лого

Отзывы об автосалонах

Рапид Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Телефон: 8 (3852) 544930.
Режим работы: С 09:00 До 20:00
Официальный сайт: rapid-auto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 17 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приезжала с утра за выбранным авто, а понравился мне Солярис. Хорошая машина, во всём мне подошла. Купила в кредит недорого, процент низкий, платеж удобный, езжу с удовольствием!
Отзыв полезен? 7 0
Привык судить о компаниях не по чьим-то отзывам, а основываясь на собственном опыте. Про этот автосалон встречалась разноречивая информация, но мне понравился ассортимент машин на их сайте, решил, что все же поеду, а дальше - как получится. При входе в автосалон была вывеска, информирующая о скидках на машины. Со мной поздоровались, предложили помощь. Это уже 2 плюса, которые заметил. Потом просмотрел авто. На каждом была информация по стоимости, если скидка, то это тоже было указано. На машины одного бренда с разными конфигурациями тоже цены отличались. Подозвав менеджера, смотрел с ним разные марки. Он вежливо и доходчиво говорил о машинах, если мне надо было вернуться к предыдущей машине, чтобы что-то более детально рассмотреть, он шел со мной. В общем, проявил максимум терпения и компетентности. В общем, 2 часа прошло в подборах модели, на шкоду Karoq я решил посмотреть еще на тест-драйве. Тут вышла незначительная заминка, выждать потребовалось около часа. Но тем временем я все узнал о кредитовании, попросил подготовить документы на кредит. И когда вернулся и сказал, что беру машину, они принялись за оформление. Специально засек время - отдали ключи мне через 2,5 часа.
Отзыв полезен? 8 0
В этом автоцентре нашел низкую цену на нужную мне машину. Объездил много салонов в городе, но лучше чем здесь, так и не нашел. Приехал в Рапид Авто, посмотрел какие машины есть в наличии, приценился и пообщался с менеджером. Изначально хотел взять весту кросс, но цены позволили продумать более удобные варианты, тем более, что покупка производилась в кредит. Понял, что могу взять Поло не в самой плохой комплектации. Очередей за кредитом не было, документы сделали за два часа. Через пару дней, когда ПТС прибыл в салон, я смог получить свою машину. Рад, что купил ее в этом автоцентре, благодарю за отличную цену.
Отзыв полезен? 10 0
В начале месяца купил в этом автосалоне новый Ниссан. Купил машину по очень хорошей цене. Несмотря на то, что была сделана скидка по спецпредложению, мне еще сделали дополнительную скидку на комплектацию и немного снизили цену по кредиту. Брал максимальную комплектацию, среди дополнительных опций были только климат-контроль и электростеклоподъемники на задних дверях. Понравилось отношение персонала, очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и сопровождали мою покупку до самого конца. В тот же день выехал из салона на новой машине и в хорошем настроении. Спасибо за все оказанные услуги!
Отзыв полезен? 11 0
Я купил Hyundai Creta в этом автосалоне. Перед приездом в автосалон консультировался по телефону, мне дали всю информацию о доступных комплектациях и цветах, цене и способах оплаты, предложениях в салоне. Но, как говорится, не поймешь, что хорошо, пока все сам не увидишь. В салоне посмотрел машину и выбрал полную комплектацию. Специалисты смогли предложить мне выгодные условия кредита с возможностью досрочного погашения всей суммы. Заявку одобрили в течении 20 минут и сразу в нескольких банках. Никогда не думал, что купить машину будет так просто. Спасибо за профессиональную работу.
Отзыв полезен? 12 0
Лучший автосалон по сравнению с другими. Множество интересных предложений, доступные цены и привлекательные условия покупки. Мы сначала посмотрели всю информацию на сайте, а потом решили съездить и посмотреть, так ли все на самом деле. К счастью, мы не разочаровались, все что было на сайте, было и в салоне. Цены соответствовали, были хорошие предложения. Менеджеры ознакомили нас со всеми кредитными программами, показали предварительно выбранный нами Renault Arkana. Потом мы уехали домой и еще раз сравнили цены среди салонов. В итоге через два дня вернулись обратно и забрали машину.
Отзыв полезен? 13 0
Жена купила машину в этом автосалоне. Все понравилось - большой выбор, низкие цены, грамотное обслуживание сотрудниками. Мы приехали утром, и несмотря на то, что автосалон только что открылся, нам смогли уделить внимание. Нас тут же провели к машине, показали ее, и хоть она и не была заранее подготовлена ​​для теста, все проверили и разрешили покататься. Мы довольны выбором салона по всем параметрам. Особенно понравилось качество обслуживания, вежливость, готовность помочь и подробные консультации по всем нашим вопросам. Рекомендуем посетить его всем, кто покупает новую машину.
Отзыв полезен? 15 0

Популярные автосалоны