лого

Отзывы об автосалонах

Автосалон Тайга - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Новосибирск, ул. Никитина 174
Телефон: 8 (383) 207-87-00.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: taiga-atc.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 13 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По поводу покупки ниссана думал с зимы. Взвешивал свои возможности, узнавал процентные ставки по кредитам и параллельно мониторил рынок. Я сравнивал цены в автосалонах, даже звонил в несколько ближайших, чтобы узнать, есть ли в самом деле скидка и какая. Нашел интересные предложения на сайте этого дилерского центра. Позвонил, наличие ниссанов в распродаже подтвердили. Поехал сразу, т.к. меня предупредили, что машин со скидками не много. Я застал 10 штук ниссанов. Модели были разные. Показали их все и еще тест-драйв прошел сразу же. На Nissan Terrano давали еще комплект зимних шин, так что взял авто без колебаний.
Отзыв полезен? 14 0
В конце месяца мне удалось приобрести одну из последних машин по акции в этом автосалоне. Количество предложений было ограничено, я даже не знал о такой акции, просто приехал в поисках Mazda 6 хэтчбек по хорошей цене. Спасибо менеджеру за то, что сразу рассказал мне об этом. Сам автослаон привлекает внимание своим большим ассортиментом и доступными ценами. И, конечно же, стоит отметить хороший сервис и подход к клиентам.
Отзыв полезен? 14 0
Когда увидел на сайте этого салона очень интересное предложение о покупке Киа Рио, то долго не думал. Сразу приехал и купил его. Цена была хорошая, кроме того был выгодный автокредит.
Отзыв полезен? 14 0

Популярные автосалоны