лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Нью Моторс: страница 9

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, дом 5
Телефон: 8 8005507874; 8 4953696179.
Режим работы: Ежедневно - 9.00 - 20.00
Официальный сайт: new-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 87 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Нью Моторс уже несколько лет у нас на хорошем счету, там мы приобрели автомобиль для отца и вот в начале июня я поехал в New Motors уже за своим авто.
Нью-Моторс находится в большом и просторном помещении. Каждый автомобиль расположен на хорошем расстоянии друг от друга, что позволяет обойти и рассмотреть его со всех сторон. Выбор у них очень большой, много иномарок есть и наш АвтоВАЗ, во дворе есть автомобили с пробегом. Я себе пригляделась Hyundai Solaris, прежде всего меня устроила ее цена, ну и конечно же внешний вид и комплектация.
Автодилер NewMotors меня в очередной раз полностью удовлетворил и никаких претензий у нас не возникло.
Отзыв полезен? 0 0
Когда пришел в автосалон New Motors, то располагал бюджетом в 400 тысяч. Даже в таком ценовом диапазоне работники салона мне предложили несколько моделей на выбор. Больше всего я склонялся к покупке Nissan Almera и после тест-драйва окончательно остановился на данном авто. Мне понравилось, что цветовых вариантов и комплектаций здесь много на выбор. Я выбрал Comfort 1.6 MT в черном цвете. По деньгам получилось 376 тысяч, еще подарки получил за что отдельное спасибо. Салон себя зарекомендовал только с положительной стороны и приобретенное авто отлично на дороге себя показывает. Я остался доволен качеством услуг.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалоне New-Motors, по счастливой случайности смог купить Форд Куга со скидкой 15% весной этого года. Я как то и не думал за новую просто ходил присматривался. Вот и заскочил в автосалон New-Motors, и сразу чуть не рухнул с ног, когда увидел аукционную цену. Поговорил с менеджером сколько она выйдет в кредит. Они там всё прикинули и вышла она мне за 500 000 рублей, под 1.1% процент годовых. Я так подумал что спокойно потяну и решился оформить. Правда эти бюрократические банки не хотели почему то долго подтверждать заявку. А так я всем доволен авто исправное, проблем нет. Рекомендую, цены вас порадуют.
Отзыв полезен? 0 0
Мысль приобрести новый Volkswagen Passat появилась у меня после продажи своего автомобиля месяц назад. Я и так задумывался о покупке подобной машины, а тут и случай подвернулся. В Нью-Моторс меня устроила цена 1 117 000 рублей. Хорошую скидку сделали, однако. Так я и обратил внимание на ценник, потом связался с салоном по вопросу автокредитования. Мне рассказали, какой есть выбор банков, пригласили. Сначала хотел осмотреть авто, это и сделал, попросив консультанта мне помочь разобраться с комплектацией. Как убедился, что машина устраивает, оформил кредит, договор подписал, а автомобиль меня ждал на выдаче, там его получил
Отзыв полезен? 0 0
Я благодарен сотрудникам салона New Motors, что помогли мне с выбором авто, к тому же кредит оформили быстро и на достаточно выгодных условиях. Подбирал я себе бюджетный кроссовер. С достаточно широкого ассортимента выбора решил остановиться на Lada Xray. Авто просторное, по цене и характеристикам мне подходило. С банком проблем не возникло, быстро удобрили все. За авто в комплектации 1.6 16-кл. 5МТ мне теперь нужно будет на протяжении трех лет выплачивать кредит. Ставка в 11%, еще я первый взнос сделала в 15% от общей суммы. Условия для меня подъемные, в других салонах намного хуже предлагали. Покупкой я довольна, салону спасибо, приятно было иметь с ним дело.
Отзыв полезен? 0 0
Приехал в автосалон New-motors за ладой грантой на подарок сыну в честь его совершеннолетия. Очень понравилось качество сервисного обслуживания. У меня никогда не было автомобиля, поэтому во всех тонкостях выбора я не селен. Менеджер (к сожалению, не запомнил его имени), все подробно объяснил, рассказал о плюсах и минусах машины. Цена отличная, а характеристики безопасности меня устроили. Спасибо большое за понятную консультацию и помощь в выборе!
Отзыв полезен? 0 0
В этот автосалон я специально приехал из другого города, так как за такую цену как здесь, машину у нас точно не купишь. Предварительно позвонил узнать о наличии KIA Sportage New, которую я присмотрел. Оказалось что даже есть несколько вариантов, в разной расцветке. По приезду меня уже встречал консультант, проинформировал о услугах и акциях автосалона Нью-Моторс, разговаривал со мной в вежливой и корректной форме, сервис обслуживания тут классный. Сотрудники помогли с оформлением моей машины, взял кстати с хорошей скидкой и расцветкой Planet Blue. Плюс в довесок комплект резины подарили, не ожидал. Словом всё прошло как по маслу, я доволен.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны