лого

Отзывы об автосалонах

Статус Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Телефон: +7 (391) 986-36-26.
Режим работы: с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: ac-status.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,4/5

Всего 27 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Из тех кроссоверов и внедорожников, что увидел у данного автодилера на площадке, больше всего понравился Geely GS. Спросил у менеджера, который мне помогал выбирать, какие условия, если брать эту машину в кредит с первоначальным взносом 30%. Он мне пояснил условия доходчиво, потом я подписал заявку на кредит. Часа полтора ждал, пока банк одобрит, но доволен, машину забрал сразу.
Отзыв полезен? 15 1
Порекомендовали автосалон друзья, они недавно сделали здесь очень выгодную покупку. Наша семья тоже осталась под положительным впечатлением от того качества услуг, которое здесь нам было оказано. Консультанты здесь отличные, хороший выбор автомобилей, цены вполне адекватные и не завышенные. Также привлекли условия по автокредитованию и услуга трейд-ин.
Отзыв полезен? 19 8
Мне приятно оставить отзыв о специалистах данного автосалона, поскольку отношение с первых минут было вежливое и предупредительное. Это при том, что покупал я отечественную, бюджетную машину - ладу Granta Лифтбек. Показали несколько вариаций, не торопили, я все взвесил. Покупал частично в кредит. Согласовали срок, ставку и все условия в течение часа.
Отзыв полезен? 13 0
Поделюсь своей историей поездки в данный автосалон. Ехать мне было не близко, почти тысячу километров в одну сторону. Но поехал, потому что мне за ниссан альмеру давали нормальную сумму денег. Я связывался не только с менеджерами этого автосалона, а целый месяц мониторил-перезванивался со всеми другими автосалонами и предлагал свою альмеру (сам продавать боялся, не хотелось нарваться на покупателей-мошенников) и вообще даром отдавать не хотелось. Альмера у меня в хорошем состоянии - трехлетняя, прошла всего 60 тысяч и без аварий, вот и ждал своего покупателя. В этом автосалоне сразу удалось договориться об услуге трейд-ин. Мы по телефону обсудили все моменты, вплоть до получения мною кредита на новый внедорожник. Кстати, поехал еще и потому, что увидел, что они торгуют японскими иномарками (кто катался на японской машине, меня поймет - размениваться на что-то другое уже просто не хочется). Достаточно быстро прошла приемка, хотя я и приехал не самым ранним утром, а ближе к обеду. Того парня, с которым я общался по телефону, я не нашел, но мне помогал другой менеджер, тоже компетентный и вежливый. Он проводил меня к оценщикам, там мы пробыли не долго, машину быстро приняли, дали документы на подпись. А выбирать было немного сложнее. Да, мне менеджер помогал, но просто много вариантов было и хотелось все посмотреть, вот и затянулось немного. Марок несколько было - тойоты, ниссаны, мицубиши. На всех машинах были указаны цены, также была цена с учетом скидки и указан был ежемесячный платеж, если будешь брать в кредит. Рассматривал более часа авто, усаживался в каждое, смотрел багажники, смотрел также, сколько места на заднем сидении. Потом, когда все же решил брать Nissan X-Trail MY20, менеджер любезно предложил тест-драйв. Я к тому времени уже немного устал, мы сделали перерыв на 40 минут, я отошел пообедать и когда вернулся, мы прокатились на машине. Комплектаций было несколько. Той, что я выбрал, на площадке не оказалось (вернее, машина была, но забронирована другим покупателем). Но мне не долго пришлось ждать свое авто, через час с небольшим со склада пригнали такую же комплектацию и в серебристом цвете, который мне больше был по душе. С кредитом прошло благополучно, хотя я и переживал - я же из другого региона, так что могли отказать. Но все закончилось хорошо, утвердили нужную сумму и ставку невысокую предложили. Уехал довольный.
Отзыв полезен? 14 0
Недавно с мужем приехали из автосалона Статус Авто, купили здесь новую машину для меня. Я не знала на тот момент какой автомобиль хочу покупать и менеджеры этого автосалона мне подобрали отличный вариант с автомобилем kia rio x-line. Машина мне очень понравилась, особенно после того как я на ней прошла тест. Документы сделали достаточно быстро и на следующий день выдали автомобиль. Мы довольны!
Отзыв полезен? 12 0
Еще полгода назад планировали с женой купить новый автомобиль. Думали брать хорошую машину для всей семьи, а именно серьезный, качественный, просторный кроссовер, который подходил бы всем, чтобы было всем удобно в нем. Кроме того, он должен быть вместительным для перевозки различных вещей, и все технические данные автомобиля должны быть солидными. Но главное - это надежность, комфорт и безопасность. Вместе с этим рассчитывал взять его за хорошую сумму и без переплат. Полгода назад у нас еще не было достаточной суммы для покупки, а сейчас нужная сумма была и я начал искать подходящий автосалон. Но занимался этим не очень активно, постоянно не было на это времени, и в один прекрасный момент жена поставила мне ультиматум - или я начинаю серьезно заниматься поисками автомобиля, или же она сделает это сама. Я, конечно, не доверил ей такую серьезную миссию, поэтому стал искать машину лично и в последнее время эти поиски дали свои результаты. Среди множества автосалонов я выбрал автоцентр ***, так как у них были предложены самые адекватные цены на весь ассортимент. Самостоятельно не решился выбрать марку автомобиля, хотел сделать выбор прямо в автосалоне, посоветовавшись с менеджерами. Конечно, можно было посмотреть в интернете обзоры на разные машины, но в этом плане я не слишком доверяю интернету. Имеющаяся информация могла быть субъективной, а отзывы владельцев не слишком точны, так как все они преимущественно хвалят свои машины. Мне нужен был независимый совет. Мы с женой приехали к ним и рассказали, какой автомобиль хотим купить, какие у нас пожелания и требования к будущему автомобилю. Нас приветливо встретили, проводили в зал и показали, что у них есть в наличии, что соответствовало бы нашим потребностям. Мы, наверное, около двух часов провели у них, выбирая себе машину, потому что ассортимент был очень большим и разнообразным. Но никто не торопил, все эти два часа с нами разговаривал сотрудник, который очень помог в выборе. В общем, выбрали автомобиль Volkswagen Tiguan. Сразу же смогли опробовать его на тест-драйве и поняли, что он нам отлично подходит. По цене тоже все было хорошо, машина не по цене не выходила из рамок нашего бюджета, от покупки даже остались некоторые деньги, которые мы потратили на различные автомобильные аксессуары. В целом мы остались довольны обращением к этому дилеру и приобретением. Особенно приятно, что автомобиль оказался таким, какой мы искали и что мы смогли взять его здесь по отличной цене.
Отзыв полезен? 6 1
Не сам нашел этот автоцентр, а знакомый посоветовал к ним съездить, когда я сказал, что хочу взять китайский автомобиль по нормальной цене. В самом деле на площадке машин приличное количество. Менеджеров много, но и покупателей тоже не мало в тот день было, мне пришлось немного подождать. Haval F7x, который я выбрал, был со скидкой. С оформлением прошло довольно быстро.
Отзыв полезен? 14 2
Отличный автоцентр , надежный и стабильный. Цены очень радуют, много акций и скидок. Купил машину по акции и по сей день не жалею о приобретении своем. Всем советую однозначно. Лучшие из лучших!
Отзыв полезен? 7 3
Автосалонов у нас в городе большое количество и поэтому непросто выбрать, где лучше всего покупать новый автомобиль. К тому же, Киа Оптиму предлагают практически большинство салонов, просто у каждого из них свои заморочки. Я по этому поводу специально советовался со знакомыми и коллегами на работе, и в общем многие из них рекомендовали мне автосалон Статус Авто. Хочу сказать, что как потенциальный покупатель я в первую очередь ориентировался на приемлемую цену на машину, а также лучшие условия кредитования, и в целом именно по этим параметрам данный салон подошел мне оптимально.

Предварительно созвонился с менеджером автосалона, обговорил с ним наиболее важные детали и нюансы, включая в том числе наличие конкретной комплектации авто и цвета кузова, ну и также договорился с ним о проведении тест-драйва. К слову, хочу отметить, что презентацию машины в салоне проводил этот же самый менеджер. Он мне все показал, рассказал об ее основных технических параметрах и преимуществах, не забыв при этом упомянуть и о некоторых недостатках, кроме того объяснил мне некоторые непонятные моменты по управлению и комплектацией. Понравилось, что по «ушам мне не ездил», на все поставленные мной вопросы отвечал четко и по делу, да, по ходу общения предлагал мне некоторые дополнительные услуги типа страхового полиса КАСКО и некоторое оборудование для авто, но отмечу, что все это было сделано довольно тактично и без серьезного навязывания. Тест-драйв проходил уже практически в час пик, когда движение на дорогах более интенсивное, но тем не менее со всем этим автомобиль справился на пять баллов, особенно в плане комфорта вождения и отличной маневренности в городских условиях, что еще раз меня убедило в правильности моего выбора. Ну и отдельная благодарность менеджеру финансового отдела за то, что она сумела подобрать мне оптимальные и выгодные условия по автокредиту. В первую очередь, речь здесь идет о невысокой процентной ставке годовых, а также минимальном размере первоначального взноса за машину.

В целом, сам автосалон мне понравился, особенно нормальное доброжелательное отношение персонала и приличное качество обслуживания. Единственный момент, так это довольно долгое оформление всех необходимых документов по сделке, по времени все это заняло наверное часа три, если даже не больше. Хорошо хоть, что у них на этот случай предусмотрена специальная зона отдыха для клиентов, где можно посидеть в спокойной комфортной обстановке и выпить кофе.
Отзыв полезен? 16 2
**** как долго все было! Весь день потратили! То машину везли пол дня! Потом оформляли пол дня! Салон покинуть не разрешают! Делать в автосалоне пока ждешь абсолютно нечего! Машин в помещении мало, ничего трогать нельзя, все закрыты ссылаются на ковид. Короче сервис просто, советский союз отдыхает!
Отзыв полезен? 5 1

Популярные автосалоны