лого

Отзывы об автосалонах

Автосалон Сигма - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 71Д
Телефон: 8 (863) 322-20-04.
Режим работы: с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: sigma-cars.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 13 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Сигма привлек меня своими заманчивыми предложениями по кредиту. Машину покупала вот таким способом, поэтому нужны были самые минимальные процентные ставки и только здесь их предлагали от 4,9%. По итогу из 4 банков, одобрили первоначально 3, и там уже я выбрала наиболее подходящий. Осталась довольна, тем что в целом салон работает с выгодными банками, которые не пугают своими условиями. Однозначно осталась довольна покупкой, и тем сервисом который мне здесь оказали. Очень многие вопросы касательно машины я решила именно здесь, чему очень рада. Теперь езжу и радуюсь каждый день своей новой машине!
Отзыв полезен? 1 0
Сначала в автосалоне Сигма покупал для себя автомобиль мой брат, а потом дошла и ко мне очередь. Перед покупкой машины даже не рассматривала другие автосалоны, хотя о некоторых почитала отзывы. Автосалон удобно расположен и чтобы к нему добраться не уйдет много времени. В автосалоне приятно находиться, потому что там чисто и даже приятно пахнет. Мне сразу приглянулось несколько автомобилей на который как раз действовали скидки. После консультации с менеджером я выбрала автомобиль и прошла на нем тест-драйв. Документы оформляли не долго и меня угостили вкусным чаем. Рекомендую!
Отзыв полезен? 1 1
Ад Сигма, это отличный автоцентр с хорошими данными, где учтено буквально все! Выбор огромный, цены нормальные и персонал вежливый, так что ценить этот автосалон есть за что, тем более купленный мною тут автомобиль меня не подводит.
Отзыв полезен? 1 0

Популярные автосалоны