лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Ам-Бу: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Телефон: 8-800-500-35-89.
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: am-bu.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 60 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не могли с мужем не приобрести в этом автосалоне автомобиль Chevrolet Cruze по такой заманчивой стоимости - за 360 000 рублей. Так, как в салоне выбор достаточно не плохой, то мы решили обратиться за помощью к менеджеру салона, который с удовольствием откликнулся и помог с выбором. На работу менеджер никаких нареканий нет и в этом мы убедились на собственном опыте. Для нас и тест - драйв организовать не поленились. После тест - драйва убедились в исправности автомобиля, который выглядит, как новый. Автомобиль в отличном состоянии на котором ездим уже второй месяц. Услугами автосалона довольны!
Отзыв полезен? 0 0
Доволен, что обратился в этом автосалон, где приобрел автомобиль Skoda Fabia за 360 000 рублей. Выбор автомобилей в салоне довольно большой и ценовая политика здесь не завышенная. Понравилось, что менеджер грамотно меня проконсультировал по понравившемуся мне автомобиле, который в итоге я приобрел. Автомобиль оказался в хорошем состоянии, а после тест - драйва я в этом убедился на все 100%. Документы на машину оформляли в салоне и трудностей с оформлением никаких не возникло. На автомобиле езжу уже несколько месяцев, то хочу сказать, что никаких проблем с ним не возникало. Доволен покупкой! Фотку сбрасываю.
Отзыв полезен? 0 0
Взял здесь Пыжика 2011 года в отличном состоянии и по низкой цене. Удачно позвонил в салон. Мне менеджер подтвердил что машина есть такая. Подтвердил выставленную цену. Приехал и действительно мой Пыжик стоял и меня ждал. Посидел, посмотрел, прокатился. Машина без проблем. Движок чистенький. Салон в идеальном состоянии. В багажнике чистота идеальная. Менеджер предложил оформить машину в клиентской зоне. Документы все. В ПТС один хозяин. Да и сами документы как новые. Видно хозяин чистоплотный человек. Оформление без проблем. Чтобы не кататься зря, поставил на учет здесь же. Да еще страховку сразу оформил. Салон теперь могу рекомендовать.
Отзыв полезен? 0 0
У нас уже есть одно авто, но после рождения ребенка поняли, что нам нужно еще одно, ведь живем мы далеко не в самом удобном районе. На новое нам денег не хватало, поэтому мы запланировали взять авто с пробегом. В данном салоне достаточно широкий выбор, поэтому его и посетили. Приятно было видеть, что цены указанные на сайте сосуществуют реальности. Под наш запрос нам предоставили на выбор несколько компактных Хэтчбеков с коробкой автомат. Больше всего нам понравилась Peugeot 308 которую мы и купили. Сделка обошлась нам в 290 тысяч. Авто с хорошей комплектацией есть кондиционер, подушки безопасности, сигнализация, неплохая аудиосистема. При этом все работает отлично. Ее пробег 70 тысяч, но на самом деле по ней даже не скажешь. Оформили все за часа два, менеджеры помогли это осуществить. С автосалона уезжали в отличном настроении, довольны покупкой осуществленной здесь. Фото скидываю.
Отзыв полезен? 0 0
Когда выбирал себе авто, приглянулся Chevrolet Aveo, так как знал про эту машину многое, а тут вариант нашёлся с пробегом. Как никак, машина 50000 км прошла, за цену 315000 весьма недорого было взять, сразу решил поинтересоваться, что и как. Вкратце получил ответы на вопросы по кредиту, когда разговаривал с менеджером по телефону, а потом решил приехать в свободный день посмотреть машину. Сотрудник мне её показал, состояние вообще порадовало, как будто новое авто. Документы тоже были в порядке, всё устроило и пошёл оформлять кредит. Документы подготовили оперативно, я подписал и машину получил
Отзыв полезен? 0 0
Присматривал где можно приобрести выгодней Renault Duster. Перебрал несколько вариантов автосалонов, но решил остановиться на данном. Здесь авто с 27 тысячами пробега было на 150 тысяч дешевле, чем новое в других. Перед покупкой мне дали его подробно опробовать, состояние его идеальное. Комплектация полная и для комфорта есть все, что нужно. С менеджерами быстро удалось все уладить с документами. Оформили все честно, заплатил я 575 тысяч. Гарантию мне предоставили на два года, что подтверждает честность салона. Покупкой остался доволен, авто показывает себя отлично и никаких проблем ним нет. Фото кидаю.
Отзыв полезен? 0 0
Выбирая себе новое авто, сразу хотел купить именно внедорожник, учитывая условия проезда в области. Выбрал Kia Sportage, прикинул, что с пробегом авто обойдётся значительно дешевле, поэтому и решил в этом автосалоне посмотреть вариант. За 685 тысяч машина с 67000 км пробега выглядела как новая, я заметил, когда уже приехал осматривать. И консультант, который мне помог разобраться с характеристиками машины, это подтвердил, в том числе, документально. Оформил кредит и получил машину в этот же день, правда немного подождал очередь к менеджеру по кредитам. И ставка невысокая, что порадовало. Теперь месяц на этом авто езжу
Отзыв полезен? 0 0
Брал здесь Гольф 2009 года. Обратил внимание на цену. У автобарыг такой цены не было, поэтому покупал машину здесь. Понравилась предпродажка. Имеется сертификат соответствия о прохождении диагностики. Документ на руках, это неплохо иметь. Есть гарантия на движок и коробку в 2 года. Собственно, тех. состояние и цена определили покупку в автосалоне. Да и гарантия по документам солидная. Боялся кидалова на рынке. Скидка была в 20 тысяч. Кто еще может такое предложить, никто. Менеджер еще и подарок подарил. Это дорожный набор. Машине и не дашь столько лет по тех. состоянию. В общем покупка удачная. Фотки скидываю.
Отзыв полезен? 0 0
Покупка машины у меня прошла успешно в этом автосалоне, выбрал Пежо 308. Машина с пробегом, зато ездит прекрасно, никаких нареканий к ней нет. За 315 тысяч взял с 68000 км пробега. Вариант присмотрел на сайте, а потом позвонил в салон, чтобы убедиться, что авто есть в наличии. Приехал посмотреть авто, сервис приятно удивил в этом автосалоне. Консультант сам ко мне подошёл с предложением помочь посмотреть авто, обговорил с ним все моменты, документы проверил, сказал,что куплю. Договор оформили, на кредит заявку дал, кстати, процент невысокий, так что большой переплаты и не будет. Меня это устроило, фото прикладываю.
Отзыв полезен? 0 0
Лучший автосалон в городе. Большой выбор машин на сайте. Есть много новых и много подержанных. Короче, есть из чего выбрать. На протяжении нескольких месяцев вылавливал себе Мазду. Наконец-то она появилась в Ам-Бу. Цена конечно меня интересовала. После звонка в автосалон, и подтверждения что машина есть, сразу помчался туда. Я к машине с менеджером. Стоит красавица и ждет меня. Состояние идеальное. А цена та, которую я ждал. Все что написано на сайте подтвердилось. При оформлении документов сразу поставил на учет в ГИБДД и оформил страховку. Это одна из самых удачных покупок за последнее время.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны