лого

Отзывы об автосалонах

Азимут Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Телефон: +7 (383) 207-80-48.
Режим работы: Без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Фото салона
Автосалон Азимут Авто – это один из крупнейших представителей отечественных и зарубежных производителей в Новосибирске, который зарекомендовал себя надежным и исполнительным партнером.
В модельный ряд предлагаемых авто входят компании из России, Германии, Кореи, Японии и др., поэтому официальный дилер Азимут Авто сможет удовлетворить запрос любого своего клиента.
Примечательным для покупателей является тот факт, что автоцентр тесно сотрудничает с рядом крупнейших банков и страховых компаний. Благодаря этому покупка автомобиля в кредит становится максимально удобной и быстрой процедурой, так как для его оформления покидать стены Азимут Авто нет необходимости.

Основные преимущества автосалона:
наличие широкого парка продаваемых авто – более 2500 моделей;
поставки авто осуществляются напрямую, минуя каких-либо посредников;
работа с ведущими финансовыми и страховыми структурами;
действуют 40 кредитных программ, а также возможность воспользоваться господдержкой по кредитованию;
возможен обмен старого автомобиля на предоставление существенной скидки при покупке нового транспортного средства.
О безупречном обслуживании покупателей, доступных ценах и отличной клиентской поддержке красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы, которые помогают многим сделать правильный выбор автосалона.

