лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Нью Моторс: страница 7

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, дом 5
Телефон: 8 8005507874; 8 4953696179.
Режим работы: Ежедневно - 9.00 - 20.00
Официальный сайт: new-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 87 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр new motors посетили с молодым человеком, выбирали автомобиль, нам понравился автомобиль Шкода. Консультант нас проконсультировал и мы решили, что автомобиль полностью подходит к нам по комплектации. Он действительно очень красивый и салон вместительный. Стоит отметить, что оформление документов особо времени не заняло, в автоцентре действуют акции и скидки, о он находится на рынке уже давно, и нам сделали подарок. Автомобилем довольны, он на дороге смотрится не плохо и видно, что подчеркивает моего молодого человека индивидуальность, я смело советую автоцентр..))
Отзыв полезен? 0 0
Спасибо автоцентру нью моторс за классный модельный ряд, различных марок, все автомобили конечно очень замечательные, но и мы не ушли без автомобиля. Мой муж долго мешкался и не знал какой автомобиль выбрать. Действительно автомобили все достойные, но нам больше всех понравился Киа Рио, еще и цвет был, такой какой мы и хотели. Благодаря опытным консультантам, мы не усомнились в выборе автомобиля и не раздумывая пошли оформлять документы, оформили нам их быстро. Автомобиль за все время использования не подвел и он реально удобный и комфортный, спасибо, что все делаете для клиентов, с удовольствие заглянем еще.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Нью Моторс предлагает своим клиентам хорошие скидки на машины. Если вы захотите оформить у них кредит тоже добро пожаловать, условия нормальные. И что самое главное процентная ставка низкая.
Отзыв полезен? 0 0
Сотрудники автосалона Нью Моторс большие молодцы. У них порядок всегда, плюс документы на авто оформляют быстро.
Отзыв полезен? 0 0
Купили в автосалоне Нью Моторс автомобиль Черри Тигго 2. Выбор там машин отличный и скидок много. Хорошо в Нью Моторс нас встретил менеджер, который разбирается хорошо в абсолютно во всех машинах и комплектациях, а при надобности может сравнить два автомобиля или комплектации, чтобы покупатель сделал правильный выбор. Отличный сервис в New Motors, где мы удачно совершили покупку. После тест - драйва сказали менеджеру, что будет покупать машину. Автодилер NewMotors нам всем угодил и поэтому пишу о нем этот положительный отзыв. С машиной нет никаких проблем. Могу смело сказать, что покупка удалась.
Отзыв полезен? 0 0
В том, что буду покупать Hower H5, я не сомневался. Хотелось только найти вариант, который по цене и кредиту обошёлся бы дешевле, поэтому мониторил цены. И в Нью-Моторс за 670 000 рублей приобрёл. Ещё и в кредит условия предоставили нормальные, поэтому сразу начал рассматривать возможность покупки в этом автосалоне. И в салоне обслуживание хорошее: встретили, машину показали, ещё я уточнял по поводу комплектации "Сити", интересно было, что в ней есть.
Отзыв полезен? 0 0
Теперь могу сказать только положительное про свою покупку Renault Kaptur в Нью-Моторс. Во-первых, автосалон меня привлёк невысокой ценой на эту модель. Тут ещё дело было в том, что на покупку авто я выделил бюджет, в который и уложился, даже с учётом того, что машина куплена в кредит. Ещё специально уточнил цену у оператора, когда созванивался, так и приобрёл в комплектации Life за 562 000 рублей. Сам сервис довольно неплохой в автосалоне. Когда я смотрел машины, консультант решил мне помочь, с ним быстро нашли нужный автомобиль, а после того, как всё осмотрел, оформил кредит. Одобрили как-то оперативно, порадовали.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон New Motors выбрал для покупки машины. В округе это пожалуй оптимальное место, потому что в других местах наценка немаленькая идет. Тут пообщался с менеджерами, люди нормальные и приятные в общении, в машинах разбираются хорошо. Поэтому без проблем ответили на все мои вопросы. Машину приобрел новый Volkswagen Tiguan. И естественно я был приятно удивлен большим выбором комплектаций и цветов. Так что взял себе оптимальную по моему мнению Trendline 1.4 AT и цвет машины серебристый металлик выбрал. В общем полностью мне угодили. Покупка прошла хорошо, долго не ждал подписания всех документов. Автосалону спасибо.
Отзыв полезен? 0 0
Я купил новую машину только потому, что старая уже еле ползала. Зимой так вообще постоянно ее и чинил, мне это надоело. Мой знакомый согласился у меня ее купить, сказал, что разберет ее на запчасти, а может и на металл сдаст. Я спросил у него где сейчас можно авто купить дешевле он всегда в курсе таких вещей. Он рассказал мне про автосалон Нью-Моторс, сказал, что самые низкие цены. Конечно, я знал, что он плохого не посоветует, взял на работе отгул и поехал за машиной. Менеджер в салоне мне помог с выбором машины я взял авто в кредит цены тут и правда низкие и еще скидки есть в общем можно советовать.
Отзыв полезен? 0 0
Машину покупал супруге, выбирал именно иномарку, так и приглянулась Kia Soul. Хотелось купить именно новый автомобиль в салоне, поэтому рассматривал несколько вариантов. А цена больше понравилась в Нью-Моторс, за 469 900 рублей купил в кредит. И ничего сверх мне не предлагали в салоне, когда оформлял. Консультант с машиной ознакомил, я у него узнал, что входит в комплектацию, а потом оформил авто.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны