лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Агата Моторс: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 22А
Телефон: +7(4732) 122536.
Режим работы: Ежедневно - с 9-00 до 21-00
Официальный сайт: agata-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 50 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Поменять свою машину на новую мне посоветовал мой друг. Раньше как-то не задумывался и спокойно ездил на своей 8-летней машине. Но когда послушал друга, то понял что действительно пришло время пересесть на новое авто. Решил воспользоваться программой трейд-ин и поехал сразу в автосалон Агата Моторс, так как ранее был наслышан о хорошей оценке автомобилей здесь. Так и получилось, оценщик в течение 15 минут осмотрел машину и предложил такую сумму, от которой отказаться у меня не хватило сил. Понравилось, что после оценки и моего согласия, со мной побеседовал грамотный консультант, с которым мы выбрали машину на замену. Это Хундаи Соларис. Все документы ребята сделали очень быстро, подождать мне пришлось всего пару часов. Уехал очень довольный, автосалон рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне "Агата Моторс" подбирала автомобиль для старшего сына. Если честно, то я не знала какой автомобиль ему приобрести, а выбирала я его самостоятельно, так как хотела сделать сыну подарок. В автоцентре "Агата Моторс" отличный выбор автомобилей и есть из чего выбрать. По стоимости и конечно же по характеристикам больше всех понравилась машина Vortex Tingo на котором я прошла тест-драйв. Менеджер оказался профессионалом своего дела, и он подобрал для авто комплектацию. Пока оформляли документы, меня напоили вкусным кофе и угостили печеньем. Сыну машина понравилась и это самое главное.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Агата Моторс муж приобрел для меня автомобиль Фольцваген Поло. Автомобиль я выбрала по рекомендации менеджера, который нас обслуживал. В автоцентре Агата Моторс действуют хорошие акционные предложения и здесь можно на выгодных условиях оформить кредит. Мы кредит не оформляли, но нас по этому вопросу консультировал кредитный менеджер. Стоимость автомобиля нам обошлась в 575 000 рублей. Мы думали, что времени на оформление документов понадобится больше, а оформили их за полтора часа. Персонал автосалона угостил нас вкусным чаем с печеньем. Выбором машины я очень довольна.
Отзыв полезен? 0 0
Я обратил внимание на Автоцентр Агата Моторс во многом благодаря их сайту, вот там много хороших вариантов есть по привлекательной цене. Но все равно решил сначала прежде чем определиться окончательно сравнивать цены на Киа Рио с другими автосалонами. Но за покупкой автомобиля вернулся в итоге сюда. Есть выбор и по цветам, и по комплектациям, да и по поводу тест-драйва не отказали, я покупку планировал в кредит делать, так что еще пришлось заявку на него подать и одобрение ждать, но это сейчас можно сделать прямо в салоне, ехать дополнительно никуда мне не пришлось. А так салон нормальный.
Отзыв полезен? 0 0
С кредитами я на "ты" и поэтому когда у меня появляется желание покупки чего-либо, я смело иду и заключаю кредитные договора. Так получилось и с недавней покупкой автомобиля в автоцентре Агата Моторс. Появилась острая необходимость в новом авто и я сразу начал поиски выгодных кредитных условий по заведениям города. И выбрал данный автоцентр за одни из самых оптимальных условий по кредитованию. В первую очередь, мне здесь понравились низкие процентные ставки и продолжительный период погашения. Также мне понравилось, что когда заключили договор с компетентным кредитным специалистом, то никакие дополнительные платежи не были обнаружены и соответственно договор оказался чист от подводных камней. Автоцентр рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Автоцентр Agata notors я хотел посетить в течение года, когда начал копить деньги на новую машину. Много слышал о том, что здесь отличный выбор моделей. Наконец-то я смог в этом убедиться самостоятельно на прошлой неделе. Было приятно бродить среди этого множества машин. Мне потребовалось около часа времени, чтобы я смог найти ту модель, которая просто меня заворожила. Mazda 6 не могла обойти моё внимание, так как эта машина здесь была своеобразной жемчужиной благодаря своим техническим характеристикам и великолепному внешнему виду. Расплачиваясь за эту модель не пожалел отдать за неё 1219000 рублей.
Отзыв полезен? 0 0
Этим летом решила приобрести хорошую машину, обратилась в этот автосалон, потому что все его нахваливали, и я решила в этом убедиться сама. С самого начала со мной ходил менеджер, который подробно рассказывал о разных моделях, подсказывал что бы мне лучше подошло. Качеством обслуживания я осталась довольна, менеджеры знают всё о своей работе и умеют общаться с покупателями. В итоге, выбрав понравившуюся машину, мы оформили автокредит, мне не пришлось простоять 2 часа в автосалоне и собирать какие-то нужные и ненужные документы, я просто предоставила паспорт и водительские права, оформили кредит на 1,5 миллиона, проценты маленькие. В конце меня вообще обрадовали приятным подарком. Я осталась очень довольна.
Отзыв полезен? 0 0
Об Автоцентре Агата Моторс был наслышан - у меня несколько знакомых за эти полгода обзавелись машинами у них. Сразу ехать не стал, а посерфил по их сайту. Сайт, кстати говоря, отличный - есть все подробности по маркам и комплектациям, можно провести сравнительный анализ и потом ехать уже с конкретными намерениями. Таким образом я для себя выбрал 2 разных иномарки и поехал, чтобы услышать еще мнение спецов и по кредитам чтобы посчитали вариант повыгоднее. Мне не просто показали оба варианта, а дали возможность сделать тест-драйв. Санта фе понравился больше, на него дали кредит с минимальной ставкой.
Отзыв полезен? 0 0
В Автоцентр Агата Моторс я ездил совсем недавно покупать для своей дочки машину. Здесь нас приветливо встретили и отлично обслужили. Менеджер во всем помогал, консультировал, показывал. Благодаря его консультации мы там выбрали хорошую машинку Шкоду Рапид серебристого цвета. Заплатил я, кстати, за нее не так уж и много, а именно 569000 руб. Это конечно благодаря действующей скидке в 42000 руб. Очень приличный салон. И выбор здесь постоянно есть и цены не завышенные, скидки. Да и люди о нем положительно отзываются. Дочка от машины в восторге и я соответственно тоже рад. Так что рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
В этом автосалоне мне посчастливилось приобрести для своей жены Emgrand X7. Покупка такая жене, несомненно, понравилась. Лично я скажу так, что сразу в 1. глаза бросается отзывчивость и добродушие персонала этого салона. Реально ребята всячески советовали, какую модель лучше приобрести, все плюсы и минусы. Также подсказали какие модификации можно будет установить в дальнейшем именно для этой модели, это реально радует. Возможно, ребята даже немного чересчур приставучие к людям, но это мое мнение. В принципе во всем остальном могу только порекомендовать, думаю еще когда-нибудь что-либо прикуплю.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны