лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Ам-Бу: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Телефон: 8-800-500-35-89.
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: am-bu.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 60 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Езжу на Октавии уже второй месяц, машину в этом автосалоне купил. Вообще никаких претензий к авто, всё отлично. И обслуживание тут мне понравилось. С сайта звонок заказал, перезвонили, проконсультировали. А когда приехал, консультант меня в зале встретил и спросил, что хочу посмотреть. Не подумал бы, что такой сервис ожидает. Приятно! После осмотра машины, пошёл оформлять кредит. Цена за авто была 570 тысяч, пусть и с пробегом, но 2013 год - это нормально. Мне вариант предложили неплохой, на него согласился по кредитованию. Заявку подал, рассмотрели достаточно скоро. На выдаче почти без очереди забрал авто и поехал
Отзыв полезен? 0 0
Для себя решил взять Лачетти, так как машина надёжная, а по бюджету вполне укладывался на авто с пробегом. Несколько автосалонов пересмотрел, но в итоге здесь купил за 250 тысяч. Хорошо, что вообще машина в наличии была за такие деньги. Поэтому поторопился приехать, чтобы посмотреть в реальности. Консультант мне её показал, сравнил с тем, что было на сайте сказано про неё, всё сходится. Состояние нормальное, а это важно мне. Оформлять прошёл в кредитный отдел, девушки оперативно мне варианты предоставили и помогли выбрать более оптимальный, чтобы дешевле было. Заявку вскоре одобрили, поблагодарил их и пошёл забирать машину.
Отзыв полезен? 0 0
Недавно в этом автосалоне купил вторую машину за свой водительский стаж. После девятки хотелось что-то более приличное, иномарку. Выбрал Пежо 308,тем более по цене и характеристикам авто вполне устроило. За 385 тысяч взял с пробегом. Сразу заметил, что клиентами тут дорожат, потому что при входе в зал менеджер ко мне подошёл и помощь предложил. Осматривал машину, интересовался комплектацией, так как трепетно к этим моментам отношусь. Затем согласился оформить. В кредитном отделе предложили банк, в котором меньше % будет, заявку подал. Мне повезло, дали добро, документы все подписал и понимал, что машина теперь моя.
Отзыв полезен? 0 0
После долгих и утомительных путешествий по салонам подержанных автомобилей (обращался в 4 автосалона), решил остановиться именно на этом. Кстати, хочу выразить благодарность менеджеру Алексею, который помогал в выборе и отвечал на все меня интересующие вопросы по поводу машины. Приобрёл шевроле круз, автосалон предоставил неплохую скидку, за что огромное спасибо, с экономил приличное кол-во денег. С документами волокиты не было, оформили очень быстро и грамотно. В общем отличный автосалон, отношение к клиентам замечательное, огромный выбор автомобилей и всегда выгодные условия.
Отзыв полезен? 0 0
Салон заинтересовал хорошим выбором машин с пробегом, при этом цена на них была небольшая. Увидел на их сайте BMW X5 за 570 тысяч. Конечно у нее был пробег более 100 тысяч, но внешне, как новая. Когда увидел машину лично, приятно удивился. Она была полностью на ходу, менеджер грамотный и толковый попался, дал мне подробно протестировать ее. Меня все устроило, решил оформлять. Сделали все быстро и четко, без дополнительных доплат, документы оформлены правильно. Машиной очень доволен, уже пол года езжу и на ее работу никаких нареканий. Точно не прогадал что обратился в данный салон, очень доволен его работой.
Отзыв полезен? 0 0
Что могу сказать. Автосалон Ам-Бу расположен в довольно удобном месте и автосалон можно найти очень легко- это мне понравилось. В автосалоне очень уютно, а так же машины расставлены так что можно подойти с любой стороны, чтобы более лучше их разглядеть. Продавец - консультант автосалона оказался грамотным и хорошо разбирающим в автомобилях. Я хотела приобрести Ниссан Кашкай. С бумажками быстро разобрались и оформили все грамотно.
Отзыв полезен? 0 0
Выбирал машину для таксования, взял в этом автосалоне Нексию 2013 года. Авто вполне неплохо выглядит и пробег 68 тыс.км. не критичный всё же. Своих денег, 184 тысяч, стоит. Договорился по телефону, что приеду на днях. Нашёл автосалон достаточно быстро, он в удобном месте, как выяснилось. Консультант мне рассказал о машине, вообще молодой человек грамотный в автотематике попался, спасибо ему. Машин достаточно много было, как и народа, заметил. Тем не менее, без очередей документы на машину оформил и купил её. Договор купли-продажи был на руках, прошёл в зону выдачи и получил машину. Езжу, проблем нет
Отзыв полезен? 0 0
Ездил неделю назад за Ford Focus в этот автосалон, а нашёл через сайт машину. Больше, наверное, выбор пал из-за невысокой цены, 424 тысячи, с пробегом 35 тыс.км. 2009 г.в. Вполне устроили такие характеристики,в том числе, комплектация. В салоне ещё раз у консультанта узнал о машине подробнее, с документами ознакомился. Кстати, многолюдно было в субботу, но и ассортимент достаточно неплохой тут по нормальным ценам. Наверное, поэтому многие и тянутся, автосалон удобно расположен. Мне не проблема было доехать. Оформил машину в кредит, мне хорошие условия без лишних переплат предложили, чему очень рад
Отзыв полезен? 0 0
Всегда покупал машины б/у. Но захотелось приобрести новый автомобиль. Хотел Ford Explorer, но во всех Автосалонах очень мало ассортимента. Но я всегда нахожу то что нужно и нашел Автосалон АМ-БУ. Хороший автосалон, вежливые консультанты, очень большой ассортимент автомобилей более 200 моделей машин.Приобрел то что хотел Ford Explorer. Менеджер пояснил, что как работает, ответственный парень желающий угодить покупатель.Быстро оформили кредит, поставили машину на учет в ГБДД и оформили страховой полис.Сейчас езжу на своем новеньком Ford Explorer. Замечательный автосалон и замечательные автомобили.
Отзыв полезен? 0 0
Посчастливилось купить RAPID 2015 года в этом автосалоне. Смотрел, конечно, много где, но в соотношении пробег/цена здесь выгоднее получилось. Всё равно покупал в кредит, поэтому важно было не переплатить большие проценты. Об этом предварительно и переговорил по телефону, а потом уже приехал. Молодой человек, который меня встретил на входе и проводил до машины, рассказал, в чём плюсы комплектации и что имеется в машине. Потом о кредите узнавать пошёл в другой отдел. Девушка там мне подсказала,как будет выгоднее. В итоге оформили документы, пока я отдыхал. Заявку одобрили, я всё подписал и выдали машину вскоре.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны