больше сэкономить. В подарок к авто я получил еще и страхование, все на месте оформили. Из отрицательных сторон - разве что не совсем удобное для меня расположение офиса. А так, в целом, автосалон Прайм мне понравился.
Отзыв полезен? 5 0

Популярные автосалоны