РЕЙТИНГ

4,5/5

Всего 42 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Убил кучу времени на подбор новой машины в автосалоне Азимут Авто. Когда дошло дело до покупки, то оказалось, что выбранную рено сандеро я купить не могу - типа эта машина уже забронирована и за ней вот-вот приедет покупатель. Не понимаю, зачем так поступать с клиентами! Видимо, они хотели, чтобы я заказ сделал и оплатил машину авансом. Но со мной такие фокусы не проходят!
Отзыв полезен? 2 0
Ничего плохого сказать за данный автоцентр не могу, потому что сам купил здесь машину и в целом остался доволен своим выбором. В первую очередь меня порадовал однозначно выбор. Как не оказалось странным этот момент, но то что на сайте указано то и в наличии было. Это считаю большой плюс, потому что многие ищут такие варианты чтоб машину забрать сразу, и я тому не исключение. Второе что понравилось это работа сотрудников. Быстрые, активные сотрудники полные энергии и желанием помочь своим покупателям. С выбором менеджер Анатолий мне помог очень сильно. Были некоторые сомнения и вопросы, он мне их как толковый менеджер разъяснил. По ценам не скажу что высокие, но и не такие низкие как многие об этом писали ранее. Ну и акций и скидок не сказать что море, но все таки некоторые модели с такими привилегиями мне встретились. Салон рекомендую! Посмотреть есть на что, и подумать есть над чем.
Отзыв полезен? 2 0
Есть небольшие косяки у Азимут Авто, но в целом салон неплохой. Долгое ожидание - это основной минус. Ждать на каждом этапе приходилось, пока проконсультируют, пока уточнят наличие, оформление вообще 3 часа длилось. Из плюсов, это выбор, цены и знания менеджеров. Консультации полезные, по машинам подсказывают четко, а не поверхностную инфу накидывают. Скидки небольшие есть, поэтому выгода не только в условиях кредита, но и в цене. Сервис подтянуть и будет отлично тогда. Машиной доволен, проблем нет.
Отзыв полезен? 4 0
Обходите стороной АЦ Азимут Авто! Мне, к примеру, там нагрубили и отказались продать машину без кредита. Когда спросил, где их начальство, все попрятались. Уехал ни с чем, сплошное расстройство.
Отзыв полезен? 4 0
Пару недель как за рулём нового авто купленном в этом салоне. Решил поделится своим отзывом, вдруг кому-то пригодится. Ассортимент меня устроил сразу. Как заходишь сразу обилие всего представлено, чего то даже на витрине нет, но под заказ привезут все что угодно. В этом плане проблем нет. По срокам доставки обещают не больше 3-х недель, и то 3 недели это край прям совсем. Обычно у них сроки укладываются в 2 недели. Проверять не стал, купил из того что было. Остался доволен консультацией и отношением ко мне как к покупателю. Менеджер который со мной работал и предоставил консультацию оказался грамотным специалистом. Развёрнуто и доходчиво все рассказал и показал, даже тест драйв мне предложил от которого даже желания не было отказываться. Интересно было все таки узнать как машина ведёт себя в деле на дороге. Тем более что до этого у меня были машины только марки хендай, а теперь захотелось что-то новое, и им стал фольсваген поло в полной комплектации. На дороге машина меня порадовала. Если раньше и были какие-то сомнения, то после у меня их не осталось вообще. Оформление было быстрым, я бы даже сказал молниеносным. На месте оформил страховку на авто и поставил на учёт в гаи. Большим плюсом стало то что при оформлении мне озвучили сумму скидки на которую я вообще не рассчитывал никак. Очень было приятно. Да и до сих пор не верится. Определённо рекомендую всем данный автоцентр!
Отзыв полезен? 0 0
В августе этого года приехал в Азимут Авто с целью купить престижную машину. Консультант предложил мне несколько вариантов на выбор. Решил остановиться на классике и купил черный БМВ х5. Оплачивал по безналу. Сделку оформили за сорок пять минут. Машину выдали со всеми документами, включая ОСАГО. Полис был подарком от автосалона. На удивление процесс оказался быстрым и простым. Толк в обслуживании тут точно знают. Специалист буквально с первых минут разговора понял, что я хочу. Приятно провел время и машину купил.
Отзыв полезен? 2 0
Я не готов рекомендовать автосалон Азимут Авто. Сразу скажу, что машину я у них купил - это Renault Arkana. Но я до поездки им специально звонил, чтобы забронировать рено каптю. Жаль, что не додумался записать наш телефонный разговор с менеджером. В нем мы обсудили цвет машины и ее комплектацию. Также он мне рассказал, какие условия кредита у меня будут и предложил назвать свои данные, чтобы мне заранее согласовали кредит. Уведомление о согласовании кредита на рено аркана мне пришло на следующий день. Я был в недоумении, думал, путаница. Но оказалось, что это менеджер напутал и мне забронировали Renault Arkana. Взял это авто, дабы не ждать.
Отзыв полезен? 0 0
Достойный автоцентр по всем параметрам. Много писать не буду, одно точно что укажу это единственный салон который соответствует сайту целиком и полностью. В других салоны куда не заходил такого как описывали на сайте не было. А здесь совпало все. Цены, ассортимент и акции. Очень доволен остался сервисом. Я сразу понял что здесь хороший сервис ещё по телефону. Во первых быстро подняли трубки и были доброжелательны. Уже по телефону меня пытались проконсультировать, но я прервал разговор и решил идти и решать все на месте и по факту. По итогу все было так как мне показалось. Очень толковые сотрудники, которые точно знают свою работу. Грамотно, четко и по делу. Определённо рекомендую данный автоцентр, тем более что мне даже скидку предоставили на которую я вообще если честно не сильно рассчитывал. Меня в принципе устраивала цена на машину которую выбрал и без скидки. В любом случае я был очень рад и с удовольствием принял такой бонус. Я не пожалел! В будущем теперь только сюда!
Отзыв полезен? 0 0
Взял в Азимут Авто поддержанный автомобиль, состояние я бы сказал отличное. Атмосфера в автосалоне располагающая, документы предоставили без проблем, все соответствует действительности. Уже полгода машина не подводит, даже рад, что все так удачно сложилось. Автосалон уже порекомендовал всем знакомым, сам при необходимости тоже обращусь еще.
Отзыв полезен? 5 0
Я живу недалеко от автосалона Азимут Авто. Поэтому приехал к ним, чтобы присмотреться и выбрать обычный автомобиль для семьи. Консультант не особо понравился - все норовил мне предложить машину подороже, чем я назвал сумму. Это вызывало у меня раздражение, пришлось несколько раз его одергивать. Купил из наличия рено логан, цена все же не маленькая.
Отзыв полезен? 6 0

Популярные автосалоны