лого

Отзывы об автосалонах

Прайм - отзывы об автосалоне: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Телефон: 8 (343) 288-71-70.
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: prime-auto.ru
Фото салона
Экономьте собственное время при выборе транспортного средства, доверяя предложениям компаний, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны на рынке Российской Федерации. Сегодня предложить клиентам отличный выбор транспортных средство могут многие организации, но при этом окружить автолюбителя действительно рациональными условиями сотрудничества под силу лишь единицам из них.

Отзывы об автосалоне Прайм на Черкасской 3 в Екатеринбурге говорят сами за себя! Это компания с более чем 12-летним стажем работы и тысячами довольных клиентов, которые смогли не просто приобрести комфортабельные безопасные новые автомобили, но и окружили себя наиболее рациональными условиями сотрудничества. Автосалон придерживается высоких стандартов качества обслуживания, ввиду чего, вы всегда можете рассчитывать на результат в виде выбора авто, соответствующего всем вашим требованиям и пожеланиям.

Выгодные цены
Обращаясь к услугам автосалона Прайм, вы открываете для себя уникальные условия экономии личных финансовых средств. Отзывы покупателей об Автосалоне Прайм систематически отмечают гибкую ценовую политику компании, которая обусловлена налаженными партнерскими взаимоотношениями с ведущими поставщиками. Фактически компания является официальным дилером транспортных средств, что позволяет ей формировать доступные цены на самые разнообразные варианты моделей и комплектаций. Став клиентом салона, сегодня каждый автолюбитель сможет покинуть его стены на новеньком авто.
Радуйте себя гибкими условиями кредитования
Если полную стоимость автомобиля вы не можете оплатить сразу и вас интересует возможность покупки авто в кредит, то салон Прайм– это ваш шанс стать владельцем транспортного средства на максимально выгодных условиях. Компания активно работает с ведущими кредитно-финансовыми учреждениями Российской Федерации, что позволяет ей гарантировать:
1. Низкие процентные ставки.
2. Удобные сроки выплат.
3. Минимальный первоначальный взнос.
4. Сжатые сроки оформления документов.

Квалифицированная поддержка
Не пренебрегайте индивидуальной помощью со стороны опытных менеджеров, которые способны ответить на любой возникший у клиента вопрос и предоставить содержательные рекомендации по выбору. Обратившись к представителям компании, вы можете рассчитывать на обоснованные консультации, способствующие осуществлению максимально обдуманного выбора. Опытные специалисты ответят вам на любые вопросы касательно комплектаций, а также помогут провести комплексное сравнение различных автомобилей из каталога, дабы впоследствии сделать правильный выбор в пользу лучшего авто и его комплектации.

Оформление бумаг
Дополнительные условия экономии времени обеспечивает и тот факт, что Прайм берет на себя все процессы, связанные с оформлением документации на приобретение. Вам достаточно иметь при себе только паспорт или любой другой документ, являющийся удостоверением личности. Также в зависимости от заранее оговоренных условий, пользуясь услугами менеджеров, вы можете прямо в салоне поставить автомобиль на учет в ГИПДД и оформить выгодный страховой полис. Эта процедура также не занимает большого количества времени.

Покупайте в рассрочку
Приобретения автомобиля в кредит вам не подходит? Вы пока не имеете нужной суммы для приобретения транспортного средства, но в скором времени уверены, что она появится? Покупайте уже сегодня новенький автомобиль, пользуясь выгодными условиями рассрочки. Оформить рассрочку можно на срок от 3 недель и при этом вы можете не волноваться касательно штрафных санкций в случае преждевременной выплаты. Они отсутствуют.

Программа Trade-in
Автосалон является активным участником программы Trade-in, благодаря чему каждый автолюбитель Екатеринбурга сегодня может быстро продать свое старое авто и взамен приобрести новенький автомобиль или подержанное транспортное средство с более подходящими техническими характеристиками. Чтобы принять участие в программе необходимо заполнить простую форму на сайте https://prime-auto.ru
или же лично посетить автосалон.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 59 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В Екатеринбурге у меня живут родственники и это они мне подсказали, что стоит именно в Прайм приехать - сами взяли там автомобиль по акционной стоимости. Я приезжал вместе с супругой. Нам хорошо внимание уделили с учетом того, что мы оба водим и хотели найти такой вариант машины, чтобы нам обоим было комфортно управлять. Тот менеджер, что помогал, много чего рассказывал по машинам, но не навязывал конкретику, просто говорил о тех моделях, которые мы просматривали. В итоге после полутора часов выбора купили хендай элантру - машина новенькая, цена на нее самая выгодная вышла. И быстро обернулись.
Отзыв полезен? 5 0
Давно автосалон мне посоветовали ребята на работе, которые уже успели приобрести там свои машины под новый год по очень адекватным ценам, вдобавок еще и со скидками. Свою машину я покупала не в период праздников, поэтому на скидку особо не рассчитывала. Но и здесь меня ждал сюрприз по приходу в данный автосалон, потому что скидки и акции как я понимаю здесь систематически. Свою машину я здесь тоже купила по очень хорошей цене и получила качественную и содержательную консультацию. Вообще в целом к работе сотрудников у меня претензий даже малейших не возникло. Потому что все работают слаженно и командно друг другу помогая. Работа такого салона будет всегда идти в гору благодаря такому сервису. Людей на тот момент когда я там была было достаточно и ни один из покупателей не болтался по залу самостоятельно, всем были прикреплены менеджера. Специалист, который со мной работал оказался очень грамотным и профессиональным консультантам, который помог мне с выбором при этом ничего мне не навязывал своего. Пусть наши мнения в какие то моменты расходились, всё равно я прислушивалась к нему и сделала выбор. Также менеджер достаточно адекватно реагировал на то что я села в машину и оценила её изнутри. После того как менеджер видимо понял что машина эта действительно та, которую хочу купить предложил мне тест-драйв. И в тест-драйве машина показала себя с положительной стороны и приехав обратно я решила что оформлять её буду 100%, потому что она меня устраивает как никакая другая. Менеджер повел меня в отдел оформления документов и там началось самое волнительное за всю покупку. К счастью волнения прошли быстро, потому что оформление было максимально оперативным и уже буквально через 40 минут мне отдали все необходимые документы конкретно на машину. Там же мне предложили оформить страховку на авто и поставить на учет в ГИБДД, на что я с удовольствием согласилась так как времени ездите это делать потом у меня не было бы, а здесь как раз всё под боком. Однозначно рекомендую данный автосалон всем кто в поиске достойного и надежного место для приобретения авто. Здесь есть всё чтобы купить свою машину максимально удачно. Выбор здесь очень большой, производители популярных и известных марок, в наличии машины как новые так и поддержанного состояние, достаточно неплохого на первый взгляд. Если честно то даже от новых их не отличить, единственное их различие это пробег. По ценам могу сказать так, что есть конечно машины и дорогого сегмента, но в основном машины достаточно по хорошей цене. Однозначно рекомендую данный автосалон, тем более что находится так удачно в городе и к тому же нет сомнений по поводу данного автосалона, потому что у него очень положительные отзывы и высокие рейтинги. Я о своей покупки ни дня не пожалела. 3 месяца уже езжу.
Отзыв полезен? 2 0
С этим автосалоном меня связывает давняя история. После нового года приобрели здесь авто для дочери, весной подобрали автомобиль супруге, и вот сейчас уже для себя купил тут новую машину. Взял Hyundai Santa Fe, давно было пора пересаживаться на внедорожник. Салон как обычно порадовал низкой ценой и хорошим обслуживанием, ассортиментом на любой вкус и интересными акциями. Машину смог проверить на пробной поездке, несмотря на то что ездил в другой комплектации, все было понятно и по салону, и по ходовой, и по управлению. Заказал также допы, все это установили за пару дней. Доволен очередным визитом в автосалон, как всегда держат марку.
Отзыв полезен? 2 0
Я обычно каждый 3-4 года меняю машины на новые. В этом году весной не успел обменять, все закрылось на карантин. Выставил машину на продажу (у меня был тигуан). Но продажи до июля не было, а тут как раз и автоцентры снова открылись. Быстренько разослал предложения на трейд-ин и из Прайма мне звонок поступил в тот же день. Мы еще обсудили отдельные моменты по состоянию машины и потом мне назвали сумму выкупа (понятно, что цена ориентировочная, но все таки более менее понятно было, сколько смогу выручить и сколько нужно будет на новую). Взял еще немного наличности, поехал на прошлых выходных. С первой частью сделки довольно быстро разделался, все четко получилось, никаких сложностей, как и обещали. Смотрел у них машины внимательно - хотелось или марку мицубиши или ниссан купить. Обе марки нормально представлены плюс ко всему консультант хорошо давал советы. Я хоть и не новичок-любитель, но его советы мне пригодились, когда смотрел машины. В итоге остановился на покупке мицубиши Asx - на этот автомобиль и скидку дополнительную предложили 250 тыс., так что выгодно получалось. Комплектацию взял из средних, дополнительных услуг мне не навязывали. Сервис на хорошем уровне.
Отзыв полезен? 2 0
Я остался доволен этим салоном, который мне в свое время порекомендовал мой коллега по работе. На его совет я надеялся как на себя. Свою машину он приобретал там же, не думаю, что стал бы болтать хорошее о салоне в случае если бы он оказался не таким. Придя в салон я удостоверился в каждом его слове. Чисто, много места, салон с неплохим освещением, комфортно и в принципе нет ничего такого, чтобы раздражало бы. Ассортимент размашистый, выбор многообразный на всякий вкус и цвет как принято говорить. Машины как новенькие с завода, так и поддержанные, в отличном техническом состоянии. Есть авто в наличии и под заказ соответственно. В целом цены на машины тут адекватные. Меня особенно удивили акции, бонусы и выгодные предложения. Такового изредка в каком салоне повстречаешь, вследствие этого я не сомневался в своем выборе. Для себя я за длительное время до посещения салона выбрал Хэндай Creta, и её же купил. Что порадовало, так это подходящая комплектация в наличии. Особенно мне так же приглянулась и консультация в предоставленном салоне. Видно очевидно что консультанты не в первый день работают. Довольно компетентные и толковые, обученные ребята. Как раз такие какие должны быть по идеи в каждом салоне. Я точно советую эту компанию как добросовестную и надежную!
Отзыв полезен? 2 0
Я давно искал себе новое авто, думал купить новое и лучше с рук, основным аргументом в выборе была сама цена авто, т.к. цены очень сильно разнятся. Решил просто поездить по разным автосалонам в ЕКАБ и посмотреть и по сравнивать цены, данный автосалон был третьим в который я заехал. На рецепшене меня встретила молодая консультант Ксения, которая начала меня расспрашивать, про то что я ищу и что бы хотел приобрести, но я сказал что просто зашёл посмотреть. Т.к. в принципе я уже имел представление о ценовых политиках в других автосалонах и уже примерно определился какое авто я хочу, а главное для каких целей, я вернулся к Консультанту Ксении, что бы расспросить её про новенькую Тайоту Рав 4 которая была выставлена у них на продаже. Первоначально мне рассказывали про характеристики данного авто, о том где лучше его использовать и чем данная модель автомобиля отличается от других, так же Ксения открыла капот и начала рассказывать и показывать внутренности самой машины, но т.к. я не особо разбираюсь в данных вопросах я не стал заострять на этом внимание . После чего мы перешли в салон самого авто, должен отметить что сотрудники действительно заботятся о своих авто, т.к. даже после того как я вышел из машины, через 20 секунд, подошёл сотрудник который начал вытирать машину и прибираться в салоне. Мы посмотрели ещё пару машины и я всё же остановился на Тайоте. В связи с тем, что я планировал покупать машину именно в автокредит, т.к. всей суммы у меня не было что бы оплатить всю стоимость авто, мы пошли в офис, что бы заполнить заявку на кредит. Мне предложили ряд банков, в которых я бы мог подать заявку суммарно, что то около десяти банков, т.к. Ксения сказала что желательно подать во все банки а потом уже выбирать условия мы так и поступили, благо одобрения долго ждать не пришлось. Пока я ждал одобрения и сидел в кафе при автосалоне, что очень удобно, по итогу мне одобрили заявку в 8-ми банках и я остановился на банке ВТБ, т.к. там была самая маленькая процентная ставка. Пока мне звонили из Втб и рассказывали про условия, Ксения подготовила график платежей по другим предложениям и показала мне что при оформлении кредита в Росбанке, мой платёж будет нижу, а следовательно и переплата по кредиту, так же Ксения лично позвонили в Росбанк и пообщалась с менеджером что бы мне понизили процентную ставку , дабы сделать предложение ещё привлекательнее. Подводя итог могу сказать, что в конце дня, я уже получил авто, спасибо огромное за качественно обслуживание и за проделанную работу.
Отзыв полезен? 5 0
Я только недавно сдала на права и несколько месяцев ездила на отцовском автомобиле. Но после раздумий решила все таки приобрести личный авто и выбрал для этого автосалон "Прайм". Сразу что мне понравилось, это условия по кредиту. Даже с минимумом документов можно подать заявку на льготный "мой первый автомобиль". Благодаря менеджеру я быстро сориентировалась в ассортименте и остановилась на бюджетном Киа Рио. Кредитный специалист оформила все документы и уже через 10 минут мне пришел положительный ответ от банка. не думала что все пройдет так легко и быстро, но покупкой я однозначно довольна!
Отзыв полезен? 8 1
Автомобиль хотел брать за наличные, а скидки везде предлагали только при покупке в кредит. Обращаться в банки и иметь перед ними долги не люблю, но хотелось сэкономить на покупке как все. Подходящие условия нашел лишь в этом автосалоне, здесь были доступные цены и на те модели, которые не участвовали в акции. С комплектацией сам не смог разобраться, хотелось максимум опций за небольшие деньги. Понятно, что так не бывает, но хороший вариант подобрать все же можно. Обратился к менеджеру и он помог подобрать нормальную и недорогую комплектацию. В общем хочу сказать, что даже если денег немного, здесь помогут подобрать тот автомобиль который тебя устраивает. При этом дорогих комплектаций не навязывают и прислушиваются к твоему мнению. Понравилось, что долго не держат в автосалоне, не нужно сидеть в очередях и на самом оформлении. Все делают быстро, мне все документы оформили максимум за два с половиной часа. Страховку оформляют прямо в салоне, можно подобрать выгодные условия по осаго. Стоит это точно так же, если напрямую обращаться в компанию по автострахованию. В общем, меня порадовало такое обслуживание, покупкой машины в этом салоне остался полностью доволен.
Отзыв полезен? 1 1
Автосалон на самом деле мне понравился, я быстро определился с выбором и приобрел себе машину. Консультанты очень подготовленные, помогли с выбором, они профи. Касаемо цен, то автосалон делает выгодные предложения, я в восторге!
Отзыв полезен? 2 0
Мы приезжали в этот автосалон за новой машиной всей семьей, с детьми и родителями. У нас такая привычка - собирать семейный совет при крупных покупках. До этого тоже всем семейным советом определялись с маркой будущей машины и автосалоном для ее покупки. Много разных вариантов перебрали, в некоторые салоны ездили лично и в итоге остановились здесь. К этому располагал большой выбор машин, доступные ценники и приятное обслуживание со стороны персонала салона. Приобрели Ниссан Хтрейл, на который нам сделали приличную скидку и помогли подобрать хорошую комплектацию. Менеджеры очень отзывчивые, старались, чтобы мы сделали выгодную покупку и уехали довольными. Мы все посмотрели, оценили, прокатились на машине, но в первый день брать сразу не стали, а взяли время подумать. Окончательное решение приняли опять же на семейном совете, машина понравилась всем единогласно - поэтому дали согласие оформлять. Снова приехали в автосалон и всего за час с небольшим оформили все бумаги. В качестве подарка получили страховку и зимнюю резину, а детям менеджеры вручили по шоколадке. Остались очень довольны покупкой и посещением. Спасибо автосалону за позитив и профессионализм!
Отзыв полезен? 2 0

Популярные автосалоны