лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Ам-Бу: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Телефон: 8-800-500-35-89.
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: am-bu.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 60 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хорошо, что машину купили именно здесь. Выгодные цены. Приобрели здесь Mazda 3 за 690 000 рублей. Купили в кредит. Кредит оформили прямо в автосалоне на 4 года. Сотрудники автосалона помогли заполнить все бумаги. Одобрили быстро. Когда покупали, у них была акция. Если берешь машину в кредит, то предоставляется скидка. В нашем случае скидка составила 40000 рублей. Очень даже не плохо. Плюс к этому еще дали комплект резины в подарок. Еще предложили сразу же поставить на учет в ГИБДД . Так мы и сделали. Машина хорошая, ездим чуть больше месяца, все утраивает. Мы с мужем очень довольны покупкой.
Отзыв полезен? 0 0
Родители пообещали купить мне автомобиль после того, как получу свои долгожданные права и свое обещание они сдержали сразу же после того, как я их получила, то родители привезли меня в этот автосалон. В автосалоне нас встретил приветливый менеджер, который показал автомобиль, который меня заинтересовал. А больше всех мне понравился автомобиль Chery Tiggo 5, I Рестайлинг за который мы заплатили 825 000 руб. Автомобиль находится в отличном состоянии, при нас его проверили, а так же я прошла тест - драйв. С оформлением никаких сложностей не возникло (оформили за 2 часа все документы). Автомобилем я довольна. Езжу на нем уже третий месяц и никаких проблем. Фото прилагаю.
Отзыв полезен? 0 0
Покупал здесь Форда и причем приехал специально из области. По марке определился давно, а вот салон с приемлемыми условиями и ценами подбирал по интернету. Увидел в этом салоне пробежный Форд Мондео, на картинке состояние идеальное. Созвонился с менеджером и уточнил пробег. оказалось европеец и цена приличная. Сразу же приехал, визуально осмотрел все в порядке, под капотом тоже нормально, салон шикарный, все на датчиках и продумано под комфортную поездку водителя и пассажиров. Попробовал автомобиль на маневренность, кажется способен развернуться на пятачке.Шумка неплохая,конечно я взял его.
Отзыв полезен? 0 0
В этом автосалоне купил себе Хендай Солярис, изначально интересовал только в полной комплектации. Объездил много салонов, подходящих не было, но здесь мне повезло. Была и нужная комплектация и большой выбор цветовой гаммы, также, что для меня важно было машина была на литых дисках, а не на штампованных. Персонал хороший, все рассказали и показали, что вызвало доверие к самой фирме. Хорошая процентная ставка по кредиту, меньше чем в других. В самом автосалоне помогают в оформлении документов. Можно сразу поставить автомобиль на учёт, что очень экономит время. Удобное расположение, из любой точки города легко добраться.
Отзыв полезен? 0 0
Недавно с мамой покупали тут автомобиль для поездок на дачу, выбрали шкоду октавия. Менеджер все рассказал нам по авто, сделал небольшую скидку в честь нового года, в подарок к покупке дали комплект зимней резины, спасибо огромное. Оформление документов не заняло много времени, так как машину мы покупали за наличный расчет. Спасибо большое автосалону за подарок, это реально нужная вещь, теперь не придется тратиться на резину. Осталось приятное впечатление от салона и покупки, все здесь сделано именно для покупателя.
Отзыв полезен? 0 0
О данном автосалоне у меня с мужем сложились достаточно положительные впечатления, покупала здесь машину, хочу отметить, что выбор здесь большой, при этом, как муж говорит, ценник вполне приемлемый и адекватный, претензий и нареканий у нас не возникло, приезжали сюда два раза, первый раз приехали просто посмотреть, после чего с мужем решали, какую машину купить, ну и в плане цены долго не могли определится! В итоге в автосалоне нам дали скидку за покупку, скидка была 45 т.р., честно говоря, теперь я люблю этот автосалон, спасибо, за хорошую скидку и прекрасную машину! Всем рекомендую автосалон!
Отзыв полезен? 0 0
Данным автосалоном начала интересоваться относительно недавно, всего около месяца назад, просто потому, что решила купить машину, а о данном салоне слышала от друзей и знакомых, да и самое главное, что далеко ехать не надо, что бы приобрести себе машину, данный автосалон у меня буквально под боком находится от моего дома! В общем приехала и собственно ни разу не пожалела, что купила здесь себе Шевроле Авео, машина замечательная и очень качественная, к тому же дали при покупке скидочку в виде 40 тыс. руб., проблем с автосалоном у меня не было, езжу на Авео, все отлично, так что салон всем советую!
Отзыв полезен? 0 0
Поменял авто пару недель назад. Сейчас езжу на Сандеро. Купил в этом автосалоне, 375 тысяч цена вопроса за машину 2014 года - это нормально, поэтому решил, что сэкономил неплохо. Пусть и с пробегом, зато как новая по состоянию и комплектация меня устроила. С консультантом общался перед покупкой о характеристиках, смотрел документы. Как никак, ездить на работу и детей возить такая машина вообще в самый раз для меня. Оформлял в кредит, обратился к менеджеру, которая мне варианты предоставила. Ну и заявку отправили, пока я кофе пил, уже одобрили. Лично мне важно было много не переплатить, это удалось благодаря грамотным сотрудникам
Отзыв полезен? 0 0
Классный автоцентр! Реально мне очень понравился, обслуживание на должном уровне, никакого хамства со стороны менеджера, не старается впихнуть автомобили подороже, одним словом видно, что работают люди адекватные. Сам же брал Фольтс Поло за 380 тысяч, максимальная комплектация, пробег 31 тысяча, отмечу, что автомобиль меня полностью устраивает, едет приятно, кочки проглатывает отлично, одним словом видно, что машина не ведро с болтами. В общем выбором автоцентра и автомобиля я остался доволен, машина радует каждый день, поломок за месяц нет, в общем чего еще надо, получил, что искал.
Отзыв полезен? 0 0
В нашей местности только на Патриоте и проедешь, поэтому искал такую машину. Конечно, не из дешёвых он, но в этом автосалоне даже как-то дёшево, я считаю, стоит. Хоть и 2012 года, машина с пробегом, но за 349 тысяч всего. Загорелся идеей купить хоть и в кредит. Узнал по телефону, какие условия у них. Рассказали коротко и пригласили в салон. Приехал, зашёл в зал, консультант меня встретил. Поговорил с ним о комплектации, документы посмотрел. И пошёл оформлять кредит после осмотра машины. Одобрили почти сразу из банка, я подписал договора. Кстати, нисколько не вложил за месяц езды, как новый ездит без проблем. Вот что значит УАЗ
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны