лого

Отзывы об автосалонах

Прайм - отзывы об автосалоне: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Телефон: 8 (343) 288-71-70.
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: prime-auto.ru
Фото салона
Экономьте собственное время при выборе транспортного средства, доверяя предложениям компаний, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны на рынке Российской Федерации. Сегодня предложить клиентам отличный выбор транспортных средство могут многие организации, но при этом окружить автолюбителя действительно рациональными условиями сотрудничества под силу лишь единицам из них.

Отзывы об автосалоне Прайм на Черкасской 3 в Екатеринбурге говорят сами за себя! Это компания с более чем 12-летним стажем работы и тысячами довольных клиентов, которые смогли не просто приобрести комфортабельные безопасные новые автомобили, но и окружили себя наиболее рациональными условиями сотрудничества. Автосалон придерживается высоких стандартов качества обслуживания, ввиду чего, вы всегда можете рассчитывать на результат в виде выбора авто, соответствующего всем вашим требованиям и пожеланиям.

Выгодные цены
Обращаясь к услугам автосалона Прайм, вы открываете для себя уникальные условия экономии личных финансовых средств. Отзывы покупателей об Автосалоне Прайм систематически отмечают гибкую ценовую политику компании, которая обусловлена налаженными партнерскими взаимоотношениями с ведущими поставщиками. Фактически компания является официальным дилером транспортных средств, что позволяет ей формировать доступные цены на самые разнообразные варианты моделей и комплектаций. Став клиентом салона, сегодня каждый автолюбитель сможет покинуть его стены на новеньком авто.
Радуйте себя гибкими условиями кредитования
Если полную стоимость автомобиля вы не можете оплатить сразу и вас интересует возможность покупки авто в кредит, то салон Прайм– это ваш шанс стать владельцем транспортного средства на максимально выгодных условиях. Компания активно работает с ведущими кредитно-финансовыми учреждениями Российской Федерации, что позволяет ей гарантировать:
1. Низкие процентные ставки.
2. Удобные сроки выплат.
3. Минимальный первоначальный взнос.
4. Сжатые сроки оформления документов.

Квалифицированная поддержка
Не пренебрегайте индивидуальной помощью со стороны опытных менеджеров, которые способны ответить на любой возникший у клиента вопрос и предоставить содержательные рекомендации по выбору. Обратившись к представителям компании, вы можете рассчитывать на обоснованные консультации, способствующие осуществлению максимально обдуманного выбора. Опытные специалисты ответят вам на любые вопросы касательно комплектаций, а также помогут провести комплексное сравнение различных автомобилей из каталога, дабы впоследствии сделать правильный выбор в пользу лучшего авто и его комплектации.

Оформление бумаг
Дополнительные условия экономии времени обеспечивает и тот факт, что Прайм берет на себя все процессы, связанные с оформлением документации на приобретение. Вам достаточно иметь при себе только паспорт или любой другой документ, являющийся удостоверением личности. Также в зависимости от заранее оговоренных условий, пользуясь услугами менеджеров, вы можете прямо в салоне поставить автомобиль на учет в ГИПДД и оформить выгодный страховой полис. Эта процедура также не занимает большого количества времени.

Покупайте в рассрочку
Приобретения автомобиля в кредит вам не подходит? Вы пока не имеете нужной суммы для приобретения транспортного средства, но в скором времени уверены, что она появится? Покупайте уже сегодня новенький автомобиль, пользуясь выгодными условиями рассрочки. Оформить рассрочку можно на срок от 3 недель и при этом вы можете не волноваться касательно штрафных санкций в случае преждевременной выплаты. Они отсутствуют.

Программа Trade-in
Автосалон является активным участником программы Trade-in, благодаря чему каждый автолюбитель Екатеринбурга сегодня может быстро продать свое старое авто и взамен приобрести новенький автомобиль или подержанное транспортное средство с более подходящими техническими характеристиками. Чтобы принять участие в программе необходимо заполнить простую форму на сайте https://prime-auto.ru
или же лично посетить автосалон.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 59 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Много езжу по работе по области, нужен был недорогой и качественный автомобиль, с одной лишь оговоркой - не российский. Увидел на сайте этого автосалона предложение по Шкоде Рапид. Стоимость была очень хорошая. Естественно поехал смотреть. Машина оказалась нормальная, меня в принципе все устроило, немного накинул и взял комплектацию подороже, чтобы уж вообще не пустая. Обслужили меня хорошо, несмотря на то, что покупал не очень дорогой вариант, со мной общались как с важным клиентом, приехавшим за крутым внедорожником. Новой машиной полностью доволен. Спасибо автосалону за отличный сервис.
Отзыв полезен? 11 0
Hyundai Creta у моего соседа. Я не раз с ним катался в этой машине, она мне нравилась. В этом году решил и себе купить. Узнал адрес автосалона, где он покупал машину. Созвонился, мне рассказали, какие у них в настоящий момент условия кредитования. Намеренно еще в другой автоцентр позвонил - там ставку назвали несколько выше и цена была на 10% побольше, так что в этот АЦ поехал. В наличии у них были как разные цвета, так и разные комплектации. Консультант охотно помогал мне, дал хорошие советы, которыми я воспользовался. Оформил я не самую дорогую, но и не базовую модель. Кредит дали, подарили комплект зимней резины.
Отзыв полезен? 9 0
Салон такой себе конечно, со своими приколами. Ассортимент на пальцах одной руки можно пересчитать. Цены не сказать что низкие, но благо есть скидки. Не на все конечно, но шанс того что купишь машину по акции есть. Консультация единственное более менее, за что здесь можно реально зацепиться. Все остальное не оставило приятных впечатлений.
Отзыв полезен? 0 0
Интересная получилась поездка в этот автоцентр. Ездили подбирать машину жене, причем этот автосалон был не первый. У них понравилось обслуживание, поэтому и приобрели качественный и недорогой автомобильчик супруге. Когда вошли, то назвали сумму, в пределах которой готовы смотреть компактные и маневренные машины. Менеджер к нашей просьбе отнесся с пониманием, не предлагал дорогие иномарки, не тратил ни наше, ни свое время на пустые разговоры. На Ravon R2 жена сделала тестовую поездку, сказала, что машина ее устраивает. В кредитном отделе подписали все договора и через 3 часа авто было у нас.
Отзыв полезен? 7 0
Благодаря автосалону Прайм я сейчас обладатель новенького автомобиля. Катаюсь уже 2 недели, а по впечатлениям как будто-бы взял его вчера. Вот так осталось в памяти. Автомобиль радует. Теперь, когда мимо этого автосалона проезжаю, то всем друзьям рассказываю, что покупал машину именно здесь. Я сторонник красивых и максимально надежных машин, поэтому оформили Форд Мондео. Была в белом цвете машина, изначально немного смутило это, слишком маркий цвет, а жене понравился. Решил пойти на уступки и взял белый. Сейчас не жалею, буду чаще автомойку посещать. Что касается самого автосалона, то мне здесь было комфортно. К покупке никто чрезмерно не склонял, не давил быстрее определиться, даже наоборот. Мне дали столько времени, сколько потребовалось на грамотное обдумывание. Удобно что можно оформить машину в кредит и для этого не нужно никуда дополнительно выезжать. Все можно сделать напрямую здесь, а если еще сдать свой старый автомобиль, то получится еще выгоднее. Модификацию взял Business Edition 2.0 EcoBoost 6А. В месяц получается 25 тысяч, что вполне адекватно для такого автомобиля. В общем я довольный покупатель и всем могу порекомендовать именно этот автосалон, здесь честно, быстро и выгодно.
Отзыв полезен? 9 0
Как бывший клиент автосалона могу их только похвалить за предоставленную возможность приобрести здесь автомобиль. Покупал я его где-то три недели назад, как раз, когда были большие скидки и мало кто мог удержаться, чтобы не купить себе новенький автомобиль. Кроме цены можно так же отметить большой модельный ряд, который здесь представлен. И, кстати, скидки распространялись на все эти машины, так что можно смело идти выбирать машину, так как здесь их полно и что-нибудь обязательно можно присмотреть для себя. В результате, я прикупил себе Хендай Солярис и сэкономил на это 140000 рублей.
Отзыв полезен? 3 0
Об этом автосалоне я был от моего друга наслышан, покупал здесь себе в марте новенькую машину. Давно уже подумывал о KIA Sportage, ее по итогу и купил. понравилось отношение со стороны менеджеров салона: максимально быстро все оформили, за час с небольшим все документы были оформлены. Машина мне нравится
Отзыв полезен? 9 0
Пару месяцев назад решил поменять жене машину в этом автосалоне. Сама по себе машина хорошая, но уже ни какого вида не имеет по сравнению с моей машиной. Но вот к сожалению на тот момент как у меня появилось это желание, не было возможности ее продавать. И тут на работе рассказал другу, что хочу, а времени продавать машину нет, и он мне посоветовал конкретно этот автосалон мол автосалон бомба, найдёшь всё что хочешь, по трейд-ину сдашь, если надо в кредит другую купишь. И с такой легкостью это говорил, я аж не поверил, всё таки машина не три копейки стоит. По итогу вышел на выходной, пошли с женой в салон. И действительно выбора тьма. Машин нереально много , разных марок, комплектаций, цветов. и что самое главное было для меня это Трейд-ин. Поставили на диагностику, буквально через 30 минут мне говорят что будет стоить столько то, плюс скидка 50 000 на любое авто взамен. Я в шоке, жена в шоке. Согласились не раздумывая. Взамен взяли NISSAN JUKE в желтом цвете 1.6 CVT (117 л.с.) SE . Жена конечно в восторге от машины осталась. Мне конечно как человеку по сообразительнее в плане машин, всё таки не внешность главное а мозги. поэтому консультация была важна. Менеджер впечатлил в плане презентации, много конечно что рассказал, показал, по сравнивал, из своего опыта что то рассказал, минусы и плюсы, всё указал. Я был доволен содержательной и информативной консультации, однозначно для себя многое черпнул. Цена приемлемая была для нас 950 000 рублей. Ну и плюс трейд-ин 150 000 и плюс скидка от салона 50 000. Так и не плохо вылетела. Оформили сразу на жену, мгновенно. Очень быстро, без лишних вопросов, буквально за час с тем учётом что это был кредит. Очень быстро одобрили, возможно потому что кредитная история не плохая. Там же на месте оформили страховку у одной из крупных страховых, и поставил на учёт в гибдд. Автосалон однозначно рекомендую к покупке. Потому что единственный автосалон у которого нормальные цены, и нормальные предложения по кредиту. Трейд ин что самое главное было для меня, оценили по достоинству. Сомневаюсь что еще где то оценят по выгодной рыночной стоимости. Вообще ни каких проблем не возникло, всё безопасно и надежно! За рулем новой машины я хоть и не так долго, но уже рад тому что она у меня есть. В работе без нареканий. По качеству сборки тоже нет претензий. Абсолютно довольны и обязательно вернёмся сюда ещё в Автосалон Прайм!
Отзыв полезен? 4 0
Да, много салонов пришлось объехать прежде чем нашел этот. Так тут все в наличии, какие хочешь модификации и цвета, не то что в других. Кроме того впечатлило разнообразие цветов, нигде такого выбора не было.
Оформили мой новенький Ford Kuga быстро, я бы сказал мгновенно. Даже часа не прошло и бумажки на руках. Вот, что значит слаженность работы персонала.Один делал одно, другой другое и вот получилось так быстро.
Так самое радостное, мой подарок к моему первому приобретению. Подарили на зиму резину, все четыре колеса и это заслуживает отдельно внимания, отношения к клиенту. Ну вот кто еще подарит, конечно никто. Советую сразу сюда ехать коли надумали новое авто брать.
Отзыв полезен? 4 0
Ещё год назад я начал потихоньку копить на новый Geely Atlas, во многом себе отказывал, чтобы успеть приобрести его этим летом. Конечно же искал лучшие предложения по ценам и мониторил все автосалоны, какие мог найти. На автосалон Прайм наткнулся случайно, увидел там предложение на нужный автомобиль со скидкой в 200 тыс. руб. и понял, что дешевле не найду. Позвонил в салон и спросил в наличии ли автомобиль, мне ответили утвердительно и пригласили приехать посмотреть. Машина отличная, целый час осматривали ее с консультантом и я дал согласие на покупку. Что и говорить, было приятно купить дорогой автомобиль в надёжном месте. Спасибо автосалону за обслуживание по высшему разряду и разумную цену!
Отзыв полезен? 3 0

Популярные автосалоны