лого

Отзывы об автосалонах

Статус Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Телефон: +7 (391) 986-36-26.
Режим работы: с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: ac-status.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,4/5

Всего 27 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Дырявый салон, дырявые менеджеры. Заставляли брать кредит когда он мне **** не нужен. Без кредита цена идет "как у всех" но только смысл кредита с низкой ценой если в любом случае переплата по кредиту и составит ту же обычную цену? Наверно на кормушке у банков сидят. Короче так себе этот дилер.
Отзыв полезен? 7 9
Автосалон находится сравнительно недалеко, в 70 км от моего городка. Я у них увидел несколько интересных вариантов кроссоверов и внедорожников, поэтому и поехал (даже отзывы не читал). Показы машин продолжались пару часов, может, больше - машин много, мне хотелось все посмотреть, чтобы сделать осознанный выбор. С подбором марки, модели и комплектации мне помогал толковый консультант (звали Анатолием, фамилию точно не припомню). В итоге после того, как Анатолий организовал мне тест-драйв на Hyundai New Tucson N Line, я выбрал этот внедорожник. Кредит на него согласовали с небольшим первым взносом, все в порядке.
Отзыв полезен? 17 3
К автосалону Статус Авто отношение у меня ближе к нейтральному. Ничего особенного. Нормальный автосалон именно таким и должен быть. Простая и слаженная работа менеджера в комплексе с общим неплохим сервисом. Машину просил, машину получил. Как-то дополнительно расхваливать, не вижу смысла.
Отзыв полезен? 14 4
Мы приезжали в автосалон с женой две недели назад, купили ей новую ладу гранту. Жена очень хотела эту машину, но денег на покупку поначалу не было, а в кредит брать не хотели. И вот сейчас собрали достаточную сумму и купили ей автомобиль. Автосалоном довольны, нам предоставили хорошие условия для покупки машины. Особенно понравилась адекватная цена. С уверенностью рекомендуем эту компанию.
Отзыв полезен? 21 5
Готовясь к покупке машины, мы сначала не задумывались об автосалоне Статус Авто. Его не было в списке автосалонов, которые мы хотели посетить, и, честно говоря, мы не знали о нем вообще ничего. Случайно мы увидели в интернете его рекламу, где по хорошей цене предлагались автомобили производителей Mazda и Nissan. Нам был нужен автомобиль Nissan Qashqai, поэтому мы почитали отзывы об автосалоне, и в результате нашли массу положительных отзывов. Затем мы записали их контакты, поговорили с менеджером по телефону, уточнили наличие машины и поехали смотреть ее. Акция на эту машину в автосалоне действительно проходила, цена полностью совпала с ценой в рекламном предложении, то есть никакого обмана не было. Мы тщательно осмотрели и изучили машину, поговорили с менеджером насчет нее и прояснили некоторые вопросы, которые нас интересовали. После этого мы выбрали с помощью менеджера хорошую комплектацию, цвет кузова и дополнительное оборудование, которое хотели установить в машину. Затем прошли в отдел регистрации, подписали все документы, оплатили машину и уехали. На следующий день забрали машину со всеми установленными опциями. Все прошло быстро и удачно. К работе автосалона претензий нет.
Отзыв полезен? 19 3
Мне все понравилось. Сначала меня проконсультировали по телефону по той машине, которую я хотела покупать. Потом лично встретили в автосалоне, показали машину, провели грамотный тест-драйв и помогли с выбором комплектации. Я чувствовала себя в этом автосалоне VIР-клиентом. Благодарю за все оказанные услуги! Обязательно буду приезжать сюда на обслуживание.
Отзыв полезен? 17 5
Благодарю автосалон Статус Авто за хорошую работу, а всю его команду за грамотное обслуживание и полное сопровождение моей покупки. Я здесь приобрела на днях автомобиль LADA vesta cross. Менеджеры помогли мне с выбором, обратили мое внимание на многие технические аспекты в машине и помогли сделать правильный выбор. Я довольна своим автомобилем и тем, что обратилась в этот автосалон.
Отзыв полезен? 23 8

Популярные автосалоны