лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Ам-Бу: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Телефон: 8-800-500-35-89.
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: am-bu.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 60 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Довольно выгодно я купил Skoda Rapid, хотя изначально даже не думал, что буду покупать авто с пробегом. Посмотрел сначала в нескольких автосалонах, а решил купить здесь, так как цена понравилась - 495 000 руб. Машина меня по описанию устроила, договорился о приезде, чтобы посмотреть авто. В автосалоне мне понравилось ещё и то, что консультант решил мне помочь с осмотром машины, показал документы, по вопросу характеристик тоже переговорил, авто устроило и попросил оформить кредит. По условиям вполне лояльно получилось, процент невысокий, как одобрили, я подписал документы и прошёл на выдачу за машиной
Отзыв полезен? 0 0
В этот автосалон обратилась для покупки автомобиля для моей мамы, ей нужен был недорогой вариант, менеджер сразу же порекомендовал нам Hyundai Getz, он был в наличии в белом цвете и маму все устроило. Кредит оформили быстро, причем приятно, что договор в салоне простой и понятный для обычного человека, нет никакого мелкого шрифта и разных штрафов за просроки в непонятном объеме. Все документы были готовы примерно за пару часов, нам в подарок от салона еще и коврики дали для машины. Отличное обслуживание, большое спасибо
Отзыв полезен? 0 0
Салон с хорошим выбором машин. Тут есть прекрасные предложения для тех, у кого денег под расчет. Я сейчас за машины с пробегом. Их тут достаточно много. Мы с женой пересмотрели все машины. Сами не понимали что нам нужно. Я заглядывал всюду. Не хотелось купить машину с сюрпризом в салоне или под капотом. Если честно я нигде не увидел ржавчины, каких-то скрытых дефектов. Автомобили стоят во всей красе. Цены разные, но практически все доступные. Менеджеры тоже не молчат, они сами показывают вам то, что подходит. Таким образом, нашел для себя хорошую Мазду. Катаюсь на ней почти 6 месяцев, еще ни разу не ломалась.
Отзыв полезен? 0 0
Уже около трех месяцев езжу на Mazda 3 приобретенной в данном салоне. Не взирая на то, что она имеет пробег 50 тысяч никаких проблем с ней не наблюдается. Вся электроника и механика работает как часики. Выбор в салоне достойный, я лично долго не мог определиться, даже моей модели Mazda 3 на выбор сразу было два экземпляра. Менеджеры здесь приятные и предоставляют все нужные заключения о состоянии авто, к тому же дают возможность провести тест-драйв. За свою Mazda 3 я заплатил 335 тысяч, что достаточно немного, ведь авто имеет богатую комплектацию в виде хорошей аудиосистемы, кожаного салона, подушек безопасности и регулировки руля. Однозначно покупкой авто здесь доволен. Салон честный и надежный, рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Комфортный современный автосалон, который обладает, наверное, лучшим выбором авто с пробегом в городе. Я подыскивал себе бюджетную машину до 500 тысяч. На сайте данного салона нашел сразу несколько интересных вариантов. Связался с менеджером по телефону, что бы договориться о просмотре и мне всю информацию о наличии и цене подтвердили. Выбирал я с трех моделей, это были Renault Logan, Opel Astra и Lifan X50. Специалисты салона мне грамотно презентовали их и дали провести тест-драйв. После раздумий и консультации с менеджером я решил остановиться на Renault Logan. Пробег у нее был всего 27 тысяч, да и нужные заключения сервиса о исправности авто мне предоставили. С оформлением проблем не было, все быстро осуществили. Авто уже прошло обкатку, ездил уже к родителям за 300 километров и оно меня не подвело. Покупкой доволен, а салон могу рекомендовать. Уверен в его честности. Фото тоже кидаю.
Отзыв полезен? 0 0
Ам-Бу автоцентр с большой буквы, здесь я взял Бмв-3 2010 года с пробегом в 96 тысяч на механике всего лишь за 675 тысяч и знаете я не пожалел о покупке, потому что машина радует ежедневно. Ее конечно не сравнить с каким нить Х5 или Х6, но я брал именно под себя и остался доволен, тем более, что менеджеры рекомендовали это авто, как крайне хороший автотранспорт и знаете они были правы. Машина ни разу меня не подвела, она нереально шикарна и радует взгляд, так что однозначно я смею ее рекомендовать, как в принципе и сам автоцентр, который радует взгляд, он классный, нисколько не жалею о покупке и выборе.
Отзыв полезен? 0 0
Впрочем, присматривал себе Mazda CX-7, вариант с пробегом в этом автосалоне стал окончательным, потому что цена 570 000 рублей меня устроила. Ознакомился, что было указано о машине, оставил заявку, чтобы мне перезвонили. А менеджер более подробно ответил по телефону по поводу автокредитования и возможности осмотреть авто, пригласив меня в салон. Консультант в зале помог машину найти и рассказал о комплектации, с документами тоже меня ознакомил. Пока осматривал, понял, что 74 000 км пробег - это не так страшно для такой машины. Купил её в кредит и уже месяц езжу, ничего не покупая лишнего. Я доволен автосалоном и своей покупкой
Отзыв полезен? 0 0
Не сомневался в выборе авто, купил Geely Emgrand EC7. Когда думал, где купить, возникла идея рассмотреть вариант с пробегом, а в этом автосалоне такой вариант ещё и выгодный для меня оказался. Машина всего 15000 км прошла, а ценник 290 000 руб. Про кредиты тоже узнал в салоне, так как не за наличку собирался покупать. Консультант о машине мне рассказал более подробно, когда я у него спросил, какое состояние и какая комплектация, а затем сам осмотрел авто, посмотрел и документы, которые мне сотрудник предоставил. После этого решил купить, оформление не так много времени заняло, ждал, когда банк одобрит только. А машина мне нравится.
Отзыв полезен? 0 0
Посетил данный автосалон по совету коллеги по работе. Он говорил, что здесь можно найти машину с пробегом в идеальном состоянии. На самом деле это оказалось правдой. Для себя я нашел не один интересный вариант, но решил покупать Mazda 3. Привлекла она своей богатой комплектацией и коробкой автомат. По внешнему виду и во время езды даже не скажешь, что она эксплуатировалась. Да и пробег у нее всего то 103 тысячи. На двигатель мне дали гарантию на два года и документально подтвердили юридическую чистоту авто. Оформили на меня ее быстро, заплатил я 335 тысяч. Авто я доволен, да и салон сработал отлично. Если хотите выгодно взять машину с пробегом рекомендую обращаться сюда, фото прикрепляю.
Отзыв полезен? 0 0
Машина должна быть большой и салон у нее должен быть красивый так я сказала своей подруге. Мы с ней вместе поехали мне машину выбирать, именно она узнала про этот автосалон у друга. В общем мы быстро нашил парочку подходящих авто а менеджер помог нам окончательно определиться. Он сказал, что внедорожник идеально подходит для нас. Салон просторный и выглядит очень красиво авто конечно большое и стоит немало но я подумала что скидка очень неплохая и кредит я смогу взять. Машину я уже успела немного обкатать, на дороге я чувствую себя уверенно машина класс. Автосалон хороший нам помогли тут очень сервис отличный.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны