лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Нью Моторс: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, дом 5
Телефон: 8 8005507874; 8 4953696179.
Режим работы: Ежедневно - 9.00 - 20.00
Официальный сайт: new-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 87 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не люблю хвалить магазины, но Автоцентр new motors достоин всех добрых отзывов. Шла туда в полном неведение какую машину хочу. Пообщавшись с менеджером, и потратившись на это 3 часа, прокатившись на 3-х машинах я все таки выбрала себе машину. Ею стала Hyundai Santa Fe, первая в моей жизни. Не думала что это так волнительно. Я справилась со своими сомнения и попросила ее оформить. Боялась передумать, но ее так быстро оформили, что даже не успела подумать.
Очень довольна оперативностью. сервисом, качеством консультации. Езжу уже пол года на машине, не разу не подвела, очень рада что купила ее тут!
Отзыв полезен? 0 0
К выбору автомобиля на этот раз подошел очень серьезно. В прошлом был ну ооочень печальны опыт с пригоном машины из Грузии. В итоге, решив сэкономить, купил себе хорошую на вид машину, но что было внутри, мне просто стыдно говорить какое "г" я взял. Короче доверять людям в авто бизнесе я перестал. Провел около недели, тщательно подбирал автосалоны и условия. Нашел парочку хороших дилеров. Первым в списке оказался нью моторс, потому что тут очень привлекли цены. Сразу знал, что хочу КИА. Не знал только какую модель выбрать. Приехал в автосалон, рассказал консультанту свои желания и предпочтения. Спустя несколько часов разговоров и просмотров (консультант меня вытерпел), вариант был выбран. Я человек, который не любит быть кому-то должен, и от кредита я отказался. Как по мне, лучше сразу рассчитаться, и быть счастливым и свободным человеком. Выбрали мы Киа Оптиму. Поговорил с продавцами, которые оказались очень адекватными и квалифицированными, по поводу комплектации. Посоветовали, с моим бюджетом, выбрать комфорт. Оформили все документы быстро. Еще и подарок от салона подарили. Салоном, обслуживанием и помощью при подборе машины остался очень доволен. Буду советовать салон своим знакомым.
Отзыв полезен? 0 0
Покупал первый авто в кредит и очень остался доволен. Потому и свое второе авто решил брать также. Оставалось только определиться с салоном. Какое же у меня было удивление, когда я увидел условия, на которых выдают кредит в автосалон new motors. Я сразу понял - это мой вариант. С выборов авто помог менеджер, который внимательно выслушал все мои условия, которым должен обладать автомобиль моей мечты. В итоге парень предложил несколько вариантов на выбор, перед этим перечислил все плюсы и минусы автомобилей. Подводя итог, могу сказать, что при покупке нового авто в этом салоне вы увидите, адекватные цены и человеческое отношения к вам. Для меня это многое значило.
Отзыв полезен? 0 0
Приехал покупать ладу весту и купил в итоге ладу весту! Вот что не говорите, а в салоне реально работают норм консультанты. Не стали переубеждать, а наоборот поддержали мой выбор да еще и рассказали много положительных качеств данной модели. После 30 минут разговора я еще сильнее захотел её купить:) К тому же ну цена просто не позволяет уйти:) Правда, ниже не находил. Перед покупкой машинку еще тщательно осмотрел внутри и снаружи ну и направились мы с консультантом оформлять кредит. Отправили заявку в несколько банков. Почти во всех одобрение пришло уже минут через 20. Оформили в итоге в том, где самый маленький месячный платеж. Не самые выгодный по переплате получился, но зато взнос очень комфортный.
Отзыв полезен? 0 0
На машину я копил, хотя и знаю, что грабительские кредиты сейчас - это скорее миф, все стараются привлечь клиентов и делаю условия все более и более выгодными, но для меня как-то все равно спокойнее, чо я заплатил и свободен) Уже заранее знал, что покупать буду в Автосалоне New motors, потому что работаю там рядом, многие коллеги и знакомые имели положительный опыт сотрудничества, да и сам я несколько раз был там можно сказать на экскурсии, менеджеры были адекватными, часто проводились акции и хорошие цены. Взял я Форд - машина нравится и внешне, и цена устроила. Салон могу рекомендовать!
Отзыв полезен? 0 0
Я когда прочитал отзывы про Автоцентр нью моторс, подумал, что прямо чудо какое-то, решение всех проблем не отходя от кассы и машины, наверное, почти бесплатно раздают) Но шутки шутками, в этом салоне действительно цена на форд фиеста, оказалась самой низкой, среди других дилеров) Поэтому мой выбор был очевиден и я направился в этот салон. Машина была в наличии и цена, как и указана на сайте - тут все честно! Менеджер со мной работал грамотный и адекватный, не навязывал мне каких-то более дорогостоящих вариантов, а четко показал мне, что надо. К покупке мне сделали 2 подарка, что было приятно. Рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
С полгода назад приобрел себе новенькую Honda CRV. Покупал в автоцентре New Motors. Уже и не помню, откуда узнал о нем. Приехав в салон, меня сразу встретил консультант и стал уточнять цель моего визита, какую машину хочу, примерную центу и т.д. Когда я определился с выбором, специалист сообщил мне, что на нее скидка. Это был выходной день, и я ни куда не спешил, но сотрудники достаточно быстро оформили договор и выдали мне ключи от моей Хонды. Всем советую обращаться в эту компанию, здесь работают ответственные и трудолюбивые люди, которые индивидуально походят к каждому клиенту. Ассортимент товара представлен в большом количестве. Есть из чего выбрать.
Отзыв полезен? 0 0
В салон Нью моторс приехала специально, наслышана была от знакомых о скидках и акциях разных, интересных, сайт понятный. Отзывы, конечно, читала. Было немного неудобно, всё же явилась покупать недорогую машину. Но сотрудники оказались не только толковыми, но и тактичными, говорили спокойно, ничего не навязывали, всё показали, подробно рассказали. Помогли подобрать подходящий вариант, в свою сумму уложилась, подарок дали, зимнюю резину. Пока делают документы, предложили выпить кофе. В помещении аккуратно, светло. Если, что у компании свой автосервис. Страховую организацию посоветовали.
Отзыв полезен? 0 0
Машину искала себе давно, но сначала нужно было куда-то деть старую, а желательно - выгодно продать) Заниматься этим очень не хотелось, поэтому все откладывала и откладывала. Странно, как это я живя в современном мире и не слышала раньше про программу трейд ин) Но наконец-то этот день настал и я совершенно случайно увидела рекламку Автоцентра нью моторс, в которой как раз об этом было все подробно расписано. Собралась я и погнала свою старушку на оценку в этот салон. Как ни странно, но мне предложили совершенно адекватные деньги и я тут же в салоне определилась с новой машиной. Все прошло супер, я довольна)
Отзыв полезен? 0 0
Решил покупать авто и был удивлен на сколько цены в автомобильных салонах отличаются нас и в столице. Счет шел не на один десяток тысяч рублей. Потому и решил покупать авто в Москве. Выбрал автосалон new motors, так, как он оплачивал дорогу. И ценовая политика на авто особенно в канун нового года была более чем привлекательная. Изначально хотел купить какое-то бюджетное авто, но когда увидел, что можно взять кредит под минимальные проценты и купить действительно качественное авто. Решил не терять свой шанс и купить skoda rapid. В выборе мне помог менеджер, который предоставил мне детальную характеристику на каждое авто, что меня интересовало.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны