лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Агата Моторс: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 22А
Телефон: +7(4732) 122536.
Режим работы: Ежедневно - с 9-00 до 21-00
Официальный сайт: agata-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 50 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Ни разу не пожалел, что обратился в автоцентр Агата Моторс. Изначально планировал покупку автомобиля именно в кредит, да и модель на их сайте давно присмотрел. Большой выбор банков, предоставляющих кредит, с интересными условиями. Проценты по кредиту комфортные. Хотел бы поблагодарить отдельно менеджеров автоцентра, очень оперативно и грамотно работают с документами, оформление быстро прошло. Как ни крути, а официальный дилер - есть официальный дилер. Посредники и рядом не стоят по своим условиям и качеству оказываемых услуг.
Отзыв полезен? 0 0
В поисках новой машины по адекватной цене я объездил 5 автосалонов, но меня в каждом салоне что-то не устраивало. Удивительно, но такого, как я себе представлял сервиса я не увидел нигде. Не знаю, может я дотошный покупатель, но мне все-таки хотелось купить автомобиль по нормальной цене и при этом, чтобы меня хорошо обслужили и по каждому вопросу детально проинформировали. Думаю, что многие со мной согласятся, что так на самом деле и должно быть. В общем, больше мне не хотелось никуда ездить и тратить свое время, которого у меня и так очень мало. Знакомые и близкие друзья ничего дельного мне не могли посоветовать. В итоге я начал щтудировать всю информацию на просторах интернета. Я достаточно изучил мнений, отзывов и сделал такой вывод, что нужно ехать за автомобилем в Автоцентр Агата Моторс. Хотя раньше о таком я и не слышал. И, кстати, как оказалось потом, данный автоцентр отлично расположен. Около 30 мин. езды от моего дома. Такое мне сразу понравилось. Знаю, что многие люди, чтобы купить машину приезжают вообще из других городов. А тут, что называется под боком приличный автоцентр. Взяв с собой в качестве моральной поддержки своего брата, мы поехали. И первое, что сразу нам там понравилось, это то, что не смотря на то, что там было достаточно клиентов, менеджер нас тут же увидел и подошел. Он поздоровался, представился и предложил помочь. Разговаривал он с нами достаточно вежливо, тактично и грамотно. Также, мы с братом сразу заметили, что в этом автоцентре представлен очень огромный автомобильный ряд. Даже немного растерялись. И если бы не помощь компетентного менеджера, то мы бы в этот день ничего бы и не выбрали. А только ходили бы и изучали наличие. В общем, спустя пару часов я все-таки сделал свой выбор и купил в этом автосалоне со скидкой в 70000 руб. Рено Сандеро. Документы мне оформили достаточно быстро и без какой-либо нервотрепки. Все прозрачно и честно, без подводных камней. И в этот же день мне отдали машину. Менеджер, брат и моя семья одобрили мой выбор. И я очень доволен, что так удачно купил шикарный автомобиль и что мне еще и денег удалось сэкономить. Прекрасный здесь сервис. Все для своего клиента. Помимо адекватных цен, здесь очень часто бывают акции, а также довольно-таки существенные скидки. Так что с полной уверенностью могу сказать, что данный Автосалон Агата Моторс самый приличный салон из всех, где я был. В общем, я рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
Очень тепло встретили в автосалоне Агата Моторс, даже и не ожидала. Обычно везде никто не обращает на тебя внимание, ходишь по залу и ищешь менеджера. А здесь встретили и предложили помощь как только я зашла в автосалон. Ассортимент поразил многообразием, очень много машин от недорогих до премиальных. Конечно, свою рио в комплектации классик аудио я нашла без труда. Ценник чуть ниже, чем в других автосалонах и есть хорошие акции. Но больше всего удивило почти два десятка банковских программ, по которым можно подобрать хороший кредит. Ни разу не пожалела, что купила здесь машину. И качество хорошее, и по деньгам отлично.
Отзыв полезен? 0 0
Нашей семье до настоящего момента семилетнего Опеля хватало. Неожиданно жена в наследство получила от родителей. Фолькс. Вот тогда мы и задумались над покупкой автомобиля взамен бывшего в эксплуатации. В интернете перебрали все салоны, оказывающие подобную услугу и выбрали автосалон Агата Моторс. Для оценки мы доставили в салон унаследованное авто и были удовлетворены суммой, которую назначили за него. Она практически не отличалась от той, которую мы предполагали получить. Здесь же к нам прикрепили менеджера - консультанта, который должен был помочь нам с выбором нового автомобиля. Мы описали ему наши пожелания к будущей покупке с учетом комплектации. Молодой, но уже достаточно опытный сотрудник салона предложил нам на выбор несколько моделей, детально описав преимущества и недостатки каждой из них. Тактично и внимательно с профессиональным мастерством он подвел нас к выбору именно той модели, которая нам была наиболее симпатична. Мы решили взять Шкода Фабия. Учитывая наше участие в программе по обмену старого авто на новую модель, нам была предоставлена скидка. Доплатили мы посильную сумму, даже не прибегая к кредиту. Оформление документов произошло через несколько дней, мы рассчитались за покупку и стали счастливыми владельцами нового автомобиля. Жена получила возможность независимо от меня утром отвозить детей в сад по пути на работу.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Агата Моторс мне посоветовал товарищ. Ранее о нем слышал, но не интересовался им. Зайдя туда я думал уйду так же как и ото всюду, но нет.
Ассортимент, такой только приснится может, что больше поразило, он весь в наличии. Цены такие же как и везде, скидок как рассказал друг не было, но не расстроился. Консультация была на уровне, общаясь с менеджером чувствовалась опытность в этом деле. Покупал опель астру в последнем кузове, остался доволен.
Оформили машину за час в кредит. Банки одобрили буквально за 15 минут, для себя сам выбрал более выгодный. Очень радует такая оперативность.
Я однозначно буду советовать этот автосалон!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Агата Моторс понравился большим выбором и наличием собственного сервиса. Сотрудники проявляют индивидуальный подход к клиенту, умеют вникнуть в запросы и предложить наиболее подходящий вариант. Клиентская зона просторная, удобная, имеется кафе. На месте и очень оперативно решаются вопросы кредитования, страхования и постановки на учет в ГИБДД. Эти обстоятельства способствовали удачной покупке Ford Mondeo New. Приобрел в нужной комплектации, черного цвета. Скидка составила порядка 200 тысяч и приемлемые условия кредита. В подарок дали топливным карту. Исходя их вышеизложенного, решил написать отзыв.
Отзыв полезен? 0 0
В Автосалон Агата Моторс мне приходилось обращаться несколько раз. Искал машину то себе, то другу. Оба раза остался вполне доволен качеством предоставленных мне услуг и состоянием машин. Что понравилось именно в этом автосалоне, так это цены. Кому не понравится что тут можно купить хорошую машину дешевле на несколько тысяч чем на авторынке. Так тут у автосалона есть большое преимущество перед перекупами. Машины все проверенные. На залоги и прочее. Можно смело оформляться, не боясь, что например старый хозяин найдется. и такое бывало у меня в жизни. Автосалон Агата Моторс хороший по правде
Отзыв полезен? 0 0
Нужен был новый автомобиль. Думал продать старый и после купить. Но решил найти с программой трейд ин и посмотреть, что предложат салоны. Наткнулся на автосалон Агата Моторс. Посмотрел цены. Решил съездить. Цены практически совпадают в сценами на сайте. Ну а количество разнообразных марок машин совпало полностью. Приняли мою по трейд ин вполне достойно. Так, что не пришлось брать кредит. Выбрал Шкоду Октавию, так как хотел именно её. Единственный момент, что немного были назойливы с дополнительными услугами, что пришлось на некоторые даже согласиться, но в каком салоне не предлагают. Так что впечатление вполне нормальное об автоцентре Агата Моторс.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Агата Моторс Мне очень понравился поэтому, я с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем. А понравится, поверьте мне, там есть чему. Машины представленные в автосалоне просто шикарные. Я ходил и смотрел на них с открытым ртом. В самом автосалоне, тоже довольно неплохо. Легкая музыка, приятная атмосфера. Дружелюбный и толковый персонал, который готов подойти и помочь в любую минуту. С документацией проблем нет. Стараются все оформить в самые короткие сроки. Перед тем, как уехать домой, менеджер меня поздравил с покупкой и вручил презент. Я доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Мне по работе нужен был сравнительно недорогой автомобиль. Желательно отечественный. Автосалон Агата Моторс предоставил мне существенную скидку на Ладу Гранта. И все благодаря тому, что у них шла акция на данную серию автомобилей. Я вначале конечно же почитал отзывы и другую информацию о них. Ничего плохого я не нашел. И действительно мне достаточно подробно рассказали о всех функциях автомобиля и даже позволили на ней проехаться. Сомнения полностью исчезли после того, как я оплатил автомобиль. Цена оказалась реальной. Документы оформили в мгновение ока. И теперь я вполне могу рекомендовать данный автосалон всем своим знакомым и друзьям.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны