лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Агата Моторс: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 22А
Телефон: +7(4732) 122536.
Режим работы: Ежедневно - с 9-00 до 21-00
Официальный сайт: agata-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 50 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон мне посоветовал знакомый. Я купила у них свою первую машину. Меня привлёк большой ассортимент и наличие разных комплектации. Сотрудник автосалона мне помог в выборе. Благодаря его грамотной консультации я быстро определилась с нужной мне моделью авто. Мне сделали скидку в размере 100.000 руб. В этом автосалоне выгодные условия авто кредитования. Кредит мне оформили сроком на два года. Персонал работает квалифицированный и может проконсультировать в любом вопросе. На авто действует гарантийный срок. Поддержка клиентов осуществляется даже после завершения договора купли-продажи.
Отзыв полезен? 0 0
По совету своей знакомой купила новую машину в этом автосалоне. На сайте ознакомилась с параграммой обмена trade-in. Оформила заявку через сайт. Самостоятельно я не хотела заниматься продажей старой машины. Пришлось бы искать покупателей и заниматься документами. Решила отвезти её в автосалон и получить сразу деньги. Менеджер связался со мной через 10 минут и подтвердил заявку. От меня нужны были только самые необходимые документы на авто. Оценку сделали быстро. Суммой я довольна. Так как я покупала в кредит, то эти деньги стали первоначальным взносом. Сделку оформили в тот же день. Я даже не рассчитывала, что эта процедура так быстро пройдёт. Новую машину помог выбрать менеджер. Кредит у меня на два года, но можно будет посетить досрочно. Годовая процентная ставка небольшая. Переплата в итоге минимальная. Мне в подарок дали комплект зимней резины. Вообще у них много разных подарков и делают они их каждому покупателю. Мне понравилось вежливое обслуживание. Ничего не пытались навязать. Машина новая и никаких проблем в её эксплуатации не возникает. Езжу уже вторую неделю. Советую чаще посещать их сайт, чтобы не пропустить специальные выгодные предложения.
Отзыв полезен? 0 0
Моя старая Lada Granta изжила себя и срочно нужно было найти ей достойную замену, так как работа моя требует постоянной езды, а без машины это невозможно. За помощью в решении моей проблемы я решил обратиться в Автосалон Агата Моторс, по совету друга.
Приехал в автосалон, встретили меня гостеприимно и меня сразу же встретил менеджер, который начал расспрашивать меня о моих намерениях. Ассортимент в центре достаточно разнообразный, поэтому без помощи менеджера я не смогу обойтись. Менеджер начал со мной беседу, в которой он спрашивал меня о моих требованиях к новому автомобилю. Менеджер подумал и решил мне предложить недорогой вариант машины. Такой машиной оказалась Chevrolet Cruze, она абсолютно мне подходила, а в автосалоне она была с приличной скидкой, поэтому я не смог отказаться. Менеджер рассказал о всех условиях покупки, а после приступил к оформлению необходимых документов для покупки автомобиля. Мне не пришлось долго ждать и через двадцать минут я оплатил полную стоимость автомобиля, а также получил все необходимые документы. Машину я смог забрать на следующий день, чему был очень рад.
Благодарен автосалону и надеюсь на дальнейшее приобретение нового автомобиля именно в этом автосалоне.
Отзыв полезен? 0 0
Об этом месте ни разу раньше не слышала. Наткнулась в интернете, когда искала диски для своей машины. Меня сразу, как только я зашла на сайт, заинтересовала услуга трейд-ин, ранее никогда не встречала, но мне показалось это очень приятной экономией денег. Долго я думала, стоит ли менять свой автомобиль на новый, уже даже забросила эту идею. Но как-то раз проезжала мимо этого автосалона и решила заглянуть. Очень понравилась атмосфера в салоне, такая приятная, вокруг были приветливые консультанты. Ко мне подошёл менеджер и предложил свою помощь. Я начала расспрашивать про услугу трейд-ин, попросила рассказать как можно подробнее. Я сразу же заметила интерес менеджера в том, чтобы мне помочь. Столкнулась с таким вниманием впервые, в основном менеджеры очень сухо подают информацию, как будто не заинтересованы в том, чтобы продать авто. Здесь же мне подробно всё объяснили, рассказали про выгодные условия при покупке, а также предложили посмотреть самые лучшие машины автосалона. Выбор не могу сказать, что большой, но автомобили действительно представлены лучшие. Мне очень понравилась infiniti, по размеру и по цвету. Очень долго рассматривала ее, сидела в ней, всё осматривала внимательно. Даже не хотелось с ней расставаться, настолько сильно мне понравилась. Машина была поддержанная, но меня это не смутило, поскольку опыт покупки поддержанный машин у меня имеется. Решила я взять эту машину с услугой трейд-ин. На следующий день привезла свою Audi на оценку. Оценили справедливо, то есть не занизили цену, как это обычно бывает. Оценка произошла быстро, меня не заставили долго ждать. Также мне были предложены выгодные условия при покупке, что позволило сэкономить еще больше. Документы оформили в срок, всё было честно и законно. Вообще на всю покупку ушло не много времени. Компания работает быстро и качественно. Впечатлений просто море. Я просто в восторге от своей новой машины и от того, как же много мне удалось сэкономить при покупке. Никогда ранее такого не встречала. В основном, стараются как можно больше денег выманить с клиента, забывая о простом уважении. Рекомендую только эту компанию, поскольку это единственное место, где меня смогли так хорошо обслужить, а с моими требованиями и запросами мало кому удается это сделать. Все подруги обзавидовались моей новой машине, я им пока еще не сказала, по какой цене мне удалось ее приобрести.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Агата Моторс находится неподалеку от моей работы. Пока я копила нужную сумму на новый рено сандеро, периодически заглядывала туда и общалась с менеджерами. Когда нужная сумма была накоплена, заказала у них эту машину в нужной мне комплектации. Заключили договор, после чего внесла небольшой аванс. Менеджеры уже хорошо знали меня в лицо, поэтому без проблем сделали скидку и предложили воспользоваться дополнительными услугами по сниженной цене. Машину получила через три недели со всем заказанным и установленным оборудованием и фирменными подарками. Автосалон, на мой взгляд, достоен хорошей реккомендации и положительной оценки.
Отзыв полезен? 0 0
Брат, пару месяцев назад, взял себе нулевой Хендай с салона, пока был в отъезде неделю дал мне покататься. За эту неделю понял что тоже готов к обновке, и обратился в тот же автосалон Агата Моторс. С виду мне все понравилось, менеджеры толковые ребята, показали что есть на данный момент в наличии, в комплектациях мне помогли разобраться. Долго не думал, решил взять Крету, так как уже и привык к ней, и по бюджету подходила. С оформлением тоже определился сразу, тем более проценты по кредиту мне предложили адекватные, так что оформил на 3 года. Машиной доволен на все 100%, салону спасибо за приятные цены!
Отзыв полезен? 0 0
Заглянула в автосалон Агата Моторс в поисках нового автомобиля, хотела модель с автоматической коробкой передач и небольшим объемом двигателя. Посмотрела несколько моделей, больше всего понравилась Volkswagen Paasat в варианте 1.4 7АТ. Менеджер Сергей рассказал о характеристиках авто, а также упомянул о приятных подарках на выбор, которые получаешь при покупке автомобиля. Произвел впечатление компетентного специалиста, в разговоре также упомянул, что в салоне предлагаются дополнительные услуги, вот как регистрация автомобиля в ГИБДД, а также возможность поставить охранную систему. Это удобно, поэтому я согласилась. В подарок к автомобилю я выбрала оформление КАСКО на неё. Спустя два дня посетила автосалон вновь, на автомобиль были уже готовы все документы, установлены номера и охранная система. Конечно, такой уровень обслуживания оставил положительные впечатления от покупки.
Отзыв полезен? 0 0
Сказано было как то в отзывах, что салон один из достойных в городе. Не поверил, решил проверить на себе. Отправился в автоцентр Агата Моторс конкретно за ладой вестой. Машина сама по себе обычная, для себя, для поездок по городу, в гости, на работу с работы пойдёт.
Никогда не мог подумать что на машины действуют такие скидки почти в полтиник тысяч рублей.
Давно так не был счастлив. Мне так же понравилась консультация. Менеджер настоящий профи, не ожидал что такой молодой может столько много рассказать за машину. Вот что значит любить то, чем занимаешься. Очень грамотный и вежливый продавец. Однозначно 5+ .
В общем правдивость отзывов испытал на себе. Действительно достойный!
Отзыв полезен? 0 0
Так как мне две машины содержать было не по карману, а купить новую уже был просто необходимо, то мне нужно было решить вопрос с продажей старого авто. Понял, что заниматься этим вопросом у меня нет ни сил, ни времени и решил попробовать съездить в автосалон, и послушать, что могут предложить на машину специалисты, если обменивать авто по программе трейд-ин. Друг посоветовал автосалон Агата Моторс и я рад, что первая же моя попытка была удачной. Мне здесь предложили хорошую компенсацию и также я был доволен, что по этой программе на новую покупаемую машину автосалон дает скидку 15%. Плюс когда все документы были оперативно подготовлены, мне также дали в подарок топливную карту на заправку 200 литров бензина. Автосалон рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Было желание, наконец, сменить седан на кроссовер. Супер дорогой мне было не по карману, а среднестатистический внедорожник по умеренной цене для меня был в самый раз. Поэтому я свой выбор остановил на Киа Соренто и эту машину я купил в хорошем автосалоне Агата Моторс, где мне понравились достаточно существенные скидки на целый ряд машин, включая и мою. Автосалон меня также впечатлил большим парком автомобилей, где каждый автолюбитель с большой вероятностью сможет найти авто по своему вкусу. Также авто мне понравилось обслуживанием, так как со мной провел подробную беседу толковый менеджер и документы на авто оформляли профессиональные ребята. Автосалон рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны