лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Пилот Авто: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, 19, стр. 3
Телефон: 8 495 150 65 26; +7 800 555 07 38.
Режим работы: Ежедневно: 09:00 - 20:00
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 46 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
При покупке автомобиля остановил свой выбор на Автосалоне Пилот Авто абсолютно не случайно. О нем я был наслышан от друзей и знакомых, в другой автосалон даже не пришлось обращаться. Сюда приехал, присмотрел себе сразу же отечественную легковушку. По цене все подошло, технически. Что еще понравилось, так это то что все машины в Автосалоне Пилот Авто проверяются на юридическую чистоту. А то в последнее время все взяли в привычку продавать машины, уже давным давно сданные под залог в банк. А тут все чисто, машины все в порядке, менеджеры адекватные. Красота в общем одна да и только! Рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
От посещения автосалона Пилот Авто у меня остались исключительно положительные эмоции. Автомобиль я себе здесь купил месяц назад, а сейчас решил оставить отзыв. Отметить можно много положительных моментов. Начну с того, что здесь работает адекватный персонал у которого, можно всегда спросить совета или попросить проконсультировать. В тот день, когда я покупал себе Ладу Гранту, скидки стояли практически на все модели автомобилей. Не могу сказать, что они были огромные, но что они ощущались, это уж точно. Переплачивать мне ни за что не пришлось. Домой я уехал настроенный на супер позитивный лад.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Пилот Авто встретила самую квалифицированную помощь и самое грамотное обслуживание, менеджеры моментально подняли настроение и расположили к покупке. Вежливость была в меру и не навязчивой, было видно, что скорее хотят помочь, чтобы я осталась довольна ответственной покупкой. В общем у меня сложились очень положительные впечатления о сотрудниках и о салоне в целом. Приобрела здесь ниссан алмеру, брала ее в кредит, под низкий процент. Банк откликнулся сразу, предложил оптимальные условия. В салоне царит праздничная атмосфера, видно, что довольны многие покупатели, а не только я одна. Хочу, чтобы во всех автосалонах был такой сервис!
Отзыв полезен? 0 0
Дочка возвращалась из учебы за границей и мне нужно было её достойно встретить. Решил, что куплю ей в подарок иномарку и тем самым сделаю её приезд более радостным и счастливым. Купил Тойоту Королла в автосалоне Пилот Авто и был доволен тем, что в этот период, как раз, проходит акция в заведении и что я удостоился 30% скидки на машину. Автосалон мне понравился также широким ассортиментом представленных машин, так как парк авто здесь разнообразен и подходит под самые разные возможности покупателей. Стоит отметить и сервис в заведении, потому что к этому моменту сотрудники автосалона относятся с особым вниманием и ответственностью. Автосалон рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Точно не помню, кто из знакомых отзывался хорошо об Автоцентре Пилот Авто. Это и неважно, поскольку сам съездил к ним, чтобы сделать обмен. Мой автомобиль - октавия комби, нужен был внедорожник. Машину оценили очень достойно, рассчитывал, что дадут меньше. Но, хоть и придирчиво осматривали, обошлось благополучно. Из внедорожников предложили несколько марок на выбор. Не просто на словах рассказали, а дали возможность проехаться и сделать взвешенный выбор хюндай креты. По ней, как оказалось, есть акционное предложение. Брал базовую комплектацию, к более дорогой не склоняли, все честно.
Отзыв полезен? 0 0
Автоцентр Пилот - Авто выручил нас когда мы решили своей совершеннолетней девочке купить автомобиль на день рождения. Конечно на первый раз не премиум сегмент, но что то достойное планировалось:) Проходив по салонам, выбрали модель автомобиля в автосалоне Пилот - Авто. Менеджера и консультанты провели нам полный экскурс, рассказали об автомобиле все до мельчайших деталей. Предлагали выгодную кредитную линию, но слава богу нам хватило налички. В благодарность за наличную оплату получили в подарок комплект шин. Автомобиль супер, пока поломок не было. Рекомендую, модельный ряд и цены то что надо!
Отзыв полезен? 0 0
Я сразу хотел написать свой положительный отзыв про Автоцентр Пилот Авто, но как-то все времени не было, да и эмоции переполняли, ведь не каждый же день я себе новые машины покупаю. Поэтому, пишу сейчас, спустя две недели после покупки. Могу сказать, что в данном салоне сервис на самом должном уровне и здесь действительно дорожат своим клиентом. Профессиональный и приятный в общении менеджер прекрасно меня по моим вопросам проконсультировал и в итоге он же и помог выбрать мне машину. А купил я здесь по скидке в 190000 руб. Сузуки Витара и теперь очень доволен. Выбор хороший в салоне и вполне привлекательные цены, скидки. Также и отзывы людей о нем положительные. Так что всем советую посетить!
Отзыв полезен? 0 0
Особо ценю в продавцах честность. Поэтому спешу поделиться мнением о покупке в Автоцентре Пилот Авто. Собственно говоря, отзывы именно на этом портале говорили в их пользу. Поехал в прошлую пятницу к завершению рабочего дня. Когда прошелся по рядам и начал задавать вопросы, мне консультант честно, ничего не скрывая, назвал процентные ставки, дополнительные платежи и потом подсчитал, во сколько обойдется покупка соляриса в целом. Хоть и было уже темно, но тест-драйв мы сделали. Кредит тоже удивительно быстро согласовали, хотя я думал, что придется оформление перенести на сутки.
Отзыв полезен? 0 0
Про Автоцентр Пилот Авто я читал отзывы и они мне понравились, так как все были положительные, негатива я не нашел. Ясное дело, что это вселило мне уверенности, так как изначально я немного переживал, и в итоге я туда направился. В салоне я только лишний раз убедился, что там все для людей. И прекрасный выбор машин, и нормальные цены на эти машины, и хорошие скидки. Менеджер хорошо и приветливо встретил меня. Он грамотно со мной разговаривал, давал развернутые ответы на вопросы и советовал. В общем, купил я себе там со скидкой в 150000 руб. Рено Логан. Отличный автомобиль, очень мне нравится. Автоцентр всем рекомендую посетить.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Пилот Авто смело рекомендую. Купил тут Киа Серато. Выбирал автомобиль долго именно здесь, наверное, проел весь мозг менеджеру Диме, который работал со мной! :) Но за то остался доволен, так как удалось купить классный автомобиль, о котором мечтал давно и который, надеюсь, прослужит мне долгие годы. Про уровень сервиса в автоцентре Пилот Авто особо нечего говорить. Когда много недостатков, то есть что сказать, а тут все если не идеально, то очень близко к тому, чтобы считаться идеальным. Наверное, именно поэтому в нашем городе все хвалят этот автосалон и здесь постоянно много покупателей.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны