лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Ам-Бу: страница 6

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Телефон: 8-800-500-35-89.
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: am-bu.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 60 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Всё же не зря я себя считаю везучим человеком. Повезло мне и с покупкой авто, так как купил Ford Focus за 199 000. Сначала и не поверил, что такая цена есть в автосалоне, связался, узнал, мне всё подтвердили. Менеджер посоветовал оставить заявку на сайте, что я и сделал. Потом мне перезвонили, пригласили в салон. На следующий день приехал, сразу консультанту сказал, какую машину смотрел. Осмотрел Ford, внешне он мне понравился. Хоть и 10 лет машине, не убитая по виду. Оформлять кредит обратился к девушкам, которые с банком работают. Условия мне нормальные предоставили с невысокой ставкой. Подписал всё и ожидал на выдаче купленное авто. Забрал и катаюсь теперь
Отзыв полезен? 0 0
Сменил свою Нексию на Ауди А3 2012 года, нашёл в этом автосалоне по адекватной цене, что для меня важным моментом было, ибо по объявлениям дороговато, а тут за 579 тысяч предлагалась машина. Автосалон находится достаточно в удобном месте, не составило труда добраться, чтобы посмотреть машину в реальности. Вообще выбор хороший у них, если судить по количеству автомобилей в зале. Консультант ко мне подошёл и предложил помощь, от которой я не отказался. По поводу машины переговорили, я её осмотрел внимательно и согласился купить. В кредит оформил, ставка невысокая, это плюс. Машиной доволен, накатал уже 5000 км на ней
Отзыв полезен? 0 0
Этот автосалон, пожалуй, лучший, который я посетила. Конечно не сразу удалось салон отыскать так, как в этом районе редко бываю. Сам салон очень видный и солидный. Машин ассортимент очень большой, что сразу бросается в глаза. Обслуживают менеджеры клиентов вежливо и прислушиваются к их пожеланиям, а не пытаются навязать какой-то дорогой автомобиль клиенту. На момент покупки авто Ниссан Альмера были очень хорошие скидки и на это авто в частности. Документы оформили сразу же на месте - на оформление ушло часа два. С документами проблем не возникло - полный порядок. Машина хорошая. Я довольна.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон искала очень долго, потому что хотелось свою покупку не дешевую совершить удачную, а не прогореть на чем-то. Хорошо, что знакомый мне порекомендовал зайти в этот автосалон, который я посетила недавно и там же совершила покупку. Купила я в автосалоне автомобиль Ниссан Альмера белого цвета. Автосалон находится не далеко от дома в котором я живу, но я даже не знала о том, что на моем районе расположен автосалон. Хорошо, что я заглянула в автосалон именно в тот период, когда в автосалоне были действительны скидки и не плохие скидки благодаря которым я сэкономила хорошие деньги. Менеджер автосалона оказался очень любезным и вежливым. Хорошо, что обслужили меня так вежливо, что я просто не смогла не купить здесь машину, но это уже лесть с моей стороны в сторону автосалона так, как я купила себе машину не только из-за вежливого обслуживания, но и потому что в салоне были классные скидки. Очень удачно я заглянула в салон и еще для меня провели тест-драйв на автомобиле, который я приобрела. С документами разобрались довольно быстро и оформили их без ошибок и всего лишь за 2 часа. Покупкой не могу нарадоваться. Автомобиль отлично ведет себя на дороге. Нравится, что он т легко управляемый.
Отзыв полезен? 0 0
Очень удивлена была тому, что в нашей стране очень тяжело отыскать достойный автосалон, но оказалось так. В большинстве автосалонах, которые я посещала оказались липовые скидки, которыми только заманивают покупателей, а потом в салонах говорят, что эти скидки буквально вчера закончились, но я же в курсе этих афер. И когда посещала этот салон, то была уверена в том, что в этом автосалоне будут ситуация аналогичная предыдущим автосалонам. Но в итоге к большому счастью в этом автосалоне оказались реальные хорошие скидки. Да такие скидки, что я даже автомобиль купила. Пригляделся мне Ниссан Кашкай серого цвета. Автомобиль был по очень заманчивой скидке и я не смола удержаться, что ты не купить машину своей мечты. Повезло мне и менеджером по продажам этого автосалона, который мне все по полочкам разложил все, что касалось характеристики автомобиля и даже род конец рабочего дня организовал доя меня тест - драйв. Эту марку машины рекомендовал мне и брат мой и поэтому я и купила именно этот автомобиль. Документы оформили на следующий день так, как денег при себе у меня не было и я на следующий день вместе с братом приехала в автосалон и оформили документы. С документами проблем не было. Машина исправна и в хорошем состоянии.
Отзыв полезен? 0 0
Не думала, что когда-то посещу автосалон, но это очень хорошо, что посчастливилось посетить автосалон Ам-бу и посетила я его с целью покупки машины для работы. Я приобрела загородный дом и добираться до работы очень тяжело. Проще всего купить было машину. Хотела купить не дорогую марку так, как у меня была определенная сумма денег и поэтому я очень хотела в нее вложиться и в то, что я куплю машину да еще и сэкономлю на покупке и у меня останутся деньги в кармане, то об этом я вообще не могла даже мечтать. Выбор авто просто замечательный и само обслуживание в автосалоне меня очень порадовало. Мне менеджер предложил массу отличных вариантов, которые меня зацепили и я даже не знала какую машину выбрать. Менеджер помог мне с этим выбором. Хорошо, что цены на машин были указанные уже со скидками. Машина Шевроле Авео мне подошла больше всего. С цветом машины определилась я практически сразу же и выбрала свой любимый цвет - белый. Документы оформили очень быстро и в самом автосалоне, что удобней не бывает. Хорошо, что с оформлением не возникло, потому что в салоне работают грамотные сотрудники. Машиной я довольна так, как и все мои родственники. На машину теперь добираться значительно проще.
Отзыв полезен? 0 0
Пока я нашла себе машину по подходящей цене, я успела объездить уйму автосалонов, именно поэтому я могу сделать адекватную оценку. Хочу сказать, что этот автоцентр меня порадовал. Здесь сотрудники честно отвечают на все вопросы, не скрывая недостатки автомобиля. А такое бывает очень редко. Поэтому я была уверенна в добросовестности этого салона. Собственно говоря, по этой причине я и приобрела здесь машину. Мой выбор пал на Ford EcoSport 2016 года. Машина в очень хорошем состоянии. Мне удалось ее протестировать, сотрудники с удовольствием проведи тест драйв. По поводу стоимости, она не завышена, к тому же, мне посчастливилось попасть на акцию. Так что машину я приобрела с 10 процентной скидкой, как мне кажется, это довольно неплохо. В общем, теперь по поводу оформления документов. Сотрудники здесь квалифицированные, поэтому много времени это не заняло. В среднем, я ждала примерно пол часа. После чего машина уже была моя. Кстати, я внимательно читала договор и не какого мелкого шрифта, как это часто бывает, в нем просто не было. Катаюсь на машине я уже целый месяц, и мне все очень нравится. Одним словом автоцентр хороший, я благодарна им за отличную и недорогую машину!
Отзыв полезен? 0 0
Посетила автосалон Ам-бу в прошлом месяце. Понравилось, что на первый автосалон на который я наткнулась оказался этот шикарный автосалон, который мне понравился не только тем, что там работают вежливые сотрудники, которые еще и плюс ко всему хорошо разбираются в автомобильной тематике, но и то, то там и с выбором машин полный порядок, что не мало важно. Хорошо, что там была марка авто мицубиси лансер х, которую я так сильно хотела купить. Понравилось, что ценовая категория в этом автосалоне довольно низкая из-за хороших скидок, которые встретишь не во всех автосалонах. Менеджер мне сразу показал эту машинку. даже тест драйв для меня организовали, чтобы у меня не было сомнений в том, что именно эту машину хочу купить. После тест драйва я поняла, что я хочу именно эту машину и сказала менеджеру, чтобы готовили все необходимые документы на авто. Хорошо и удобно оказалось то, что в автосалоне на месте оформляют документацию и не нужно кататься по городу. Пока оформлялись документы, я время провела в зоне ожидания, где попивала чай и смотрела какой-то музыкальный канал. В общем я никак не скучала в салоне. Состояние машины отличное, уже месяц езжу и никаких неисправностей не было.
Отзыв полезен? 0 0
Долгое время верой и правдой служила Лада Калина. Но получилось так, что машинка пришла в негодность. Решил обновиться, как раз появились средства. Увидел рекламу этого салона в интернете, решил сначала для интереса глянуть. Сайт сразу привлек отсутствием всякой ненужной мишуры, навигация удобная, все наглядно. За сайт +. Нашел Ford Focus I, цена привлекла. Позвонил в салон, узнать как все это дело оформить, все подробно разжевали. В итоге, приехав непосредственно в салон, уже был спокоен относительно исхода. Так и получилось, времени долго вся процедура не заняла. Взял сразу вдобавок запаску. Лично у меня отношения с данным салоном только положительные, друзьям уже посоветовал.
Отзыв полезен? 0 0
Заехал после работы, уставший, посмотреть на новый Спортейдж, думал тест драйв проведу да домой поеду. Но вышло все не так как я думал, тут подошла менеджер и как давай мне показывать эту машину салон, что там под капотом ,про скидки если я возьму эту машину и раскрутили меня на покупку прям в этот вечер. Машина понравилась. В общем доволен.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны